А я живу одна мадам Брошкина

Тебе ж 41. Мы ровесницы. Какие кока колы и сникерсы? Они появились массово, когда мы подростками были, в нашем детстве не было ничего подобного. Или ты не из России?
Всё прекрасно было. Пепси-колу ещё в советские времена делали на заводе в Новороссийске. Кола появилась в России где-то в 1992-94 гг. Свой первый батончик Марс я съела, как сейчас помню, в январе то ли 1991, то ли 1992 года. Потом ими родители не баловали (и правильно делали). Так впечатлилась им, что ещё долго хранила обёртку.
 
Так впечатлилась им, что ещё долго хранила обёртку.
О, я во втором классе украсила обертками от этих шоколадок несколько обложек учебников. Вырезала названия и скотчем приклеивал на обложку.

Такие они казались вкусные, необычные. А ещё нас в началке захватила игра во вкладыши, от жевачек, на всех переменах стучали по подоконникам
 
О, я во втором классе украсила обертками от этих шоколадок несколько обложек учебников. Вырезала названия и скотчем приклеивал на обложку.

Такие они казались вкусные, необычные. А ещё нас в началке захватила игра во вкладыши, от жевачек, на всех переменах стучали по подоконникам
А я ещё любила вырезать горы с обёрток от Альпен Голд и делать из них красивые закладки :)
 
Такс, худеющие- тут?
Расскажите, что делать с задержкой жидкости по жаре.
Я не знаю. Сейчас гуру подтянутся. Наверное меньше соли. Или минералку типа ессентуки. Пот то выходит.


Как раз хотела поговорить об этом)

Для поднятия настроения
 

Вложения

  • IMG_20220627_090734.jpg
    IMG_20220627_090734.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20220627_090722.jpg
    IMG_20220627_090722.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 47
Мба к дочери приезжал. Уже раз в полгода получается)
На веке фиолетовый след от почти прошедшего фингала). Оценил привезённое из Турции спиртное. Не угостила. Нафиг. Остатки байкерского самогона 800 руб бутыль . Ракьи 200 мл бутылочка из дьюти-фри и вино из шелковицы. На днюху может бокальчик выпью. Жадное) только показывают. Не наливают
 
Такс, худеющие- тут?
Расскажите, что делать с задержкой жидкости по жаре.
Пить травяные чаи. Практически все травы с мочегонным эффектом. Даже простой зелёный чай, выводит лишнюю жидкость .
 
Расскажите, что делать с задержкой жидкости по жаре.
если нужен быстрый косметический эффект, то тогда чёрный кофе--сильное мочегонное. не растворимый, а молотый, конечно же.
а если вообще на будущее, то это надо приучать организм, что пьёшь по 2л в день в любую погоду, а не только по жаре. Если пить много воды только в жаркие дни, то конечно будут отёки.
Молочка любая задерживает воду в организме.
 
Мба к дочери приезжал. Уже раз в полгода получается)
На веке фиолетовый след от почти прошедшего фингала). Оценил привезённое из Турции спиртное. Не угостила. Нафиг. Остатки байкерского самогона 800 руб бутыль . Ракьи 200 мл бутылочка из дьюти-фри и вино из шелковицы. На днюху может бокальчик выпью. Жадное) только показывают. Не наливают
Какая ты жестокая женщины, показать и не налить :ak::-D
 
Какая ты жестокая женщины, показать и не налить :ak::-D
Когда дома стояло какое-то обычное пойло всегда наливала. Русский стандарт как-то с нового года чуть ли не год стоял. А тут жалко. Нефиг
 
Уж кто что кому показывает)))
Вот кстати к теме. Очень стесняюсь теперь если мужчина увидит меня голую. Моё брюхо как 9-го месяца.

Якуб то любил меня "такую какая есть (пока исполняла нужные функции"- перевод)
А тут даже отношений боятся стала. На с-з лучше не ходить. Там реально полных оскорбляют. (
 
Назад
Сверху Снизу