А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот да - а так то разное показывают)) кто маникюр. кто кошелек, кто писечку.. У каждого свое.. но тут вот даже интересно - алкоголь)))
Он сам увидел дочка ему сувениры показывала а они там же стоят как сувениры))) . Ну т спросил что мол ракью привезлв? Ну огласила ему всё меню
 
Вот кстати к теме. Очень стесняюсь теперь если мужчина увидит меня голую. Моё брюхо как 9-го месяца.

Якуб то любил меня "такую какая есть (пока исполняла нужные функции"- перевод)
А тут даже отношений боятся стала. На с-з лучше не ходить. Там реально полных оскорбляют. (
Да можно подумать там одни Аполлоны и Давиды)) Просто нашел народ нишу для сливания негатива. Не будет полноты - на худобу сливать будут - найдут за что зацепиться.
 
Да можно подумать там одни Аполлоны и Давиды)) Просто нашел народ нишу для сливания негатива. Не будет полноты - на худобу сливать будут - найдут за что зацепиться.
Это да. Как-то вместо своей фотки поставила чужую стройную деву. Правда не очень удачную
Обозвали обезьяной
 
Очень стесняюсь теперь если мужчина увидит меня голую. Моё брюхо как 9-го месяца.
ищи слепого тогда. или худей. или забей на мужиков. но всё таки лучше худей, потому что лишний вес сильно вредит здоровью и ухудшает качество-комфортность жизни.
и не слушай бодипозитивщиков. они тебя успокаивают "главное, чтобы человек был хороший", а сами то без ожирения живут :finger2: .и партнёров для секса себе без ожирения выбирают.:old:
 
Про отеки и жидкость.
Чем больше пьешь простой воды, тем меньше отеков. Проверено на собственном опыте.
Мин 1.8 л в день
 
Чем больше пьешь простой воды, тем меньше отеков. Проверено на собственном опыте.
Мин 1.8 л в день
главное КАЖДЫЙ день. и стараться равномерно распределять по всему дню.
 
Про питание, похудение и иже с ними

Держать строгое питание+пмс+отказ от сигарет - трешь несусветный)))

Спортом пока нельзя мне заниматься было, пью воду, хожу.
Завтра на работу, там жрут сладкое и курят.

Я выращиваю в себе железного человека))
 
трешь несусветный)))
якори свои мучения. записывай, не ленись. прописывай в подробностях свои муки.
чтобы потом в минуты тяги перед срывом перечитывать и понимать, что второй раз ты через это снова проходить не хочешь.
 
Про питание, похудение и иже с ними

Держать строгое питание+пмс+отказ от сигарет - трешь несусветный)))

Спортом пока нельзя мне заниматься было, пью воду, хожу.
Завтра на работу, там жрут сладкое и курят.

Я выращиваю в себе железного человека))
Меня через месяц отказа от курения отпустил треш) затем в разы легче стало.
Добавь себе питание, только не сладкое) задача по куреву не слететь, а +1+2 кг, потом скинешь)
 
Про питание, похудение и иже с ними

Держать строгое питание+пмс+отказ от сигарет - трешь несусветный)))

Спортом пока нельзя мне заниматься было, пью воду, хожу.
Завтра на работу, там жрут сладкое и курят.

Я выращиваю в себе железного человека))
У меня вообще по моему пмс уже месяц)) все жду) сказали , придут.. То слезы, то спина болит, то в жар, то в холод. Хорошо, что я с 1 апреля не курю. Тянуло 1 месяц. Потом все. Правда, впереди море, лето, отпуск.
Я вот не могу воды столько пить.. Оказалось, я ее практически не пила.. Теперь вот по 100 млг пью в разное время, но даже до 1.5 л.не дотягиваю.
Кстати, мне нравится Сит30.. Кажется, начинаю вес набирать
 
У меня вообще по моему пмс уже месяц)) все жду) сказали , придут.. То слезы, то спина болит, то в жар, то в холод. Хорошо, что я с 1 апреля не курю. Тянуло 1 месяц. Потом все. Правда, впереди море, лето, отпуск.
Я вот не могу воды столько пить.. Оказалось, я ее практически не пила.. Теперь вот по 100 млг пью в разное время, но даже до 1.5 л.не дотягиваю.
Кстати, мне нравится Сит30.. Кажется, начинаю вес набирать
У меня пмс это жор (все что неправильно лежит, а лежит все неправильно есть надо), остальное вроде норм))) без перепадов.
Воду училась пить, да. Раньше не умела столько.
 
Я не ставлю целей.
поставь цель заменить углеводы мясом. и ешь мясо не с картошкой, не с макаронами, а с зелёными овощами.
приготовь тазичек ленивых голубцов в духовке. и как захочешь есть, так сразу заточи парочку. без хлеба. а после стакан чая зелёного без сахара. мне иногда помогает выпить чаю, чтобы получить чувство насыщения.
ну и всё таки садись на дробку. без дробки все сброшенные кг вернутся очень быстро. по 1кг в неделю будут возвращаться, если вес был сброшен с чувством голода, на большом дефиците калорий.
 
Про питание, похудение и иже с ними

Держать строгое питание+пмс+отказ от сигарет - трешь несусветный)))

Спортом пока нельзя мне заниматься было, пью воду, хожу.
Завтра на работу, там жрут сладкое и курят.

Я выращиваю в себе железного человека))
Ойойой, это ж »держаться на зубах» и чревато срывом.
Раз все так сразу, может стоит дать себе послабление хоть в еде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу