А я живу одна мадам Брошкина

Может кто-нибудь взвесить сколько весит 1 печенье с шоколадом диаметром 4 см??? Не даёт гугл ответа. Я на работе на суткпх
Печенье разное бывает.
Что, нет общего веса и количества на упаковке?
 
Может кто-нибудь взвесить сколько весит 1 печенье с шоколадом диаметром 4 см??? Не даёт гугл ответа. Я на работе на суткпх
Кто сидит на диете, тому только галетное печенье можно .
 
Фуф, как хорошо, что мне в детстве не покупали ни колу и прочую газировку, ни батончики вроде Марсов-Сникерсов. Всё это было под запретом. Я любила всякое острое и овощное - например, лечо или сосиски с горошком. Считаю, что родители ответственны за пищевые привычки своих детей. Потом в 15 лет я прочла книжку об основах Хатха-йоги, и почерпнула оттуда массу полезного. Пью с тех пор каждый день строго 1,8 литра воды, питаюсь раздельно. Не ем никакого хлеба, булок, тортов, чипсов и картошки - просто не люблю их. Только на завтрак могу кофе с ватрушкой. И шоколад, но в пределах разумного. Могу иногда макароны и рис с соусиком, но умеренно. В основном ем в 1 приём пищи мясо/рыбу с овощами, или яичницу с овощами. Вообще обожаю овощи - помидоры, огурцы, брюссельскую капусту и так далее. Ах да, ещё супы обожаю - всякое тайское-китайское-японское.
Тебе ж 41. Мы ровесницы. Какие кока колы и сникерсы? Они появились массово, когда мы подростками были, в нашем детстве не было ничего подобного. Или ты не из России?
 
Тебе ж 41. Мы ровесницы. Какие кока колы и сникерсы? Они появились массово, когда мы подростками были, в нашем детстве не было ничего подобного. Или ты не из России?
Так у кого во сколько детство закончилось)))
 
Назад
Сверху Снизу