А я живу одна мадам Брошкина

В районе 17 часов начинается ломка. На сладкое. В детстве тоже так было. У меня не было чувства насыщения если после обеда не было булочки с компотом
Или на полдник.
Сегодня даже раздрадалась на дочь, она поняла я ей объяснила. Что прям как алкашу хочется бутылку и всё раздражают) . Ломка у меня. Она голодная в детстве тоже была раздражительная когда еше сказать не могла или не понимала.
Какао с молоком и хлебец сняло ломку. Минут через 20)))
Фотку на 5 минут/
 
А что из сладкого ты любишь?
Ну возьми пару кубиков шоколада и ешь медленно, вернее рассасывай)
Я много шоколада ем, если перевести в калории ахтунг, но я не набираю от него. А вот если увлекусь мучным, результат мгновенный будет.
 
кароче. работающим в ночные смены, по 12ч, на стрессовой работе...похудеть сложно. впрочем, как и всем. вон у нас есть Ж на форуме которые не работают, дома годами сидят, а всё равно центнер весят. так что работай не работай, а вес это проблема.
 
А что из сладкого ты любишь?
Ну возьми пару кубиков шоколада и ешь медленно, вернее рассасывай)
Я много шоколада ем, если перевести в калории ахтунг, но я не набираю от него. А вот если увлекусь мучным, результат мгновенный будет.
Не умею я так. Ну разве что сахара кусочек под язык. Чистый дом только поможет. Иначе всё сожрано сразу будет
 
Не умею я так. Ну разве что сахара кусочек под язык. Чистый дом только поможет. Иначе всё сожрано сразу будет
Плюша, вот я погуглило и нашла)
Сама тоже попробую....в понедельник)
 
Я столько раз бросала пить... В смысле жрать(. Каждый раз был последний



.
Плюша, ты молодец. Я тоже бросила курить.
3 месяца уже. Не тянет. Выпивать, кстати тоже не
тянет, я последний раз шампанского на 8 марта выпила в гостях. Сейчас здоровье в приоритете- и
красота отсюда и нормальное психологическое состояние, сон.
Йога очень помогает на позитив настраиваться. В общем, ты на правильном пути, может вспомнишь про хобби свое? И еще мне нравится твои фото смотреть из прогулок и путешествий. Ты неординарная.🤗
 
Плюша, вот я погуглило и нашла)
Сама тоже попробую....в понедельник)
Я как то побаиваюсь такие штуки делать.

Мне не объяснить почему, вмешательство, мало ли что, что то из рода этого.
 
кароче. работающим в ночные смены, по 12ч, на стрессовой работе...похудеть сложно. впрочем, как и всем. вон у нас есть Ж на форуме которые не работают, дома годами сидят, а всё равно центнер весят. так что работай не работай, а вес это проблема.
У меня много стройных знакомых со стрессовой работой.
Ещё очень распространённое убеждение - для ПП нужно много денег.
Но все видят, что есть и вполне материально обеспеченные жирдяи, и небогатые стройняшки.
Все возможно, если захотеть.
Но настраиваться нужно на долгосрочные стратегии, которые подходят именно тебе.
Если не можешь жить без сладкого - нужно запланировать сладости в рационе, не представляешь жизнь без хлеба - съедай за день пару кусочков. Не нужно слишком резко изменять рацион, мне кажется это в итоге срывает башню напрочь. Внедрять полезные привычки постепенно, чтобы было время привыкнуть.
И любить себя, не грызть за срывы и зажоры, они бывают у всех, планомерно продвигаться к здоровому весу.
 
Ещё очень распространённое убеждение - для ПП нужно много денег.
Заблуждение я бы сказала.

На пп исключаешь чипсы, булки, сахар, конфеты, спиртное, на эти деньги покупаешь орехи, сухофрукты, рыбу и мясо в нужном количестве, а не грудку распотрошить на 5литрлвую кастрюлю супа .
Мороженое, пироженое на молочку, йогурты, творог.
Фрукты - покупала так же, но теперь они съедаются не за два вечера, а этого количества хватает на неделю.
Что ещё?
Мне кажется, что денег даже меньше уходит. Чипсы, кола и всякий пищевой мусор стоят дорого.
 
Заблуждение я бы сказала.

На пп исключаешь чипсы, булки, сахар, конфеты, спиртное, на эти деньги покупаешь орехи, сухофрукты, рыбу и мясо в нужном количестве, а не грудку распотрошить на 5литрлвую кастрюлю супа .
Мороженое, пироженое на молочку, йогурты, творог.
Фрукты - покупала так же, но теперь они съедаются не за два вечера, а этого количества хватает на неделю.
Что ещё?
Мне кажется, что денег даже меньше уходит. Чипсы, кола и всякий пищевой мусор стоят дорого.
Я когда начала пытаться переходить на НУП ( низкоуглеводное питание), денег стало меньше уходить.
Я расходы записываю по категориям, поэтому знаю точно. Сладости- гадости тоже немалых денег стоят.
Конечно, если нет напряга по финансам, похудеть легче, кто бы спорил. Лучше быть здоровым и богатым, ага.
Но все, у кого есть глаза, видят и стройняшек, и жирдяев во всех слоях общества.
 
Дам вредный совет) с сахарной иглы слезала с помощью низкоуглеводного питания, белок+зелёные овощи.
Совет этот прочитала в инете, можешь поискать инфу.
Смысл такой, белок+зелёные овощи 10-14 дней, затем вводишь постепенно сложные углеводы, затем очень аккуратно фрукты, начинаешь с кислых.
Мне помогло, но важно, чтобы здоровье позволяло, много белка, это плохо.
 
Дам вредный совет) с сахарной иглы слезала с помощью низкоуглеводного питания, белок+зелёные овощи.
Совет этот прочитала в инете, можешь поискать инфу.
Смысл такой, белок+зелёные овощи 10-14 дней, затем вводишь постепенно сложные углеводы, затем очень аккуратно фрукты, начинаешь с кислых.
Мне помогло, но важно, чтобы здоровье позволяло, много белка, это плохо.
Да, белок и зеленые овощи - очень эффективно, в плане насыщение/польза.

Помню, когда именно занималась трени/питание хорошо на этом уходил вес и голода не было совсем.
 
Назад
Сверху Снизу