А ведь не так давно все было ооочень грустно!

Хуже это стыд за пьяные дебоши)) вот этого не будет... А с остальным.. Справимся
Я заходила в трезвость, начитавшись форума, с планом - умереть в ПАСах, развестись естественно, убивать, не каясь, собиралась пить всё, что производит фарм промышленность.
В таком пессимизме, что пипец.
А ничего, пронесло.
Утром первая мысль, хотя даже вслух - Сегодня я не пью. И встала жить.
Самый херровый трезвый день лучше самой великолепной пьянки.
Почти 3 года, пару раз трясло, но пить не стала, авария, смерть близкого, приятные приятности всё прошло на трезвую.
Муж рядом, мой родной и любимый собутыльник, пить стал гораааздо реже и меньше. Ругачек практически нет.
Я не истерю в синих соплях.
Всё будет хорошо
 
Я заходила в трезвость, начитавшись форума, с планом - умереть в ПАСах, развестись естественно, убивать, не каясь, собиралась пить всё, что производит фарм промышленность.
В таком пессимизме, что пипец.
А ничего, пронесло.
Утром первая мысль, хотя даже вслух - Сегодня я не пью. И встала жить.
Самый херровый трезвый день лучше самой великолепной пьянки.
Почти 3 года, пару раз трясло, но пить не стала, авария, смерть близкого, приятные приятности всё прошло на трезвую.
Муж рядом, мой родной и любимый собутыльник, пить стал гораааздо реже и меньше. Ругачек практически нет.
Я не истерю в синих соплях.
Всё будет хорошо
Хочется надеяться, спасибо за поддержку! Я тоже так думаю, что лучше взгрустнуть трезво, чем валяться в алкобреду! Просто окрыляет положительный опыт многих тут присутствующих!!
 
Нг планирую встречать в трудовом режиме) благо есть срочная работа
Считаешь что поможет тебе не пить? Вознаграждать себя потом не станешь за героически проведенную новогоднюю ночь?)
Может начнешь рассуждать в плоскости зачем оно тебе надо в принципе, когда можно проводить время хорошо без алкоголя, как, например, это было раньше. Ведь жили же мы все раньше без него с полноценным спектром эмоций. А что получишь сейчас? Депрессию, потерянное здоровье, стыд и т.д. Учись беречь себя, понимать и уважать реальные потребности своего организма. Желаю тебе успеха в трезвости!
 
Считаешь что поможет тебе не пить? Вознаграждать себя потом не станешь за героически проведенную новогоднюю ночь?)
Может начнешь рассуждать в плоскости зачем оно тебе надо в принципе, когда можно проводить время хорошо без алкоголя, как, например, это было раньше. Ведь жили же мы все раньше без него с полноценным спектром эмоций. А что получишь сейчас? Депрессию, потерянное здоровье, стыд и т.д. Учись беречь себя, понимать и уважать реальные потребности своего организма. Желаю тебе успеха в трезвости!
Тут дело в том, что моя работа доставляет мне удовольствие, я люблю писать научные работы, особенно, если темы интересные, и потом бонус- благодарность от клиентов) но я согласна с тобой, переработка не нужна, часто меня это приводило как раз к пьянке) буду дозировать, спасибо за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу