А я живу одна мадам Брошкина

Да, белок и зеленые овощи - очень эффективно, в плане насыщение/польза.

Помню, когда именно занималась трени/питание хорошо на этом уходил вес и голода не было совсем.
Да, эффективно, но без сложных углеводов у меня начинает голова болеть, тогда 7 дней выдержала, тяга к сладкому ушла, самовнушение или правда работает)
Гречка+белок+салат и насыщает меня на долго.
 
Да, эффективно, но без сложных углеводов у меня начинает голова болеть, тогда 7 дней выдержала, тяга к сладкому ушла, самовнушение или правда работает)
Гречка+белок+салат и насыщает меня на долго.
Я гречку ем прям просто с маслом, когда очень тянет

А, еще ооочень полюбила, гречка, мидии, раст. масло и соевый соус. Вкуснота, как оказалось. И польза
 
Сейчас мега проблема, курить бросила и тянет очень есть, очень тяжко контролировать себя.
Включила свою силу воли на максимум
 
И ещё из опыта, всем рекомендуют лёгкий ужин, плотный завтрак)))
Ну никак не мое, ждрадь хочу вечером)
Плюнула, распределила ккал по дню, больший калораж вечером) и вечер норм)))
Плюш, главное не превышать ккал суточные.
 
Сейчас мега проблема, курить бросила и тянет очень есть, очень тяжко контролировать себя.
Включила свою силу воли на максимум
Да) я помню то время) Держись !!!
 
И ещё из опыта, всем рекомендуют лёгкий ужин, плотный завтрак)))
Ну никак не мое, ждрадь хочу вечером)
Плюнула, распределила ккал по дню, больший калораж вечером) и вечер норм)))
Плюш, главное не превышать ккал суточные.
Вот у меня та же фигня). Ну ничего. Я почти составила идеальные варианты для себя
 
И ещё из опыта, всем рекомендуют лёгкий ужин, плотный завтрак)))
Ну никак не мое, ждрадь хочу вечером)
Плюнула, распределила ккал по дню, больший калораж вечером) и вечер норм)))
Плюш, главное не превышать ккал суточные.
И не занижать, Плюша)
 
Они у меня в процессе разработки. Но поняла что овсянку надо убирать или минимизировать. 300 г в день это по углеводам перебор будет. Лучше не есть вообще или редко. А то каждый день наворачивала много и с сахаром. А 300 г без сахара стало неинтересно))).
 
А то каждый день наворачивала много и с сахаром. А 300 г без сахара стало неинтересно))).
я всю жизнь терпеть не могла овсянку сваренную с молоком и сахаром. а потом попробовала на воде с солью и маслом и мне тааак понравилось. причём масло необязательно должно быть сливочное. любое растительное нерафинированное подойдёт.
если овсянка надоела, то можно её миксовать с гречкой и рисом, горохом, фасолью. новые вкусы получаются. крупы лучше варить на бульоне. я даже как то манку сварила на мясном бульоне и вкусно было.
 
я всю жизнь терпеть не могла овсянку сваренную с молоком и сахаром. а потом попробовала на воде с солью и маслом и мне тааак понравилось. причём масло необязательно должно быть сливочное. любое растительное нерафинированное подойдёт.
если овсянка надоела, то можно её миксовать с гречкой и рисом, горохом, фасолью. новые вкусы получаются. крупы лучше варить на бульоне. я даже как то манку сварила на мясном бульоне и вкусно было.
Овсянка на бульоне вкусно, отлично сочетается с натертой морковкой или свеклой.
Они конечно считаются крахмалистые овощи, но микроэлементный состав уж больно хорош.
 
И ещё из опыта, всем рекомендуют лёгкий ужин, плотный завтрак)))
Ну никак не мое, ждрадь хочу вечером)
Плюнула, распределила ккал по дню, больший калораж вечером) и вечер норм)))
Плюш, главное не превышать ккал суточные.
Вот правильно, я всегда за индивидуальный подход, если что то неприемлемо для себя лично - нужно искать другие варианты.
 
я всю жизнь терпеть не могла овсянку сваренную с молоком и сахаром. а потом попробовала на воде с солью и маслом и мне тааак понравилось. причём масло необязательно должно быть сливочное. любое растительное нерафинированное подойдёт.
если овсянка надоела, то можно её миксовать с гречкой и рисом, горохом, фасолью. новые вкусы получаются. крупы лучше варить на бульоне. я даже как то манку сварила на мясном бульоне и вкусно было.
Она мне не надоела. Просто углеводов много. Жрала бы и дальше тоннами
 
1 белок, 1 жирок 4 углевода) рекламу не слышали что ли?
Про содержание суточной нормы

У меня постоянно превышение по жирам, более 50 процентов от суточной нормы выходит. Поэтому, если хотят 1;1:2(угли) уже хорошо
 
Просто углеводов много. Жрала бы и дальше тоннами
если без сахара и молока, то не так уж и много углеводов, если есть в 1 половине дня.
овсянка на воде без сахара+яичница=годный здоровый завтрак.
 
если без сахара и молока, то не так уж и много углеводов, если есть в 1 половине дня.
овсянка на воде без сахара+яичница=годный здоровый завтрак.
Я только на воде и могу её есть. С приправами Магги 10 овощей в гранулах - ням ням
 
я так и не смогла полностью перейти на сахарозаменитель. кофе продолжаю пить с сахаром. мне жалко портить вкус кофе сахарозаменителем. хлеб ограничила до 1 куска в день. раньше было 2-3 куска в день. куски разные бывают, поэтому в граммах объясню: раньше буханка хлеба 600г уходила за неделю. теперь за 2 недели. надо от риса ещё отказаться. это для меня то же самое что хлеб и картошка. мгновенно набираю с него. но я сдуру на панике нахватала этого круглозёрного риса про запас когда события начались. люблю я рис. моя любимая каша--рисовая на мясном бульоне. я туда добавляю пару зубчиков чеснока в конце, для лёгкого аромата.
 
Назад
Сверху Снизу