А я живу одна мадам Брошкина

Я заедала в отношениях с алком. Потом в отношениях с Якубом.
А последние два года просто жраоа. Пока пыталась справиться с расставанием и прочим.
Заедать мне очень знакомо, ага.
И вот постпериод жора всякой хни тоже знакомо.
 
Я столько раз бросала пить... В смысле жрать(. Каждый раз был последний



.
Просто может свою схему не нашла, ты ж подвижная достаточна. У меня одна знакомая с диетологом худела. Ну она тоже из постоянно худеющих. Я ее видела не раз в процессе. Но обычно все как то "повисло" после худения. С диетологом она худела красиво, по другому, как то все постепенно вырисовывалось. Но потом она нашла какого то эндокринолога и сказала - вот оно, а диетолог фигня)
 
Четвёртый день считаю калории. Полёт почти нормальный) ) я молодец. Понятно стало где перебираю углеводов. А сколько я, вообще жрала в день раньше это окуеть можно если на счётчик перевести.


Поставлю счётчикдля курящих что ли....
По мне так рановато отказалась от курения, одновременно диета+отказ от курева, тяжко будет, но пожелаю справиться)
 
По мне так рановато отказалась от курения, одновременно диета+отказ от курева, тяжко будет, но пожелаю справиться)
Плюшка не курит вроде, просто счетчика ем по калориям нет, заменила на курительный. Так, Плюш?
 
У меня торги. День рождения через 2 недели. Дети моя, компания 3 штуки).
Можно вкусный греческий поесть на др и даже цезарь и даже стейк....
И др будет др)

Завтра иду вот на др и стол будет в рестике и еда, буду есть мясо и овощи я))
 
Можно вкусный греческий поесть на др и даже цезарь и даже стейк....
И др будет др)

Завтра иду вот на др и стол будет в рестике и еда, буду есть мясо и овощи я))
Планы теплоход с музыкой. Всё несётся с собой.Надо что-то чтоб сразу съесть и не готовить
Дети требуют пирожные или макдак с собой. (((
Не факт что так и будет. Есть варианты не такие тяжкие)
 
Кстати, Плюш, тут прибиралась в комнате сына и попались тейпы. Они вроде действительно помогают, при нагрузке, на колени.
 
Тейпы же спец должен клеить. На правильные группы мышц. Тогда разгружаются определенные группы.
Мне клеил невролог. Ещё массажисты бывают с этими знаниями
 
Тейпы же спец должен клеить. На правильные группы мышц. Тогда разгружаются определенные группы.
Мне клеил невролог. Ещё массажисты бывают с этими знаниями
Сыну тренер на тренировке показывал. Вроде видео спец есть. Но он на колени тока клеит, чтоб коленную чашечку фиксировать.
 
А сколько он носил?
В смысле сколько не отклеиваются или как давно пользуется? Сколько не отклеиваются не скажу, он сам этим всем занимается. Видела, что из душа в них выходил) А пользуется с осени, вроде 🤔 на трени в них. Я сначала подумала, что это просто что то новомодное) но были у ортопеда, он одобрил.
 
Назад
Сверху Снизу