Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Да, характер хреновый, есть плюсы, конечно, но вот это вот
"что тут, КУ? О, это для меня, я смогу, раз плюнуть, подойду по научному, подумаешь, у других не вышло, подумаешь, весь раздел КУ в тряпки периодически, смогу и хрен кто остановит".
В итоге потерянное время, полное разочарование в себе и в своём уме, деньги, нервы, депресняк и начинания сначала.
Гиблое дело!
Да не в характере дело, а в болезни. Зато теперь ты знаешь что к чему
В раздел КУ лучше вообще не заходить ящетаю :girl_in_dreams:
Солидарна на 💯
 
Как всё загадочно :-D Негде было еды готовой добыть? А кастрюля нашлась :bebe:
Готовая в 4 раза дороже и непредсказуемее в последствиях. Мультиварка приехала вместе с детьми. Я попросила привезти.
 
Готовая в 4 раза дороже и непредсказуемее в последствиях. Мультиварка приехала вместе с детьми. Я попросила привезти.
Мало готовить я все равно не умею, поэтому, когда готовлю, зову всех, кто вызывает доверие ))

Впрочем так же быстро я обрастаю детьми. Прямо сейчас я в номере с тремя детьми: моих двое и прекрасная 7-летняя девочка, с которой я уже и поболтала, и пообнимала )) И парни мои стали тут же парнями: гуляют ее, развлекают... Кайфую ))
 
3df5e73e510ca90744de0ac8764a77da.jpg
Всем желаю доброй ночи, сапфирчики ❤️ Чтоб не превратиться в подобную рыбину,побежала я ,забудусь сном)

Очень быстро пролетело время .Для меня этот марафон оказался весьма продуктивным,в нем я смогла выложиться побольше предыдущих,и хотя для командного результата этого оказалось маловато,но для моего личного-рекорд.
И все вы очень симпатичные,мне было мега приятно находиться в вашей компании.Это ещё раз доказывает теорию,что алкаши народ обаятельный и душевный).До скорых встреч,друзья :obnim2:
 
Даже не думай! Я два года выкинула в помойку, решила практиковать КУ! Проклинаю себя! Это характер такой поганый, упрямый, ведь предупреждали, аргументы приводили те, кто на этом погорел! Вымазалась, еле отмылась! Учись на чужих ошибках, читай, смотри и слушай истории алкашей, это же для нас пишут, стараются!

Кстати, нигде не встречала, ни в одной среде такой мощной поддержки, как в среде алкашей, а нас же миллионы. Чтобы так друг друга поддерживали, искренне, без подножек и лицемерия. Заметили? Искренне за друг друга переживаем. :IN LOVE:
Чем закончилось ку, поделишься? И в каком состоянии бросала первый раз?
 
Чем закончилось ку, поделишься? И в каком состоянии бросала первый раз?
КУ закончился полным провалом и поражением, хотя я старалась по всем правилам, даже считала ЛЧА (литры чистого спирта). Я позволила себе мысли, суть которых заключается в том, что раз я алкашка и не могу бросить совсем, значит надо учиться пить заново, держаться. Чушь.
Сначала раз в неделю получалось выпить литр, два пива с закусками и не догоняться (так набивала брюхо гренками и рыбой, что больше просто не лезло). Но в итоге нажиралась в другой какой-то день, с утра опохмел. Отмахивалась от мыслей фиаско, убеждая себя, что я учусь и "первые блины комом". Это ещё больше выматывает, постоянно мысли о бухле, планы, как не нажраться.
Закончилось печально, стопа нет, запрета нет, встретила подругу юности, с которой были в ссоре и пили мы три или четыре дня нон стоп, я упала в коридоре, ударилась головой. Не сильно, но стало приходить понимание))) КУ это лажа. Дофаминовых рецепторов стало слишком много, которые просят кайф снова и снова. Это и есть необратимые изменения в мозгу, имя этому хронический алкоголизм.
 
@Dr. Feelgood поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе открыть в сокровищнице своего сердца доступ к источнику созидания. Он даст тебе то, что другие назовут суперсилой - способность любить и творить мир вокруг себя.

И пусть мир, сотворенный тобой, будет прекрасен.

С рождением тебя, Леша.
 
Какой день заряжаюсь по утрам...Ну и эмоциональное содержание уже привязано...Люди...Много...Обнимаемся...Улыбаемся...Рады друг другу...Секта, че уж там...Но мы делаем большие дела!!!

Я действительно научилась жить в любви - к тому, что делаю. И вам желаю!!
Screenshot_20220912-100345_Yandex Music.jpg


 
@Dr. Feelgood с Днëм рождения! 🥳🥳🥳🤗
Всего самого-самого хорошего, чего уж там тебе надо)) И немного ещë сверху )
Нравишься ты мне 😍
а в начале марафона не очень 😁 :obnim1:
С днюхой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу