А я живу одна мадам Брошкина

Наверное в похудательные темы надо. Но пусть будет тут. Я молодец 5й день
Вчера не было сканди но погода не позволила( даже дождевик не выручал уже. Чорт
1714106759170.jpg
 
Меня такая информация сейчас наводит на улыбку. Хочешь сладкого - чего бы съесть.))) хочешь соленого - чего ьы съесть?)))

Сколько бы я не ела гречку, тяга к сладкому у меня не пропадает. У меня в ДНК наверное встроена она. Только через ум и небольшая помощь в новых привычках, которые ломаются на ура, как только сойдешь с пути плана питания.
 
Меня такая информация сейчас наводит на улыбку. Хочешь сладкого - чего бы съесть.))) хочешь соленого - чего ьы съесть?)))

Сколько бы я не ела гречку, тяга к сладкому у меня не пропадает. У меня в ДНК наверное встроена она. Только через ум и небольшая помощь в новых привычках, которые ломаются на ура, как только сойдешь с пути плана питания.
Но тем не менее магний опять вошел в чат.

Закон подлости. Ни одного звонка за ночь сменщица как всегда опаздывает а в 8.59 звонок и прилетает тебе геморрой. Причем выхлоп там маловероятен. Так. Поговорить. Дистанционка. Сцука. Цены он плять сравнивает прозвонщик епаный. Чтоб он сам сдох извините :-D
Я люблю свою работу и приду туда в субботу
 
Меня такая информация сейчас наводит на улыбку. Хочешь сладкого - чего бы съесть.))) хочешь соленого - чего ьы съесть?)))

Сколько бы я не ела гречку, тяга к сладкому у меня не пропадает. У меня в ДНК наверное встроена она. Только через ум и небольшая помощь в новых привычках, которые ломаются на ура, как только сойдешь с пути плана питания.
Просто значит мало гречки:-D купи мешок
 
Меня такая информация сейчас наводит на улыбку. Хочешь сладкого - чего бы съесть.))) хочешь соленого - чего ьы съесть?)))

Сколько бы я не ела гречку, тяга к сладкому у меня не пропадает. У меня в ДНК наверное встроена она. Только через ум и небольшая помощь в новых привычках, которые ломаются на ура, как только сойдешь с пути плана питания.
Так ешь виноград с орехами, я бы добавила и другие сладкие фрукты- ягоды///
 
Есть можно всё, если хочется, даже вредного, по чуть чуть.
От ограничений у меня просто срывает башню, и тогда съем всё что не прибито.
А если у меня установка, что мне всё можно, такого не бывает.
Игры разума, ага.
 
Есть можно всё, если хочется, даже вредного, по чуть чуть.
От ограничений у меня просто срывает башню, и тогда съем всё что не прибито.
А если у меня установка, что мне всё можно, такого не бывает.
Игры разума, ага.
Сто раз обсуждали. Одну рюмку я не умею)
Пока нормально. Сегодня только. Не пьем.
 
Расторгла договор. Ничего не должна.
Агенту от себя дала за беспокойство
Она-то работала. Бегала. Показывала.
Фух ххх хрен миллион государству. Накося выкуси! Меня морюшко ждет скучает
 
Есть можно всё, если хочется, даже вредного, по чуть чуть.
От ограничений у меня просто срывает башню, и тогда съем всё что не прибито.
А если у меня установка, что мне всё можно, такого не бывает.
Игры разума, ага.
Аналогично. Если запрет- сорвёт.
Тоже формат можно всё. Иногда, не сегодня. Потом. Но все если захочу.
 
Но тем не менее магний опять вошел в чат.
Плюш - просто попей магний, от него и сон налаживается. У меня какой-то дешёвый калий-магеий, давно покупала, забыла, тут нашла, пью третий день и сплю как сурок.
 
Плюш - просто попей магний, от него и сон налаживается. У меня какой-то дешёвый калий-магеий, давно покупала, забыла, тут нашла, пью третий день и сплю как сурок.
Пью когда не забываю)
 
А курс - 1 месяц и какой перерыв?) Проблемы со сном так и остаются(((
Курс 21 день, потом через неделю ещё 21 и т.д.
Врач мне так прописала. Ну мне не для сна прописали, а как поддержка сердцу.
 
Проблема с чашками решена. Я теперь допиваю чай за дочерью тк она его теперь пьет без сахара добавляю кипятка и это уже типа моя чашка
 
Назад
Сверху Снизу