А я живу одна мадам Брошкина

Добавь туда мюсли. Хлопья в виски. Анекдот вспомнила
у меня завтрак самый сытный и любимый прием пищи) там я жру кашу, фрукт, жиры какие-нить, хлебцы, что то из белка, кофе) красиво сервирую все это дело, кофе и туплю в интернете. А потом все просыпаются и я как побегу-побегу, кааак все закрутится-завертится)
на другой прием подумаю такой вариант.
 
Суп еда. Но если пюре, то мне надо в него сухарики. И я не ем один суп, у меня почти всегда салат или еще что-то.
Вообще суп редко ем.
Я не ненаедаюсь, у меня нет в голове ощущения что поела от всяких коктейлей. Хоть и желудок полный по ощущениям. Ощущение, что чего то не хватает.
 
Я на работе была).
По итогам день начала договоренностей естественно не дал никакого результата. Все делала я. Что смогла по времени
Какой план по воплощению задуманного? Что теперь будешь делать?
 
@Плюшка, а вы как то на бумаге не пробовали расписать все условия?
Кто за что отвечает.
Вот мусор - его только дочь должна выносить? За 5 дней ты сама почему не вынесла раньше?
Это просто вопрос)
 
Матюгаться наверное....
Даже не знаю. Забить тоже насколько возможно
Вот раньше в деревнях это просто было: после восьмого класса все разъезжались, кто учиться в десятилетке, кто в ПТУ, кто в техникум. Ребята и девочки заселялись в общежития, там им быстро и доходчиво объясняли все про чистоту и порядок.
Несамостоятельные нынче молодые люди, привыкли что родители за ними подтирают.
 
@Плюшка, а вы как то на бумаге не пробовали расписать все условия?
Кто за что отвечает.
Вот мусор - его только дочь должна выносить? За 5 дней ты сама почему не вынесла раньше?
Это просто вопрос)
Потому что работала три дня и не было сил. Ее просила .Все та же причина почему я не.... У нее это были выходные.

Все что я могу придя с работы это помыться и лечь. И остальное меня вообще не ипет.
 
Вот раньше в деревнях это просто было: после восьмого класса все разъезжались, кто учиться в десятилетке, кто в ПТУ, кто в техникум. Ребята и девочки заселялись в общежития, там им быстро и доходчиво объясняли все про чистоту и порядок.
Несамостоятельные нынче молодые люди, привыкли что родители за ними подтирают.
Так и сейчас разъезжаются. Просто столичным детям ехать некуда
 
Так и сейчас разъезжаются. Просто столичным детям ехать некуда
Да, так и всегда было. Удобство получения максимальных возможностей нивелируется отсутствием навыка борьбы за выживание.
 
Матюгаться наверное....
Даже не знаю. Забить тоже насколько возможно
Тогда смысл начинания в чем был? Волшебно оно само по себе не заработает.
Где ничего не посажено- урожая не будет. Если навык не сформирован - он не заработает сам
Здесь как в любом другом навыке есть свои условия, которые влияют на процесс и их надо прояснить.
 
Назад
Сверху Снизу