А ведь не так давно все было ооочень грустно!

Привет, Лейла :IN LOVE:
Моя поддержка. Молодец, что пришла на форум. И ещё раз молодец, что выбрала трезвость. Как только возникнет тяга, сразу пиши на форуме. До, а не после :finger2:это важно. И носи с собой какие-нибудь конфетки. Они помогают от тяги.
 
Судя по инфе, которую тут читала, в период отходняка уже что то судится звуки какие то, тест сделала, вообще 38 баллов
А ты уже пробовала бросать то? И зачем тебе это, я упустила
 
А ты уже пробовала бросать то? И зачем тебе это, я упустила
Конечно пробывала, один раз не пила месяцев 9 позже перерывы были в 2 месяца, зачем мне- я поняла, что это разрушает меня, я не чувствую без алкоголя радости в жизни
 
Ох, за эти пять лет все это он спокойно просрал, мне изменял и ещё и постоянно оскорбляет.
Ой-ей... :facepalm: В такой токсичности жить - тут не только как бы не бухать, тут как бы не сдохнуть, как по мне. @лейла76, от души желаю идти по трезвому пути и избавления от недомужа
 
Ой-ей... :facepalm: В такой токсичности жить - тут не только как бы не бухать, тут как бы не сдохнуть, как по мне. @лейла76, от души желаю идти по трезвому пути и избавления от недомужа
Дорогая Ангария. Он ее не силой заставил себя обучать и бизнесы дарить и всячески одаривать 5 лять лет. Смекаешь?
 
Ааа не поняла, ой это просто ужас, половину и не помню, что плету, потом становится дико стыдно
Привет! Добро пожаловать 💓
Ты среди своих, молодец, что пришла 🤝
Я была мисс-продуманность, если вдруг чувствовала, что могу забыть что-то (вдруг неожиданный вечерний звонок в "мое время"), сразу же начинала записывать🤦 Логично ж. Не бросить пить, а побелить фасад получше... Пришла на форум в полном раздрае 10 месяцев назад. С тех пор трезва🤗. Оставайся здесь, пусть всё получится, моя поддержка! :obnim1:
 
Он ее не силой заставил себя обучать и бизнесы дарить и всячески одаривать 5 лять лет. Смекаешь?
Смекаю, канеш. Постичь не могу. Зачем это надо было ТС? Но понимаю, что не мое как бы дело.
 
Ой-ей... :facepalm: В такой токсичности жить - тут не только как бы не бухать, тут как бы не сдохнуть, как по мне. @лейла76, от души желаю идти по трезвому пути и избавления от недомужа
Спасибо за поддержку, я очень решительно настроена
 
Привет! Добро пожаловать 💓
Ты среди своих, молодец, что пришла 🤝
Я была мисс-продуманность, если вдруг чувствовала, что могу забыть что-то (вдруг неожиданный вечерний звонок в "мое время"), сразу же начинала записывать🤦 Логично ж. Не бросить пить, а побелить фасад получше... Пришла на форум в полном раздрае 10 месяцев назад. С тех пор трезва🤗. Оставайся здесь, пусть всё получится, моя поддержка! :obnim1:
Спасибо большое
 
Да, это хороший действенный метод. Я по нему трезвею. Если хочешь - пиши. Помогу разобраться. Правильное название - метод Шичко.
Спасибо, ошиблась, первый день как узнала про метод, обращусь, если будет непонятно
 
Ааа не поняла, ой это просто ужас, половину и не помню, что плету, потом становится дико стыдно
Привет✋Так же включался пьяный тариф на телефоне. как вспомню, так вздрогну. Ты написала, что это не первый такой мужиченка в твоей жизни. Так дело не в них, а в тебе. Заканчивай бухать, читай книги о болезни , подключай метод Шичко, или АА, а через годик трезвости уже и про отношения подумай.
 
Назад
Сверху Снизу