Марафон трезвости #10_Смурфики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
kolobok1-2-kopija-2-png.724621
kolobok1-2-kopija-2-png.724621

Журнал трезвости
Журнал профильных заданий

Ежедневная форма для отчета:
я трезв/трезва дата @Абрикоса@Ёлька @Мордашка

Профильное 7
Тайная на память
А ещё надо научится себе доверять и свою точку зрения блин уважать и ставить во главу своего угла.
Это я сейчас простилась с @б@нутой работодательницей. Причём я сразу же поняла, что она @б@нутая и работать с ней не хотела сразу же...но блин на уговоры поддалась. Не то чтобы сильно жалею, но наперед знала, что так будет🤷🏻‍♀️

Ох...мне нужны крепкие объятия :girls3:
1832e204ca8ae966647b1e9346ca8cd0.gif
 
Хм, надеюсь, загоняя что-нибудь себе в нос, ты будешь делать это осознанно. Может и не захочется тебе.
Так вот из за этого и удовольствие пропало. Пришло понимание что это и как это работает. И что оно делает с головой даже 1 раз в полгода. Так же случилось и с алкоголем.
 
Хм, надеюсь, загоняя что-нибудь себе в нос, ты будешь делать это осознанно. Может и не захочется тебе.
О! Спасибо! Чуть не забыла! Пойду загоню осознанно в нос нафтизин и проторгол. Это сейчас важно, нужно и своевременно.

Всем хорошего дня.
 
Так вот из за этого и удовольствие пропало. Пришло понимание что это и как это работает. И что оно делает с головой даже 1 раз в полгода. Так же случилось и с алкоголем.
Ну что ж, вот он, реальный и суровый мир.. :-D До тех пор, пока организм сам не настроит все эти механизмы поощрения и кайфа. Что для этого надо сделать? Вернуть его к условиям, близким к задуманным природой. Нормально есть, пить, спорт (не спирт! :-D) сон и тд.
 
@Сашка с грохотом Обсуждения наркотиков в том или ином виде на форуме запрещены и наказуемы. Устное предупреждение в надежде на понимание.
 
@Сашка с грохотом Обсуждения наркотиков в том или ином виде на форуме запрещены и наказуемы. Устное предупреждение в надежде на понимание.
А ну да... забыл. Тут все немного как бы извалялись но на пол шишки. Хотя ноги всегда растут из ....
 
Интересно, сколько времени потребуется чтобы забыть вкус пива 🤔
Я уже забыла, к счастью.Я тоже ,эксперт пивной, мля...Вчера вспомнить захотелось, но хорошо, что не взяла, боюсь.
 
А ну да... забыл. Тут все немного как бы извалялись но на пол шишки. Хотя ноги всегда растут из ....
За себя скажу, моя конечная цель принимать абсолютно все грани и аспекты жизни оставаясь в трезвом (от любых веществ) сознании.

Никак не убегать от реальности, ничего вредного и изменявшего моё сознание не использовать для этого.

Пока что иногда это бывает очень сложно, но вот там вот точка моего роста, пройти любое дерьмо или любое невероятно захватывающее чувство трезвой.

Чего и всем нам желаю, друзья.

От реальности не убегать, а менять её под себя в желаемую сторону👌
 
Валерьянка рулит :O_v:
:-D

Кстати сейчас крайне редко её пью. Сейчас вот пробую ногти грызть, никогда этим не занималась и пока плохо получается :sarcastic:, но определённо в этом есть успокаивающих эффект🤗😌
 
Валерьянка рулит :O_v:
:-D

Кстати сейчас крайне редко её пью. Сейчас вот пробую ногти грызть, никогда этим не занималась и пока плохо получается :sarcastic:, но определённо в этом есть успокаивающих эффект🤗😌
Особенно нарощенные :-D
 
Валерьянка рулит :O_v:
:-D

Кстати сейчас крайне редко её пью. Сейчас вот пробую ногти грызть, никогда этим не занималась и пока плохо получается :sarcastic:, но определённо в этом есть успокаивающих эффект🤗😌
На ногах? Себе?

Ммм...много вопросов...прошу прояснить ситуацию во избежание фантазий и отрыва от реальности :-D
 
На ногах? Себе?

Ммм...много вопросов...прошу прояснить ситуацию во избежание фантазий и отрыва от реальности :-D
На ногах следующий этап :girls2:
Я пока руки осваиваю :homka: ...да не...не моё))) хотя напряжение снимает, да)

6A8EC444-55DD-44F9-9AFA-616EC0699267.png
 
@Ёлька а это моя невеста :-D
Маленькая, но уже собирается цвести!!!
IMG_20220510_153514.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Ёлки-алки
Ответы
3K
Просмотры
92K
  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу