АА Санкт- Петербург

Привет, мы прямо рядом живём!
И я рядом с Вами....И вот подумываю сходить...Только боязно...А на Гражданке только по четвергам?У меня тренировка в это время...А блин, сейчас сама посмотрю)
 
Не пойду в четверг на группу, боюсь
Не пойду в четверг на группу, боюсь
Не боись) Я же говорю по четвергам на тренировку) Что-то я не нашла расписания. А у нас в Калининском только в четверг?
 
Отпустило)) за весь район не знаю, а на гражданском да, по четвергам
А где расписание можно посмотреть? Прям в инете? Или здесь на форуме где-то есть актуальное?...И блин...если бы я собралась, хотела бы , конечно, с кем-то...
 
А где расписание можно посмотреть? Прям в инете? Или здесь на форуме где-то есть актуальное?...И блин...если бы я собралась, хотела бы , конечно, с кем-то...
Я по времени не могу 🤨, так бы может и сходила.
 
А где расписание можно посмотреть? Прям в инете? Или здесь на форуме где-то есть актуальное?...И блин...если бы я собралась, хотела бы , конечно, с кем-то...
Ну наверно, кто хочет ищет возможности, кто нет - оправдания. Наверно я еще не до конца созрела...
 
А где расписание можно посмотреть? Прям в инете? Или здесь на форуме где-то есть актуальное?...И блин...если бы я собралась, хотела бы , конечно, с кем-то...
 
Назад
Сверху Снизу