А ведь не так давно все было ооочень грустно!

Привет✋Так же включался пьяный тариф на телефоне. как вспомню, так вздрогну. Ты написала, что это не первый такой мужиченка в твоей жизни. Так дело не в них, а в тебе. Заканчивай бухать, читай книги о болезни , подключай метод Шичко, или АА, а через годик трезвости уже и про отношения подумай.
Да... Уже занялась, спасибо!
 
Аааа я сейчас не в том состоянии, чтобы суффиксы проверять (( не заметила даже, я русская, но по специальности экономист, сама терпеть не могу ошибки, но сейчас разум мой отключен от грамматики((
 
Всем привет! Тяжело проходит у меня процесс трезвления. Тяги нет, завтра НГ, пить не буду, но это пока не проблема, я и раньше спокойно месяца 2 до нового запоя жила. Проблема большая для меня в том, что начав разбираться и читать все, я поняла, что я АЛКОГОЛИК и проблема совсем не в муже, а в моей голове. Как подумаю о том, что позорилась столько, становится очень страшно! Но понятно одно... Решение только в АБСОЛЮТНОЙ ТРЕЗВОСТИ.
 
Всем привет! Тяжело проходит у меня процесс трезвления. Тяги нет, завтра НГ, пить не буду, но это пока не проблема, я и раньше спокойно месяца 2 до нового запоя жила. Проблема большая для меня в том, что начав разбираться и читать все, я поняла, что я АЛКОГОЛИК и проблема совсем не в муже, а в моей голове. Как подумаю о том, что позорилась столько, становится очень страшно! Но понятно одно... Решение только в АБСОЛЮТНОЙ ТРЕЗВОСТИ.
Ну да, алкоголик. Мы тут тоже все не в грушевом саду гуляем. :-[
 
Всем привет! Тяжело проходит у меня процесс трезвления. Тяги нет, завтра НГ, пить не буду, но это пока не проблема, я и раньше спокойно месяца 2 до нового запоя жила. Проблема большая для меня в том, что начав разбираться и читать все, я поняла, что я АЛКОГОЛИК и проблема совсем не в муже, а в моей голове. Как подумаю о том, что позорилась столько, становится очень страшно! Но понятно одно... Решение только в АБСОЛЮТНОЙ ТРЕЗВОСТИ.
Ты только-только сохнуть начала, так что радости пока ждать не приходится. Терпи.
 
Назад
Сверху Снизу