АА Санкт- Петербург

Привет! Нет! Я больше в центре. Ониивсе одинаковые! Люди с такими же проблемами! Иди, даже не думай останавливаться!😉✌️
 
Всем привет.
Кто-нибудь знаком с группой-АА «Стальная балка» на Варшавской ул. ?
Нашёл ближайшую к дому:))
Посмотри на сайте расписание и иди, даже не стесняйтесь! Там все свои свои 😉
 
Да вроде нормально. 10 дней только. Меня обычно месяца через два тянуть начинает.
Держись, всё основные праздники прошли))))
Только что 23 и 8 осталось))))
Но это можно в какой нибудь пансионат уехать на пару дней, поправить здоровье, процедуры всякие + прокапаться )))
 
Приветствую! Подскажите, а на Садовой 52 действующий адрес? И если да, то мб кто возьмет меня туда с собой в следующий понедельник 3 февраля? А то страшновато одному первый раз)
 
Приветствую! Подскажите, а на Садовой 52 действующий адрес? И если да, то мб кто возьмет меня туда с собой в следующий понедельник 3 февраля? А то страшновато одному первый раз)
Нет такой группы и адреса,где нашел?
Расписание групп Санкт-Петербурга и Ленинградской области – Анонимные алкоголики Северо-Запада тут действующие группы, ближайшие на М Конюшенной 5 и Б. Подъяческой 34, приходи не съедят
 
Нет такой группы и адреса,где нашел?
Расписание групп Санкт-Петербурга и Ленинградской области – Анонимные алкоголики Северо-Запада тут действующие группы, ближайшие на М Конюшенной 5 и Б. Подъяческой 34, приходи не съедят
В списке адреса групп аа
 

Вложения

  • Screenshot_20200128-150122_Chrome.jpg
    Screenshot_20200128-150122_Chrome.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 5
Подскажите, а на Малой Конюшенной сег будет встреча? А то звоню по тел из списка и не отвечают А я первый раз и не знаю где там искать
 
Подскажите, а на Малой Конюшенной сег будет встреча? А то звоню по тел из списка и не отвечают А я первый раз и не знаю где там искать
Малая Конюшенная 5
Там подвальное помещение
В 7 и в 9 вечера.
 
Назад
Сверху Снизу