Марафон трезвости #9_Ёлки-алки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114644181-png.655130

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4


Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46790/

Трезвый(ая) сегодня дата
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
Уважаемая команда! Наше профильное N2
Сообщение в теме '#9_Учебная избушка'
Марафон трезвости - #9_Учебная избушка

Пишем свои мысли, действия, шаги, желания, советы тут! в этой теме. Не забываем отмечать @Бренда она все соберёт и отнесёт ☺️
 
А есть ли добрый хранитель, кто закрепит нам ссылку на профильное 2 под снеговичком? :-[
 
Последнее редактирование:
Профильное задание №2.
Как трезвеющему алкоголику возвращаться к обычной жизни со всеми её проявлениями и при этом конструктивно сохранять свою трезвость?
А зачем к обычной жизни возвращаться, если я из неё никуда не уходила?)
Выбор - жить в трезвости - изменил мою жизнь ровным счётом только на то, что я трезвая. И сопутствующие приятные последствия для организма.
Я не избегала пьяных, не соблюдала правило чистого дома и не заставляла себя прекращать общение с друзьями. Однако, со временем мне стало крайне неинтересно проводить время в компаниях, целью которых является скорое опьянение.
Да, особенно в первые месяцы (и до года, наверное) было очень сложно. Но сейчас качелей почти не бывает. Желания выпить тоже.

Общение с пьющими друзьями или близкими.
Как нести свою трезвость спокойно, достойно, не навязывая другим и не осуждая, не загоняясь на тему спасения окружающих?

Зачем её нести? Каждый живёт так, как считает нужным. Уж в спасателя играть мне хочется меньше всего. У меня нет на это ресурсов, мне приоритетнее направить силы на свое развитие, а не донесение до людей ненужной им информации.
Моя трезвость - она только моя. И никого другого не касается.

Все вокруг отдыхают, а что делаю Я для своей трезвости?
Отдыхаю. Сон, сытость и хороший отдых - залог крепкой нервной системы и трезвости 🧘‍♀️

Чем занимаемся в праздничные дни?
Сплю, ем, треню. Хотя, сегодня и вчера только первые 2 пункта :sarcastic:
 
Профильное задание №2.
Как трезвеющему алкоголику возвращаться к обычной жизни со всеми её проявлениями и при этом конструктивно сохранять свою трезвость?
А зачем к обычной жизни возвращаться, если я из неё никуда не уходила?)
Выбор - жить в трезвости - изменил мою жизнь ровным счётом только на то, что я трезвая. И сопутствующие приятные последствия для организма.
Я не избегала пьяных, не соблюдала правило чистого дома и не заставляла себя прекращать общение с друзьями. Однако, со временем мне стало крайне неинтересно проводить время в компаниях, целью которых является скорое опьянение.
Да, особенно в первые месяцы (и до года, наверное) было очень сложно. Но сейчас качелей почти не бывает. Желания выпить тоже.

Общение с пьющими друзьями или близкими.
Как нести свою трезвость спокойно, достойно, не навязывая другим и не осуждая, не загоняясь на тему спасения окружающих?

Зачем её нести? Каждый живёт так, как считает нужным. Уж в спасателя играть мне хочется меньше всего. У меня нет на это ресурсов, мне приоритетнее направить силы на свое развитие, а не донесение до людей ненужной им информации.
Моя трезвость - она только моя. И никого другого не касается.

Все вокруг отдыхают, а что делаю Я для своей трезвости?
Отдыхаю. Сон, сытость и хороший отдых - залог крепкой нервной системы и трезвости 🧘‍♀️

Чем занимаемся в праздничные дни?
Сплю, ем, треню. Хотя, сегодня и вчера только первые 2 пункта :sarcastic:
@Бренда
 
Супер! :THUMBS UP:
Все такие весёлые, молодые, и не скажешь что алки:JOKINGLY:
Музей Булгакова вообще очень атмосферное место! Была там один раз, очень понравилось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
89K
Ответы
2K
Просмотры
53K
  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Смурфики
Ответы
15K
Просмотры
293K
Назад
Сверху Снизу