А я живу одна мадам Брошкина

Тут есть желание попасть в транслируемую культуру. Ну, хорошо, попал. И что? И жизнь заиграла красками? Можно себя в этом убедить, конечно, часть самооценки на этом себе построить (что и делают иногда): могу! и для своего возраста я лучше некоторых... Но так-то, всё это способ обмануть себя же. Носиться с какой-то фигнёй в голове и верить в неё.)
На самом деле ожирение вредит здоровью. А здоровый человек не знаю, счастливее ли нездорового - но он более работоспособный, у него больше сил и энергии, лучше внешний вид.
Фигня это или нет - каждый для себя сам решает.
 
На самом деле ожирение вредит здоровью. А здоровый человек не знаю, счастливее ли нездорового - но он более работоспособный, у него больше сил и энергии, лучше внешний вид.
Фигня это или нет - каждый для себя сам решает.
Я выше оговорился, что когда это мешает жизни именно, да, это другой разговор. А если лишние 2-3-5... кило, ничего особенного это не меняет. Может у женщин, конечно, иначе, не проверял.)
 
Я читала: хорошие пропорции в тарелке
50 % овощи,
25% белковое
25% гарнир.
Гы)) если б не вечерний зажор после этой правильной тарелки, то я б была практически царевна-лебедь))))
 
есть вполне конкретные нормы ИМТ. по ним и ориентируемся. нормальный ИМТ от 18.5 до 25.
Я в этом не разбираюсь. Как и в калориях и прочем. Здесь у меня пробелы.)
 
Я читала: хорошие пропорции в тарелке
50 % овощи,
25% белковое
25% гарнир.
Гы)) если б не вечерний зажор после этой правильной тарелки, то я б была практически царевна-лебедь))))
Да, после 18-00 есть нельзя, а после 20-00 Можно :-D
 
Я выше оговорился, что когда это мешает жизни именно, да, это другой разговор. А если лишние 2-3-5... кило, ничего особенного это не меняет. Может у женщин, конечно, иначе, не проверял.)
Я так понимаю, что за этими обтекаемыми формулировками скрывается очередной неухоженный мужичок с лишним весом и помятым лицом? :malevolent:
 
На самом деле ожирение вредит здоровью. А здоровый человек не знаю, счастливее ли нездорового - но он более работоспособный, у него больше сил и энергии, лучше внешний вид.
Фигня это или нет - каждый для себя сам решает.
Ожирение вредит, это да.
Что касается работоспособности и активности - вот тут часто затык.
И оказывается, что некоторые толстячки сильно активнее и продуктивнее, чем их стройные коллеги.
Конкретно этот момент далеко не всегда показателен.
 
А почему ты до сих пор это не сделала ?
Мир украшаешь ?))))
Ага! Это дело хлопотное, много времени отнимает.
Вот мне всегда интересно , для чего " молодая , на 15 лет моложе паспорта 🤣) худая от природы Хэми заходит в тему , где Плюшка в данный момент сбрасывает вес не без проблем и описывает " какая она довольная "
Может ты как то поддержать Плюшу ?
Или что возвыситься ?)))
Убедить нас , как у тебя все клево ?
Мания ?
Так поддерживаю вот, делюсь мыслями о ЗОЖ и здоровом питании. А ты зачем ходишь во всех темах за мной и пристаёшь? :)
 
Рассчитали: идеальное. Я это и так знал. Потому и говорю: что идеальное сложение, что не идеальное, каким я был, таким и оставался всегда. Никакой разницы не заметил в ощущениях.
 
Я так понимаю, что за этими обтекаемыми формулировками скрывается очередной неухоженный мужичок с лишним весом и помятым лицом? :malevolent:
Лицо может и помято, а всё остальное нет.)))
 
Я так понимаю, что за этими обтекаемыми формулировками скрывается очередной неухоженный мужичок с лишним весом и помятым лицом? :malevolent:
Заметь: тебе лично этот человек не написал ничего неприятного.
Ты же себе позволяешь вот такие выпады.
В реале, тебя просто бы послали.
Хотя, думаю, в реале ты этого бы и не произнесла.
 
Мне мешает ходить. Болит колено. Не завязать шнурки. Гипертония. Отёки ног
Расходы на гардероб и обувь.
Счастье тут ни при чем. Как и котируемость у другого пола. Насрать какбэ
 
Глядя на вас сегодня ела творог, курицу и дважды салат из огурцов и помидорчиков.
Одну безэшку с чаем ещё. Один кусок хлеба. Вкуснее всего был творог, его обожаю.два абрикоса и нектарин.
Но я еще не ужинала, лягу не раньше часу.
Салат свежая капуста и огурец. В жару самое оно)
Ну всё раз я зачинщик этого антикалориевого запоя и столько народу подтянулись, я не могу теперь упасть лицом в грязь. в смысле в торт)) .
 
Назад
Сверху Снизу