Марафон трезвости #9_Клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114713921-png.655132
1641114644181-png.655130
1641114713921-png.664956
1641114644181-png.664954

Ежедневная мантра "трезв дата @Янка Мармеладкина @Krasav4ik @Stanislavsky"

Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46789/

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Профильное №4
А чо, уже ушла в прошлое традиция в последний день марафона ходить со своими фотками на аватарке?)
Я помню, мы так делали)
Вчера пару человек переоделись, а сегодня опять попрятались все:DONT_KNOW:
 
Я трезв 24 января, если еще актуально!
@Янка Мармеладкина @Krasav4ik @Stanislavsky - огромное спасибо за ведения марафона!
И всем остальным тоже спасибо за соучастие и сообщничество!
:obnim2:
 
Я трезв 24 января, если еще актуально!
@Янка Мармеладкина @Krasav4ik @Stanislavsky - огромное спасибо за ведения марафона!
И всем остальным тоже спасибо за соучастие и сообщничество!
:obnim2:
Быть трезвым - актуально всегда!
Значит, мы теперь сообщники и соучастники:-D
 
Всем привет! 25 января, я трезвый, слава ВС!

Всем спасибо за компанию.
Кому-то кого-то было радостно читать, кому-то кого-то - не очень. Это нормально. Все мы разные.
Но всех нас объединяет Путь к трезвой жизни. Стремление остановить это безумие бесконтрольного употреба со всеми вытекающими из этого осложнениями.
Уверен, что каждый что-то вынес полезное для себя из этого общения.
 

25 Января​

МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ​

Мы говорим каждому алкоголику: «Ты являешься членом АА, если ты заявляешь об этом… никто не может вывести тебя из организации…»

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 155
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 139


В течение многих лет, когда я размышлял над Третьей Традицией («Единственным условием для членства в АА является желание бросить пить»), я думал, что она предназначена лишь для новичков, гарантируя, что никто не закроет им доступ в АА. Сегодня же я испытываю огромную благодарность за то духовное развитие, которое дала мне эта Традиция. Я не высматриваю людей, которые заметно отличаются от меня. Третья Традиция подчеркивает то единственное, общее у меня и других в АА. Она позволила мне понять и помочь самым разным алкоголикам, как и они уже помогли мне. Шарлотта, атеистка, продемонстрировала мне высшие стандарты этики и чести; Клей, человек другой расы, научил меня терпению; молодая Меган говорит, что, когда видит меня с моими 30 годами трезвости, то это помогает ей снова посещать собрания. Третья Традиция обеспечила то, что нам нужно: друг друга.
 
Всем привет! 25 января, я трезвый, слава ВС!

Всем спасибо за компанию.
Кому-то кого-то было радостно читать, кому-то кого-то - не очень. Это нормально. Все мы разные.
Но всех нас объединяет Путь к трезвой жизни. Стремление остановить это безумие бесконтрольного употреба со всеми вытекающими из этого осложнениями.
Уверен, что каждый что-то вынес полезное для себя из этого общения.
Ты красавчик 👍 спасибо и тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Ёлки-алки
Ответы
3K
Просмотры
95K
Ответы
2K
Просмотры
55K
  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Смурфики
Ответы
15K
Просмотры
296K
Назад
Сверху Снизу