Марафон трезвости #11_Сапфир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Трезвость лучше, чем зефир -
Каждый день пиши в Сапфир:
Дата. Сегодня я трезв(ая)

@Катяя @Coк @Trinitaria

Ответственный по профильным работам - @Trinitaria
Профильное задание 7
Отчёты трезвости

Журнал профильных

Голосуем за гордость команды!

ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
ru122692ii000ba2a9bad927704b4d34e023e0bce8640-jpg.838176
Я до такого не дошла...наверное поэтому эмоции не все негативные..были косяки, понятное дело, но дольше 1 вечера я в принципе не могла пить, организм не принимал..мой мозг просто запомнил состояние алкогольного сна, а теперь я его напрягаю, он кричит-хватит..а у меня планов громадье и все не про веселье..такие дела
У каждого свой путь к трезвости) мне чтобы задуматься, надо было до такого дойти. И то, я до последнего верила, что когда-нибудь научусь пить как все нормальные люди :-D Зато это помогло мне сделать свой первый шаг и признать, что я бессильна перед алкоголем и мне нельзя пить от слова совсем. А в период "розового" употребления я и не думала пить бросать
 
У каждого свой путь к трезвости) мне чтобы задуматься, надо было до такого дойти. И то, я до последнего верила, что когда-нибудь научусь пить как все нормальные люди :-D Зато это помогло мне сделать свой первый шаг и признать, что я бессильна перед алкоголем и мне нельзя пить от слова совсем. А в период "розового" употребления я и не думала пить бросать
Что верно, то верно, у каждого свой путь...и так же как и везде, здесь помогает опыт, в данном случае печальный, тех, кто в употребе зашел дальше в адово логово...но если честно, все равно ловлю себя на примерке розовых очков..как начну загоняться про жизнь и всё...дай Бог не вернусь к привычной анестезии
 
ага, так долго собиралась уходить, что и до конца дошла, с нами вместе :obnim1:
ничего ты не пропустила, все силы в зоже :-D
Ага)
Ну уходить то только в начале, что уж ты😁
Всем спасибо 🙏💕😍 благодарна, ещë один этап прошëл, и большой) ну в смысле содержательный))
И др, и похороны(
и качнуло, и жизнь изменилась)
И влюбилась даж)) И вы же меня, убедили, что это не страшно, и так и вышло😊
Спасибо вам огромное, иногда одно слово сказанное вовремя так отзывается, меняет настроение, день, мир(мой)) да и вообще...:IN LOVE:
Желаю всем всего самого лучшего, в трезвости всë реально и 🤩
Встретимся ж на форуме :obnim1:и не раз)
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Без интернета почти была эти дни, но трезва и о вас помнила :obnim2:
 
Ага)
Ну уходить то только в начале, что уж ты😁
Всем спасибо 🙏💕😍 благодарна, ещë один этап прошëл, и большой) ну в смысле содержательный))
И др, и похороны(
и качнуло, и жизнь изменилась)
И влюбилась даж)) И вы же меня, убедили, что это не страшно, и так и вышло😊
Спасибо вам огромное, иногда одно слово сказанное вовремя так отзывается, меняет настроение, день, мир(мой)) да и вообще...:IN LOVE:
Желаю всем всего самого лучшего, в трезвости всë реально и 🤩
Встретимся ж на форуме :obnim1:и не раз)
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Без интернета почти была эти дни, но трезва и о вас помнила :obnim2:
Да, насыщенный период у тебя получился!! :obnim1:
 
Что верно, то верно, у каждого свой путь...и так же как и везде, здесь помогает опыт, в данном случае печальный, тех, кто в употребе зашел дальше в адово логово...но если честно, все равно ловлю себя на примерке розовых очков..как начну загоняться про жизнь и всё...дай Бог не вернусь к привычной анестезии
Даже не думай! Я два года выкинула в помойку, решила практиковать КУ! Проклинаю себя! Это характер такой поганый, упрямый, ведь предупреждали, аргументы приводили те, кто на этом погорел! Вымазалась, еле отмылась! Учись на чужих ошибках, читай, смотри и слушай истории алкашей, это же для нас пишут, стараются!

Кстати, нигде не встречала, ни в одной среде такой мощной поддержки, как в среде алкашей, а нас же миллионы. Чтобы так друг друга поддерживали, искренне, без подножек и лицемерия. Заметили? Искренне за друг друга переживаем. :IN LOVE:
 
Даже не думай! Я два года выкинула в помойку, решила практиковать КУ! Проклинаю себя! Это характер такой поганый, упрямый, ведь предупреждали, аргументы приводили те, кто на этом погорел! Вымазалась, еле отмылась! Учись на чужих ошибках, читай, смотри и слушай истории алкашей, это же для нас пишут, стараются!

Кстати, нигде не встречала, ни в одной среде такой мощной поддержки, как в среде алкашей, а нас же миллионы. Чтобы так друг друга поддерживали, искренне, без подножек и лицемерия. Заметили? Искренне за друг друга переживаем. :IN LOVE:
Потому что мы реально знаем, что такое дно. У каждого своë, но тем не менее)
И в этот ад больше и сами не хотим и других уберечь изо всех сил хочется 🤗
 
Даже не думай! Я два года выкинула в помойку, решила практиковать КУ! Проклинаю себя! Это характер такой поганый, упрямый, ведь предупреждали, аргументы приводили те, кто на этом погорел! Вымазалась, еле отмылась!
Не зря в большой книге АА написано, что алкоголик - это законченный бунт своеволия)
 
@Dr. Feelgood пользуюсь случаем, пока ты тут, ты просто очаровательный мужчина! Очень стильная шляпа, прекрасный образ, красавец!
 
Не зря в большой книге АА написано, что алкоголик - это законченный бунт своеволия)
Да, характер хреновый, есть плюсы, конечно, но вот это вот
"что тут, КУ? О, это для меня, я смогу, раз плюнуть, подойду по научному, подумаешь, у других не вышло, подумаешь, весь раздел КУ в тряпки периодически, смогу и хрен кто остановит".
В итоге потерянное время, полное разочарование в себе и в своём уме, деньги, нервы, депресняк и начинания сначала.
Гиблое дело!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу