А я живу одна мадам Брошкина

1 белок, 1 жирок 4 углевода) рекламу не слышали что ли?
Про содержание суточной нормы

У меня постоянно превышение по жирам, более 50 процентов от суточной нормы выходит. Поэтому, если хотят 1;1:2(угли) уже хорошо
Сомнительно. Я и до этого так жила. Сплошные углеводы
 
Сомнительно. Я и до этого так жила. Сплошные углеводы
Превышение жиров может быть от употребления жирной рыбы или превышение жиров от употребления шоколада.
Разница есть же))) и естественно угли разные)
 
я покупаю куриные бёдра. мякоть срезаю с костей и пересыпаю нарезанным пластинками чесноком. и храню в холодильнике. потом просто беру по 1-2 кусочка по надобности и быстро обжариваю, буквально за 5 минут, с чёрным перцем. за эти 5 минут режу овощной салатик. если не хватило, то могу потом тарелку каши съесть. после этого точно сытость.
зы. когда мясо заканчивается, то пластинки чеснока сушу на подоконнике. и потом добавляю в суп, бульон. ничего не пропадает.
kak-sushit-chesnok-600x400.jpg
 
Фуф, как хорошо, что мне в детстве не покупали ни колу и прочую газировку, ни батончики вроде Марсов-Сникерсов. Всё это было под запретом. Я любила всякое острое и овощное - например, лечо или сосиски с горошком. Считаю, что родители ответственны за пищевые привычки своих детей. Потом в 15 лет я прочла книжку об основах Хатха-йоги, и почерпнула оттуда массу полезного. Пью с тех пор каждый день строго 1,8 литра воды, питаюсь раздельно. Не ем никакого хлеба, булок, тортов, чипсов и картошки - просто не люблю их. Только на завтрак могу кофе с ватрушкой. И шоколад, но в пределах разумного. Могу иногда макароны и рис с соусиком, но умеренно. В основном ем в 1 приём пищи мясо/рыбу с овощами, или яичницу с овощами. Вообще обожаю овощи - помидоры, огурцы, брюссельскую капусту и так далее. Ах да, ещё супы обожаю - всякое тайское-китайское-японское.
 
Фуф, как хорошо, что мне в детстве не покупали ни колу и прочую газировку, ни батончики вроде Марсов-Сникерсов. Всё это было под запретом. Я любила всякое острое и овощное - например, лечо или сосиски с горошком. Считаю, что родители ответственны за пищевые привычки своих детей. Потом в 15 лет я прочла книжку об основах Хатха-йоги, и почерпнула оттуда массу полезного. Пью с тех пор каждый день строго 1,8 литра воды, питаюсь раздельно. Не ем никакого хлеба, булок, тортов, чипсов и картошки - просто не люблю их. Только на завтрак могу кофе с ватрушкой. И шоколад, но в пределах разумного. Могу иногда макароны и рис с соусиком, но умеренно. В основном ем в 1 приём пищи мясо/рыбу с овощами, или яичницу с овощами. Вообще обожаю овощи - помидоры, огурцы, брюссельскую капусту и так далее.
И как? Помогло?
 
И как? Помогло?
Помогло! Выгляжу на 15 лет моложе :)
холодильник купила?
Не-а :( к матери иногда хожу пожрать мясо и яйца. Сама у себя часто питаюсь свежими салатами и консервированными овощами с фунчозой :) и да, обожаю грибы!!! И баклажанную икру. Грибной суп - вообще пища богов.
 
В моём детстве не было колы сникерсов и чипсов. Лимонад Буратино Только в большие праздники. Вот как раз это тоже плохо. Дорвались потом.
 
сейчас за самовывоз многие отдают старые советские холодильники. только на перевозку потратишься. как так можно жить без холодильника? :DONT_KNOW: даже воды холодной в жару не попить.\пойду выпью стакан холодненькой минералочки\
 
сейчас за самовывоз многие отдают старые советские холодильники. только на перевозку потратишься. как так можно жить без холодильника? :DONT_KNOW: даже воды холодной в жару не попить.\пойду выпью стакан холодненькой минералочки\
Это как? Кто-то ко мне приедет и вывезет мой холодильник? Или мне самой его куда-то надо везти? К кому обращаться? Я знаю место, где их принимают за деньги на переработку, но туда его ещё довезти надо.
 
Это как? Кто-то ко мне приедет и вывезет мой холодильник?
это ты к кому то придёшь с грузчиками и вывезешь чей то старый, но рабочий холодильник. за спасибо.
но к мамке сбегать яиц пожрать конечно привычнее. и проще, чем на авито поискать то что тебе надо.
 
Это как? Кто-то ко мне приедет и вывезет мой холодильник? Или мне самой его куда-то надо везти? К кому обращаться? Я знаю место, где их принимают за деньги на переработку, но туда его ещё довезти надо.
Тот, кому нужен холодильник, приезжает и забирает его самостоятельно, без денег.
Это и называется "за самовывоз".
Т. Е., выносить и увозить холодильник нужно самому либо заказывать доставку за свои деньги.
 
это ты к кому то придёшь с грузчиками и вывезешь чей то старый, но рабочий холодильник. за спасибо.
но к мамке сбегать яиц пожрать конечно привычнее. и проще, чем на авито поискать то что тебе надо.
Я лучше свой старый сдам в переработку за деньги, а себе куплю новый, из магазина. Небольшой. А старых приборов я боюсь. Вдруг замкнёт что-нибудь.
 
Я лучше свой старый сдам в переработку за деньги, а себе куплю новый, из магазина. Небольшой. А старых приборов я боюсь. Вдруг замкнёт что-нибудь.
А почему ты до сих пор это не сделала ?
Мир украшаешь ?))))
 
Вот мне всегда интересно , для чего " молодая , на 15 лет моложе паспорта 🤣) худая от природы Хэми заходит в тему , где Плюшка в данный момент сбрасывает вес не без проблем и описывает " какая она довольная "
Может ты как то поддержать Плюшу ?
Или что возвыситься ?)))
Убедить нас , как у тебя все клево ?
Мания ?
 
Назад
Сверху Снизу