АА Санкт- Петербург

Ну, пей хоть лимонады пока... тоже вредно, конечно, но лучше, чем то, что ты хотел))

Да, но не на том острове сижу)))
Сегодня гулял по намывной территории В.О. много новых домов.
Потом меня почему то бросило в депрессняк... Видимо из-за потеряных лет и возможностей, но я сам медленно но верно к этому себя подводил!!!
Что уже жалеть, это жизненный урок, опыт!!! Печальный, но опыт!!!
 
Нет. Это на первых месяцах было, до года примерно
Меня бросает в такие состояния, когда начинаю думать, куда я просрал свои 15 лет жизни )))))
А потом смеюсь сам над собой )))
 
Привет! Замечательно,главное трезвая))) как сам? Держишься?
Все отлично. Только настроенин не стабильное: то смеюсь, то дерерю, то серьезный, то все безразлично и т.д.
Конечно тянет на пивас, но потом понимаю, что одним днем это все не закончится и придется искать очередную работу ((((((

Вот так вот
 
Сегодня гулял по намывной территории В.О. много новых домов.
Потом меня почему то бросило в депрессняк... Видимо из-за потеряных лет и возможностей, но я сам медленно но верно к этому себя подводил!!!
Что уже жалеть, это жизненный урок, опыт!!! Печальный, но опыт!!!
Какие наши годы! Еще вся жизнь впереди, если , конечно, не вмешается Его Величество случай))) и не бросим пить.
Прошлого не изменить, зато будущее в наших руках!))) так что, веселей и бодрей:bud::-D
 
Какие наши годы! Еще вся жизнь впереди, если , конечно, не вмешается Его Величество случай))) и не бросим пить.
Прошлого не изменить, зато будущее в наших руках!))) так что, веселей и бодрей:bud::-D
Ага, возьму метлу и шпагу и буду так по площади скакать ))))
 
Все отлично. Только настроенин не стабильное: то смеюсь, то дерерю, то серьезный, то все безразлично и т.д.
Конечно тянет на пивас, но потом понимаю, что одним днем это все не закончится и придется искать очередную работу ((((((

Вот так вот
Я за предпоследний год пьянки сменил 4 официальных места работы( с последнего места уволили по "пьяной" статье) Руководитель среднего звена ...был...
 
Сегодня гулял по намывной территории В.О. много новых домов.
Потом меня почему то бросило в депрессняк... Видимо из-за потеряных лет и возможностей, но я сам медленно но верно к этому себя подводил!!!
Что уже жалеть, это жизненный урок, опыт!!! Печальный, но опыт!!!
Друг, лет 10 назад, купил на Морской набережной отличную квартиру, хотел любоваться на залив и кататься на кайте
Как намыли, разуверился в жизни и уехал на Кубу
Вообщем умеют у нас комфорт людЯм создать
 
Я за предпоследний год пьянки сменил 4 официальных места работы( с последнего места уволили по "пьяной" статье) Руководитель среднего звена ...был...
Я за предпоследний год пьянки сменил 4 официальных места работы( с последнего места уволили по "пьяной" статье) Руководитель среднего звена ...был...
Алкоголь - БЫЛ нашим руководителем ;)
 
Друг, лет 10 назад, купил на Морской набережной отличную квартиру, хотел любоваться на залив и кататься на кайте
Как намыли, разуверился в жизни и уехал на Кубу
Вообщем умеют у нас комфорт людЯм создать
Здарова, бро ;)
Как там АленаАА!?)))
В 2000 был на морской набережной 30, вид замечательный. Гаражи и залив )))) ветер в окна стучал ))
 
Друг, лет 10 назад, купил на Морской набережной отличную квартиру, хотел любоваться на залив и кататься на кайте
Как намыли, разуверился в жизни и уехал на Кубу
Вообщем умеют у нас комфорт людЯм создать
Как на Кубе дела обстоят!? Ты подпольный революционист!?)))
 
Как на Кубе дела обстоят!? Ты подпольный революционист!?)))
На Кубе дует и волна, а денег ему хватит до конца дней
Дальше не понял, наверное шутка...ы?))
 
Какие наши годы! Еще вся жизнь впереди, если , конечно, не вмешается Его Величество случай))) и не бросим пить.
Прошлого не изменить, зато будущее в наших руках!))) так что, веселей и бодрей:bud::-D
Выспалась?
Привет
 
Выспалась?
Привет
Привет) я с утра на качелях, пока ничего не помогает, ни еда, ни чаек. Пить не хочется, но и веселиться чето не прет. Пойду гулять, свежий воздух помогает))))
Вот не пью, а чувствую себя больной и выгляжу соответственно. Быстрее бы прошло это состояние..
 
Выспалась?
Привет
Я наблюдаю как ты с КатейАА общаешься))) меня от ее писанины тошнит сильно))) надо перестать следить за ее бредом))
Как сам? Выходной?
 
Привет) я с утра на качелях, пока ничего не помогает, ни еда, ни чаек. Пить не хочется, но и веселиться чето не прет. Пойду гулять, свежий воздух помогает))))
Вот не пью, а чувствую себя больной и выгляжу соответственно. Быстрее бы прошло это состояние..
Оооооо мать, это только через пару месяцев ;)
Иди гуляй, прогуляйся по набережной или по кладбищу-немецкому ;)
 
Я наблюдаю как ты с КатейАА общаешься))) меня от ее писанины тошнит сильно))) надо перестать следить за ее бредом))
Как сам? Выходной?
Выходной ))))
Катя, как Катя
Зависимость от твердого очень сильная
Просто у каждого свои приоритеты )))))
 
Привет) я с утра на качелях, пока ничего не помогает, ни еда, ни чаек. Пить не хочется, но и веселиться чето не прет. Пойду гулять, свежий воздух помогает))))
Вот не пью, а чувствую себя больной и выгляжу соответственно. Быстрее бы прошло это состояние..
Привет, тоже самое, все болит, как старуха..... Сама в шоке от этого состояния.
 
Назад
Сверху Снизу