А я живу одна мадам Брошкина

Мне самой после ковида Магний В 6 зашел.
Убрал экстрасистолы и относительно нормализовал сон. Каждые 2 часа просыпалась. :CRAZY:
Так. Это вот эти систолы от которых у меня сердце пыхпыхпых?
Че там надо попить то, Агнюша?
 
Проблема с чашками решена. Я теперь допиваю чай за дочерью тк она его теперь пьет без сахара добавляю кипятка и это уже типа моя чашка
Давайте ещё свинью заведите :-D
 
Девы, если со сном проблемы, я бы для себя копнула тему сна, чтобы вообще понять что это, какие нарушения бывают и по каким причинам, чем решаются. На канале Постнаука есть целый цикл о сне от Михаила Полуэктова, есть книжка толковая у Курпатова "Средство от бессонницы", заодно можно посмотреть у Соколовского интересную беседу с сомнологом - Как быстро уснуть? Про здоровый сон, стресс и бессонницу. Доктор Роман Бузунов

Соберите информацию и будет проще понять что мешает вашему сну и что делать
 
Мне самой после ковида Магний В 6 зашел.
Убрал экстрасистолы и относительно нормализовал сон. Каждые 2 часа просыпалась. :CRAZY:
А через сколько можно повторять приём?
Мне с магния такое спокойствие прилетело, практически дзен. Хочу назначить его волшебной 💊, и держать в загашнике.
 
Так. Это вот эти систолы от которых у меня сердце пыхпыхпых?
Че там надо попить то, Агнюша?
Магний В 6 форте по 1 т 3 р в день.
1 мес.
Можно попробовать при наджелудочковой экстрасистолии.
При желудочковой совсем другое лечение
 
Магний В 6 форте по 1 т 3 р в день.
1 мес.
Можно попробовать при наджелудочковой экстрасистолии.
При желудочковой совсем другое лечение
Осталось вспомнить какая у меня 🤔
 
Девы, если со сном проблемы, я бы для себя копнула тему сна, чтобы вообще понять что это, какие нарушения бывают и по каким причинам, чем решаются. На канале Постнаука есть целый цикл о сне от Михаила Полуэктова, есть книжка толковая у Курпатова "Средство от бессонницы", заодно можно посмотреть у Соколовского интересную беседу с сомнологом - Как быстро уснуть? Про здоровый сон, стресс и бессонницу. Доктор Роман Бузунов

Соберите информацию и будет проще понять что мешает вашему сну и что делать
Нет такой проблемы как быстро уснуть. Это другое
 
Девы, если со сном проблемы, я бы для себя копнула тему сна, чтобы вообще понять что это, какие нарушения бывают и по каким причинам, чем решаются. На канале Постнаука есть целый цикл о сне от Михаила Полуэктова, есть книжка толковая у Курпатова "Средство от бессонницы", заодно можно посмотреть у Соколовского интересную беседу с сомнологом - Как быстро уснуть? Про здоровый сон, стресс и бессонницу. Доктор Роман Бузунов

Соберите информацию и будет проще понять что мешает вашему сну и что делать
Так этож думать надо... читать, время тратить, а легче таблеточку выпить и спать или 2-3 простых совета...

Каюсь тож глубокая сова, пытаюсь сдвинуть сон, ну и неврозы, стресс никто не отменял, поэтому мелатонин оч выручает.
От магния такого эффекта не чувствовала.
Важно страх ожидания не уснуть, или проснуться раньше времени убрать...
 
Как?!
У тебя получается?
У меня получается. Очень просто: не спится -- и не надо. Что в этом страшного? Можно спокойно заняться чем-либо, или просто полежать, поразмышлять о чем-то, помечтать, вспомнить...
Организм все равно возьмет свое, рано или поздно, не о чем паниковать.
 
У меня получается. Очень просто: не спится -- и не надо. Что в этом страшного? Можно спокойно заняться чем-либо, или просто полежать, поразмышлять о чем-то, помечтать, вспомнить...
Организм все равно возьмет свое, рано или поздно, не о чем паниковать.
Угу.если мне к 8 на работу,а я спала менее 6 часов или с прерывистым сном,я просто хочу всех убивать.:ph34r:
Поэтому у меня режим,если не выходные впереди,то отбой до 23 .00,за два часа до сна ужин или перекус,если ужин был раньше( иначе голодная я не усну),проветриваемое помещение и тяжелое одеяло зимой,летом простынь,легкая каньевка.Никаких новостей или тяжелых к просмотру фильмов на ночь.
Ну а если еще и спать в обнимку с мч,ваще идеально.
Для сна мне нужно 8 часов.Тогда я довольна и счастлива))))
 
Угу.если мне к 8 на работу,а я спала менее 6 часов или с прерывистым сном,я просто хочу всех убивать
Это есть такое. Когда на работу -- сложнее успокоиться. Но тоже можно: не в нашей же власти немедленно заснуть, следовательно остается постараться расслабиться и получить удовольствие. В общем, не паниковать в любом случае.
 
Угу.если мне к 8 на работу,а я спала менее 6 часов или с прерывистым сном,я просто хочу всех убивать.:ph34r:
Поэтому у меня режим,если не выходные впереди,то отбой до 23 .00,за два часа до сна ужин или перекус,если ужин был раньше( иначе голодная я не усну),проветриваемое помещение и тяжелое одеяло зимой,летом простынь,легкая каньевка.Никаких новостей или тяжелых к просмотру фильмов на ночь.
Ну а если еще и спать в обнимку с мч,ваще идеально.
Для сна мне нужно 8 часов.Тогда я довольна и счастлива))))
Мне еще обязательно темнота и тишина) но вообще к 22 уже глаза слипаются. Так рано лечь не выходит)
 
Как?!
У тебя получается?
Пью мелатонин и верю в него...Проснулась, радуюсь, что еще спать можно, отдаю приказ себе спать и сплю дальше... Раньше просыпалась и всё - проблемы в голове и сон уходил.
Сейчас осталась проблема - поздно ложусь, т.к. вечером начинается активность, силы появляются, думается легче, по возможности сплю утром до 9-10 ч. Надо менять,
Тишина с темнотой - обязательно, кошки поэтому в др. комнате.
 
Я кстанте, стала ночью часто просыпаться. Может это из за кошки- на сносях она и кушает ночью. Сегодня в час, потом в 4, потом в шксть уже. А засыпаю на раз два, особенно под конец недели.. в 22 - 23
 
Я кстанте, стала ночью часто просыпаться. Может это из за кошки- на сносях она и кушает ночью. Сегодня в час, потом в 4, потом в шксть уже. А засыпаю на раз два, особенно под конец недели.. в 22 - 23
Я на таблетках так сплю и считаю что это прекрасно.
 
Я решила проблему с завтраком которого нет

Я не ем утром только кофе. Еду куда-то и если это не работа то через 3 часа я голодный волк. И что вижу то тащу. В рот



Заказала на вб стаканы по типу Макдональдс. Протеиновый коктейль с куском банана отличный завтрак. Главное ингридиенты чтоб были. Вполне любое молоко может быть
Это я сегодня "для буржуев". Но вкусное .
Еду на вокзал в поход. Если б не коктейль то Макдональдс бы не обошла. Сегодня только кофе куплю

Еду) сегодня 22 бабки идут в поход
Максимальное количество группа.

Screenshot_20240428-100300.jpg
 
Назад
Сверху Снизу