Марафон трезвости #9_Ёлки-алки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114644181-png.655130

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4


Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46790/

Трезвый(ая) сегодня дата
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
Всем доброе утро :BYE:
Я трезва 26.01.2022

Хочу сказать несколько слов по поводу моих впечатлений о марафоне и о том как я его проходила.

Это мой второй марафон. Я пришла сюда, имея за плечами почти 9 месяцев трезвости (не скажу, что это много но, наверное, и не слишком мало). У меня счетчик первый и никогда не обнулялся (с тех пор как я нашла этот форум). За это время я привыкла к своему трезвому состоянию и это для меня (уже) кажется чем-то естественным.
Наверное, поэтому я и забегала в тему и отчитывалась как-то на автомате, что-ли. Выполнила лишь первое профильное задание. Больше была погружена в свои заботы, в развитие своего дела.

А вот, первый мой марафон я воспринимала совсем по-другому. Он оказался для меня тем самым методом лечения, который помог мне обрести трезвость и новый взгляд на алкоголь.

Я прележно выполняла все задания. Были моменты, когда я плакала над тем что написала, особенно на тему - что для меня значит быть трезвой.

Помню, как разрыдалась когда мы присылали в марафон свои детские фотографии из которых организаторами был сделан клип, где мы все такие, еще маленькие, счастливые и независимые от алкоголя, выглядываем из окошек паравозика.

Словом, я вылезла из ЕУ благодаря форуму, марафону, Жданову, Фахрееву и др., а также, работы над собой и своим отношением к пьянкам, гулянкам, праздникам и проч.

В заключение скажу, что обретя трезвость, я лишь вернула себе естественное состояние, в котором должен находиться человек.
Всё то, что появилось в моей жизни за эти месяцы - не данность, не приз который я получила просто потому, что не пила. Это - результат труда и движения к цели.

Я желаю каждому осознанной трезвости, сил - взять на себя ответственность за свою жизнь и не ждать, что вот-вот, что-то произойдет само собой без вашего участия.

Бегегите себя! :kiss2:


@Павлуша @Тапиокия @Старательница
 
Трезвая 26.01 :horovod:
@Лейка спасибо за то, что поделилась :kiss2:

Я в этот марафон шла без каких-либо ожиданий, и это такое классное чувство! Когда действительно все ровненько, нет каких-то эмоций зашкаливающих, но есть чувство команды и что «если что» - есть куда прийти, это очень важно!


Помню свой самый первый марафон, мне кажется я жила на форуме)))) и как я благодарна за тот опыт ❤️ В дальнейшей трезвости все пошло не сильно гладко, но я продолжила. Фундамент был тогда заложен очень сильный, и самое главное, я выползла во внешний мир)

Трезвости всем нам и спасибо, команда, за этот новогодний марафон! Я уверена, что спокойное состояние в мой первый трезвый нг большая заслуга причастности к ёлкам-алкам)) :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
88K
Ответы
2K
Просмотры
53K
  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Смурфики
Ответы
15K
Просмотры
291K
Назад
Сверху Снизу