А я живу одна мадам Брошкина

Плюшка, глянь сюда. Специально сегодня сфоткала,спросив разрешения и изумившись.
Это ноготочки 9 классниц)))
Как думаешь, что делают такой красотой))))
Посмотреть вложение 1461394Посмотреть вложение 1461395Посмотреть вложение 1461396

Ногти настоящие, отрощенные.
Как они моются?!!! Обдерешься ведь. Везде.
 
Как они моются?!!! Обдерешься ведь. Везде.
Быть можно человеком дельным,
И думать о красе ногтей (с)

У моей дочери тоже длиннющие. Не мешает ей ни в быту, ни на работе. Хотя я тоже возмущаюсь)
 
ну все-таки покороче, чем у Дэйл, кмк))
я в шоке от такого на школьницах
и эти черные манжеты от свитшотов, или еще чего там)
 
ну все-таки покороче, чем у Дэйл, кмк))
я в шоке от такого на школьницах
И ведь явно родители спонсируют это безобразие. Я-то скромно молчу в тряпочку, т.к. дочь на все свои маникюры заработала сама.
 
И если не уберу- на помойку вещи.
И что выкидывала? Или только грозила?
Приучили так к порядку?

а какие отношения у тебя с мамой тогда и сейчас?

Раньше их МБА воспитывал. И орал и прочее. Что-то делали) Ну там очень интересно. Сегодня нельзя кучу на диване наваливать а завтра он пьяный на этом же диване рядом с кучей сидит и все нормально . По итогам убирала я в тч за алком. Битое стекло разлитые напитки и прочее . Под вопли мама ничего не делает только в интернете сидит.
Вот она и причина, + небось инетзависимость / это тоже от папы...
Ведь не высшей математикой, творчеством, спортом они занимаются в свободное время?


Вот здесь - очень четко, понятно, поэтапно, с анализом ошибок, что ни так мы делаем и что делать
Понятно, что чем раньше, тем лучше, но лучше поздно, чем никогда...

Дочь, у тебя по сути застряла на уровне - иждивенец - Нулевой уровень ответственности

Человек считает, что чья-то забота о нём является само собой разумеющейся обязанностью.
Такой человек не задумывается о том, как стать более ответственным, поскольку ему комфортно в его настоящем положении.

Там расписано, что с этим можно делать
 
И ведь явно родители спонсируют это безобразие. Я-то скромно молчу в тряпочку, т.к. дочь на все свои маникюры заработала сама.
Вот эти на фотках девочка делает сама. Учится на курсах и тренируется.
Такие как у Арианны на фото тоже много есть у девочек.
Наверное это модно. Не знаю)))
 
И что выкидывала? Или только грозила?
Приучили так к порядку?

а какие отношения у тебя с мамой тогда и сейчас?


Вот она и причина, + небось инетзависимость / это тоже от папы...
Ведь не высшей математикой, творчеством, спортом они занимаются в свободное время?


Вот здесь - очень четко, понятно, поэтапно, с анализом ошибок, что ни так мы делаем и что делать
Понятно, что чем раньше, тем лучше, но лучше поздно, чем никогда...

Дочь, у тебя по сути застряла на уровне - иждивенец - Нулевой уровень ответственности

Человек считает, что чья-то забота о нём является само собой разумеющейся обязанностью.
Такой человек не задумывается о том, как стать более ответственным, поскольку ему комфортно в его настоящем положении.

Там расписано, что с этим можно делать
С мамой хорошие отношения. Не выкидывала, но к порядку приучила. Правда- у нее пунктик по порядку) Я в этом плане не такая. Могу и вечером посуду помыть, а не после каждой еды.
 
Плюшка, глянь сюда. Специально сегодня сфоткала,спросив разрешения и изумившись.
Это ноготочки 9 классниц)))
Как думаешь, что делают такой красотой))))
Посмотреть вложение 1461394Посмотреть вложение 1461395Посмотреть вложение 1461396

Ногти настоящие, отрощенные.
Мне кажется, они домой приходят и отстегивают их..
 
Назад
Сверху Снизу