А я живу одна мадам Брошкина

Я люблю беляши, чебуреки, пермячи, пирожки, кыстыбый, эчпечмяки, пиццы и вообще все мучное
Я уже долюбилась. Они прекрасно оседают на моих боках. Тебе не страшно
 
:-D
Веня, ты темы не попутала?
Че не так?
Я уже долюбилась. Они прекрасно оседают на моих боках. Тебе не страшно
Не страшно, и вкуууууууусно
жениться надо на татарках 100%
Ща мало кто сам печет
 
плацинты бы исчо. их у нас вообще нету. а самому - муторно тесто делать. и нормальнй брынзы у нас нету. мечтааа.
 
у нас это все ну такоэ, знаешь. никакое. поэтому только самому печь
У нас много вкусного продают
а с чем оно? не с картохай же?
С ней родимой)))
Тонкое хрустящее тесто с картофельным пюре
Показалось, что ты отвечаешь на чей-то вопрос о своих пищевых пристрастиях)
Ну так они же обсуждали тут выпечку на вокзалах
 
Хорош про жратву

Поняла почему оформили. 27 ноября наша славная организация читала моё резюме на ХХ. Два просмотра. Испугались что свалю в любой момент. Вононоче
 
Хорош про жратву

Поняла почему оформили. 27 ноября наша славная организация читала моё резюме на ХХ. Два просмотра. Испугались что свалю в любой момент. Вононоче
Назад в будущее? Сегодня 3 ноября))
 
Назад в будущее? Сегодня 3 ноября))
Я не заходила на ХХ давно) как раз неделю назад мне отказали в оформлении а вчера резко попросили документы и забегали :-D . Договор вчера подписала. . Т. Е 2 ноября Договор дата от 22 октября
Чудеса
 
Погода мерзкая и запрет в спортзал располагает так сказать..... Придумала куда шишки "воткнуть" Набрала больше чем грибов тот раз :biggrin:
Немножко блин комом но поняла где слабые места) дальше быстрее пойдёт:ded_i_elka::nov_god:
 

Вложения

  • IMG_20211105_122937.jpg
    IMG_20211105_122937.jpg
    118 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20211105_123017.jpg
    IMG_20211105_123017.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 98
  • IMG_20211105_124606.jpg
    IMG_20211105_124606.jpg
    146.3 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Погода мерзкая и запрет в спортзал располагает так сказать..... Придумала куда шишки "воткнуть" Набрала больше чем грибов тот раз :biggrin:
Немножко блин комом но поняла где слабые места) дальше быстрее пойдёт:ded_i_elka::nov_god:
Плюшка, ну скажи уже что сделать чтобы получить такой хендмейд к нг)))
 
Назад
Сверху Снизу