А я живу одна мадам Брошкина

Плюшка

Партизанская дочь
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
22,743
Пол
женский
Я, все-таки решила завести свою новую тему чтобы не шарахаться по чужим. Уже как-то неприлично. Здесь не будет душевных страданий по бывшим, темы эти поднимать я уже не буду, а будут иногда только небольшие рассуждения обсуждение последних событий и хвасталки. Ну иногда может потянет поныть . И когда начну проваливаться в саможалость или созосрыв. пока я, вся такая блин такая растакая Мадам Брошкина. И мой поезд ушел :-D помашем ему вслед платочком и займёмся чем-нибудь приятным или полезным для души и тела.
 

Вложения

  • IMG_20211030_205950.jpg
    IMG_20211030_205950.jpg
    154.8 KB · Просмотры: 537
никто не знает своей судьбы, Плюш
так что не кажи "гоп", ты еще не прыгнула :-D
Так это слова из песни всего лишь) она меня очень веселит. Даже а новогоднем моем плейлисте есть)
 
Да этих поездов на запасном стоит- пруд пруди...алкопоездов- особенно. Другое дело их качество- половина ржавые, половина с оторванными колесами...Так-то поездов класса люкс, полулюкс или хотя бы стандарт и ласточка- мало..В основном электрички Саратов- Василисино- эконом вариант...хорошо если на ходу вообще...
 
Да этих поездов на запасном стоит- пруд пруди...алкопоездов- особенно. Другое дело их качество- половина ржавые, половина с оторванными колесами...Так-то поездов класса люкс, полулюкс или хотя бы стандарт и ласточка- мало..В основном электрички Саратов- Василисино- эконом вариант...хорошо если на ходу вообще...
Ага. Я лучше в зале ожидания посижу. Понаслаждаюсь архитектурой здания и горячим каппучино. Пока посижу. Наслаждаясь моментом.
 
в пивнуху забежишь? там беляши...
Я только нулевку пью. На мероприятиях. Про беляши ещё в СССР говорили что они из котят. Но я их любила. Сейчас стараюсь не есть подобное) . Красивые у нас вокзалы. Вот на это я была в этом году 2 раза. А до этого 18 лет не посещала это место, чудеса!
 

Вложения

  • IMG_20210822_092750.jpg
    IMG_20210822_092750.jpg
    179 KB · Просмотры: 116
  • IMG_20210822_093810.jpg
    IMG_20210822_093810.jpg
    163.5 KB · Просмотры: 117
  • IMG_20210822_092651.jpg
    IMG_20210822_092651.jpg
    138 KB · Просмотры: 115
На работе в буфете вкусные беляши.
А чебуреки какие, ммм, у меня такое тонкое пузырчатое тесто не получается.
Иногда покупаю, редко, иначе стану бегемотиком.
 
На работе в буфете вкусные беляши.
А чебуреки какие, ммм, у меня такое тонкое пузырчатое тесто не получается.
Иногда покупаю, редко, иначе стану бегемотиком.
Правильно. Я уже стала :shut ap:
 
а у нас местами тесто у беляшей стало неправильное, сладковатое. такоэ себе. мясо же как обычно - надо искать и выпадает оно в самый неподходящий момент откуда то сбоку. все по науке.
 
Ага. Я лучше в зале ожидания посижу. Понаслаждаюсь архитектурой здания и горячим каппучино. Пока посижу. Наслаждаясь моментом.
В Екате старый ж/д вокзал такой красивый... Обожала в детстве его разглядывать.
Такой кайф сидеть в зале ожидания в ожидании (простите за тавтологию) поезда.
 
Плюш, за ручную работу обычно и платят дорого.
То, что ты написала это нормально
Кмк даже здесь нашлись бы люди, которые хотели бы купить твои творения. И это нормально, но у тебя блок - нести людям радость? Может от этого ты и отказываешься?
 
Плюш, за ручную работу обычно и платят дорого.
То, что ты написала это нормально
Кмк даже здесь нашлись бы люди, которые хотели бы купить твои творения. И это нормально, но у тебя блок - нести людям радость? Может от этого ты и отказываешься?
Я очень люблю нести людям радость. Вот за секс денег требовать это запросто, причём. Блок в чём-то другом. . Хз. Возможно в лени теперь уже
 
Меня оформили по договору с 1 ноября. Договор на два месяца :-D типа первый испытательный срок 3.5 месяца нещитово он был на оператора, а сейчас у меня на другую должность. При том что две недели назад пришли стажёры и с ними уже всё подпишут. Я не удивлена. Потому и меня оформили чтоб не визжала наверное.

Ещё трое суток выдержать. и будет другой график. Что-то я не вывожу. Сегодня ночью почти вообще не спали со стажеркой. Из-за погодных условий твою мать в Кемеровской области. У них -23.


Вчера начальник кц сказала что это вообще всё не моё, я творческий человек и я себя только мучаю. Согласна. Нового ничего. Дальше что делать затык. Тот же. Хотя логистика мне нравится. а людей ненавижу:CRAZY:


Обсуждать тут всё что раз уже обсуждалось. Потому ныть не буду. Просто как факт. Я не на своём месте. А где моё место в этой жизни хз. Да и искать наверное поздно уже. Нет ресурсов.

Чего хочу в моменте. Показать средний палец и улететь по горящей в Египет. А не вот это всё. Только возвращаться ж надо через 10 дней
.
 

Вложения

  • YEKgVbB5f7c.jpg
    YEKgVbB5f7c.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 130
  • s_PoC4-DdwM.jpg
    s_PoC4-DdwM.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 128
Может устала просто из за графика?
Творчество присутствует, не думаю что выгорание. Ресурсы есть, просто нужны выходные.
Сутки трое. Как с суток так всё плохо. Завтра буду в ресурсе.
Наверное ненависть в общении сквозит в разговоре изначально. И всё это чувствуют. Мне и раньше говорили это)) А у нас КПИ на разговоры. :CRAZY: по ним премия и начисляется. Оклад 21 000 минус 13 процентов. Плюс КПИ
 
Я люблю беляши, чебуреки, пермячи, пирожки, кыстыбый, эчпечмяки, пиццы и вообще все мучное
 
Назад
Сверху Снизу