А я живу одна мадам Брошкина

Я очень любила в детстве книгу детектив "Фаворит". Про скачки. Там у главного злодея была комната в стиле Африка . Артефакты всякие маски скальпы и все что связано с племенем Майя. Вот несу это в жизнь через 40 лет
 
Я очень любила в детстве книгу детектив "Фаворит". Про скачки. Там у главного злодея была комната в стиле Африка . Артефакты всякие маски скальпы и все что связано с племенем Майя. Вот несу это в жизнь через 40 лет
Это хорошо, когда есть комната с зеленым абажуром. Мир рушится, но есть комната с зеленым абажуром (с)
 
Я очень любила в детстве книгу детектив "Фаворит". Про скачки. Там у главного злодея была комната в стиле Африка . Артефакты всякие маски скальпы и все что связано с племенем Майя. Вот несу это в жизнь через 40 лет
Дик Френсис автор? Люблю его книги, там чёрное это чёрное, белое это белое. Герои геройские, злодеи злодейские.
И сам автор прожил очень интересную жизнь, две абсолютно разных успешных карьеры -любимый жокей королевы, а потом любимый писатель королевы)
 
У меня откат
Хватило отпуска дней на 10.
Побегала в поход съездила и все.
Хочется лежать ничего не делать и есть сладкое. ( естественно на калории опять забила.

На работу грешу :-D . Не нравится многое уже. Жрет слишком много времени хотя самой работы по факту пшик так то лайтово конечно. Ну и денег не сильно много за такое количество часов. И холод там достал. С печкой сидеть всегда которая просто сжирает кислород. Возможно и поэтому сил нет. И уходить самой вроде глупо). Да и некуда кроме как наследство прожирать.

Делать себя что-то заставляю. Вчера вообще из дома не вышла. Помыла правда раковину и плиту ну и пакеты барахла на вынос набрала.
Даже каких-то планов и желаний нет. Съезжу конечно на 2 дня на дачу.

Я не ныть. Констатирую свое сегодняшнее состояние. Хочется лежать колодой
 
У меня откат
Хватило отпуска дней на 10.
Побегала в поход съездила и все.
Хочется лежать ничего не делать и есть сладкое. ( естественно на калории опять забила.

На работу грешу :-D . Не нравится многое уже. Жрет слишком много времени хотя самой работы по факту пшик так то лайтово конечно. Ну и денег не сильно много за такое количество часов. И холод там достал. С печкой сидеть всегда которая просто сжирает кислород. Возможно и поэтому сил нет. И уходить самой вроде глупо). Да и некуда кроме как наследство прожирать.

Делать себя что-то заставляю. Вчера вообще из дома не вышла. Помыла правда раковину и плиту ну и пакеты барахла на вынос набрала.
Даже каких-то планов и желаний нет. Съезжу конечно на 2 дня на дачу.

Я не ныть. Констатирую свое сегодняшнее состояние. Хочется лежать колодой
Плюш,а ты когда переедаешь то прекращает вбивать еду?
Я раньше так делала....сорвусь и..,,сгорел сарай,гори и хата"....возвращаться очень сложно...Поэтому вбиваю в счётчик всегда.Это дисциплинирует и ты реально видишь СКОООЛЬКО сьела.
Вбивать я вбиваю в зажоре)))))в группу где худею не выкладываю только🤗
Ещё у меня классная поддержка- подруга...все объяснит,порадуется,поругает.
 
Плюш,а ты когда переедаешь то прекращает вбивать еду?
Я раньше так делала....сорвусь и..,,сгорел сарай,гори и хата"....возвращаться очень сложно...Поэтому вбиваю в счётчик всегда.Это дисциплинирует и ты реально видишь СКОООЛЬКО сьела.
Вбивать я вбиваю в зажоре)))))в группу где худею не выкладываю только🤗
Ещё у меня классная поддержка- подруга...все объяснит,порадуется,поругает.
Вбиваю. Потом вру сама себе. Потом бросаю вбивать.

На самом деле за неделю подсчета очень тяжело было( я и на работе всех достала кислой миной. И навязывым состоянием( . Как наркоман
 
Выпнула себя на аквааэробику
Как не хотелось идти! Но пошла.
Лень это все. Отсюда и дурь.
Состояние подавленности быстро ушло.
 
Выпнула себя на аквааэробику
Как не хотелось идти! Но пошла.
Лень это все. Отсюда и дурь.
Состояние подавленности быстро ушло.
Наш мозг очень ленивый. Я многое себя заставляю. Лень подняться, идти на тренировку, или в новое место, ехать куда-то. Потом понравится все сто процентов, но начать тяжело.
 
Наш мозг очень ленивый. Я многое себя заставляю. Лень подняться, идти на тренировку, или в новое место, ехать куда-то. Потом понравится все сто процентов, но начать тяжело.
100%
Часто перед треней или каким событием начинаю торговаться с собой: а может не стоит идти, устала там или настроения нет. Потом схожу и чувство удовлетворения: какая молодец, что пошла.
Поэтому для себя решила, не надо задумываться, идти или нет. Просто собралась по расписанию и идти.
Сейчас пришла с макумбы, утанцевалась, напрыгалась, душ приняла - кайф))
Хотя до танцев уставшая была.
 
100%
Часто перед треней или каким событием начинаю торговаться с собой: а может не стоит идти, устала там или настроения нет. Потом схожу и чувство удовлетворения: какая молодец, что пошла.
Поэтому для себя решила, не надо задумываться, идти или нет. Просто собралась по расписанию и идти.
Сейчас пришла с макумбы, утанцевалась, напрыгалась, душ приняла - кайф))
Хотя до танцев уставшая была.
Макумба! Звучит как что-то африканское!
 
Назад
Сверху Снизу