А я живу одна мадам Брошкина

Без масла 🤦‍♀️ хотела сказать
У меня тут электрогриль появился❤️ (подарок на ДР)

Нежно люблю.
Все без масла. Вся рыба как жареная, а по кал, как вареная))) Мясо тоже нравится.
С овощами эксперементирую. Не вкусно пока получается.
 
Я за мясо. Но так трудно наесть нужное количество.
Углеводы прилипают вот без труда)
Выбирать норму белка - дело привычки, так же как и воду пить.
Я когда начала пить воду в нужных количествах, без всяких других изменений сбросила пару кг.
 
Я уже рекомендовала этого автора, Дашу, может кому зайдёт, вот как раз про компульсивное переедание и что нужно есть чтобы похудеть

 
Вторая ссылка как то странно отобразилась, но если ткнуть - там про причины переедания и что с ними делать.
Подход разумный и мне очень импонирует.
 
У меня тут электрогриль появился❤️ (подарок на ДР)

Нежно люблю.
Все без масла. Вся рыба как жареная, а по кал, как вареная))) Мясо тоже нравится.
С овощами эксперементирую. Не вкусно пока получается.
Мне овощи нравятся в пароварке, но тож на любителя)
В аэрогриле овощи тоже не понравились)
 
Я уже рекомендовала этого автора, Дашу, может кому зайдёт, вот как раз про компульсивное переедание и что нужно есть чтобы похудеть
Статью прочитала, все верно. Обо все об этом и в шагах, о которым я иду. Работаю.
 
Четвёртый день считаю калории. Полёт почти нормальный) ) я молодец. Понятно стало где перебираю углеводов. А сколько я, вообще жрала в день раньше это окуеть можно если на счётчик перевести.


Поставлю счётчикдля курящих что ли....
 
Тогда не то чего то с делением по временным рамкам) до алка/после алка. А то как будто это он прямо все натворил)
Я заедала в отношениях с алком. Потом в отношениях с Якубом.
А последние два года просто жраоа. Пока пыталась справиться с расставанием и прочим.
 
Я столько раз бросала пить... В смысле жрать(. Каждый раз был последний



.
Пусть этот просто будет крайним)
Не оступай, ты то уж точно можешь) (это я серьезно)
Если чувствуешь колбасит - пиши сразу, тут помогут и с этим)
 
Назад
Сверху Снизу