Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Всем ковбоям и ковбойкам с добрым утром, а я спать пошел.
25 июля Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Починил дочери лаптоп. Она в прошлом августе сломала разъем питания. Надо было весть лаптоп разбирать, разъем выпаивать, новый впаивать. Геморно. Да и некогда - то уже выпил, то еще в похмелье, то другие дела набежали.
Почти целый год собирался, никак собраться не мог. Это ж винтиков сколько там, шпунтиков всяких, разве все упомнишь?
А тут взял и собрался. И сделал. Не, все-таки трезвость - великая штука!
 

Вложения

  • 8DE8F4EE-BB1C-4F8D-A29D-D3DBEC2C213F.jpeg
    8DE8F4EE-BB1C-4F8D-A29D-D3DBEC2C213F.jpeg
    170.7 KB · Просмотры: 8
О, вчера вечером погрузился в недельный отчёт и забыл о ежедневном.
25.07.2021 был отличный, спокойный день. Посетил аж два собрания АА, много гулял пешком по городу. Делать только ничего не хочется снова, то жарко, то душно, то дождь, то просто лень. Скорее все пункты - просто лень, но с отмазками. Всё же главное что день прошёл трезво.
26.07.2021 рабочий день, потому могу прямо утром сказать что трезв, иначе сегодня быть не может.
@ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 - за два дня примите пожалуйста :ax:
 
☕Доброе утро! Запомни раз и навсегда: радоваться нужно не когда можно, а когда хочется! Радость как шампанское! Она терпеть не может, когда ее затыкают пробкой! Отличного Дня🌸

☀Гороскоп на 26 июля☀
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 26 июля.

✨ОВНЫ, на логичность ваших действий большое влияние будут оказывать окружающие: не поддавайтесь на провокации. Стоит учитывать тот факт, что людям свойственно воспринимать реальность через призму своего опыта. Возможно, что неожиданное известие заставит поменять планы.
СОВЕТ ДНЯ☝ Желательно не делиться ни с кем своими планами.

♉Телец. 26 июля.

✨У ТЕЛЬЦОВ легко пойдет продвижение к намеченной цели. В финансовых вопросах, правда, может произойти столкновение интересов. Сделайте больше, чем от вас ждут, и вам это обязательно зачтется!
СОВЕТ ДНЯ☝ Излишняя отзывчивость до добра не доводит.

♊Близнецы. 26 июля.

✨БЛИЗНЕЦАМ хорошо сегодня учить других, передавать опыт, изучать священные тексты и обряды. В одежде благоприятны синий и оранжевый цвета. Вообще, рекомендуется поработать над собственным имиджем, в чем-то отойти от устоявшейся манеры поведения.
СОВЕТ ДНЯ☝ Этот день посвяти уходу за собой.

♋Рак. 26 июля.

✨РАКАМ имеет смысл совместить профессиональные обязанности с неотложными личными делами. Избегайте споров с партнерами: вряд ли ваша точка зрения будет встречена сегодня с пониманием. Хорошо спать под открытым небом или хотя бы с открытым окном.
СОВЕТ ДНЯ☝ Желательно не мешкать, а находить решения быстро.

♌Лев. 26 июля.

✨У ЛЬВОВ - время поездок, общения, коммерческих предприятий. Лучше не заниматься сегодня не своим делом, не сплетничать, не злословить. Вкусная и здоровая пища способна заметно восстановить душевное равновесие.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не навязывайте никому свои мысли и не добивайтесь своего хитростью.

♍Дева. 26 июля.

✨ДЕВЫ, обратите внимание на новые предложения, новые планы. В этот день можно с успехом навести прядок в документах, есть шанс найти потерянное. Также это удачное время для проведения ритуалов, посвящения в различные общества, просто присоединения к какой-то группе.
СОВЕТ ДНЯ☝ Залог успеха — правильно расставленные приоритеты и верно организованный рабочий день.

♎Весы. 26 июля.

✨У ВЕСОВ могут возникнуть конфликты с представителями власти. Воздержитесь от рискованных мероприятий. У многих появится тяга к повышению образования, занятиям непривычными делами. Будьте внимательны к снам, которые приснятся этой ночью.
СОВЕТ ДНЯ☝ Дела сами себя не сделают, поэтому нельзя ждать у моря погоды.

♏Скорпион. 26 июля.

✨У СКОРПИОНОВ ожидается некоторая напряженность на личном фронте. Лучше всего потратить возросшую энергию на физическую работу или занятия спортом. Зато в рабочем коллективе и особенно дружеских компаниях атмосфера будет вполне благоприятной.
СОВЕТ ДНЯ☝ Наискорейшее решение всех проблем может подарить лишь умение находить компромиссы.

♐Стрелец. 26 июля.

✨СТРЕЛЬЦАМ хорошо заняться вопросами семьи. По крайней мере, обязательно сделайте сегодня что-нибудь полезное для домашнего очага. Продуктивно проходит общение со старшими по чину и возрасту. Так что проявите инициативу!
СОВЕТ ДНЯ☝ Если не беречь себя, можно закончить день упадком сил.

♑Козерог. 26 июля.

✨КОЗЕРОГИ, внимательно прислушайтесь ко всем предложениям и примите все, что само идет к вам в руки. В каком-то смысле, возвращаются упущенные ранее возможности, и судьба предлагает вам то, от чего вы когда-то отказались.
СОВЕТ ДНЯ☝ Особенно внимательно следи за своим здоровьем.

♒Водолей. 26 июля.

✨У ВОДОЛЕЕВ удачный день для овладения электронной техникой, новыми компьютерными программами. И не упускайте возможности поездок, как деловых, так и личного характера. Ваши предложения встретят поддержку среди знакомых.
СОВЕТ ДНЯ☝ Важно чередовать нагрузки.

♓Рыбы. 26 июля.

✨РЫБЫ полны жизненных сил, творческих замыслов, профессиональных амбиций. В такой день хорошо прощать причиненные обиды, договариваться о дальнейших совместных действиях. Возможны сюрпризы со стороны мира животных.
СОВЕТ ДНЯ☝ Оставайтесь собранными, чтобы не допускать ошибок.

✨✨✨Все начинается с чистого листа... И неважно, что большая часть жизненной тетради уже давно исписана. Каждый твой новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.✨✨✨
 
@Kuz'ma

Коля, с Днём Рождения тебя!
:kiss2: :obnim2::mauridia::horovod:
Будь всегда самим собой, пусть все невзгоды проходят мимо.
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!

IMG_20210726_081412.jpg

s-dnem-rozhdeniya.jpg

birthday-995.gif
 
@Певунья

Настенька, поздравляю тебя с новорожденной трезвостью!
Береги её. Она ещё очень хрупкая)

:kiss2: :ax::obnim2:


novorozhdeniemalishi17.jpg

images (1).jpeg
 
@Меломан прочитала твой отчёт и отрывок. Понравилось и то, и другое, заставило задуматься, что я совсем не знаю своих близких людей. И не близких тоже. И даже себя)))
 
Последнее редактирование:
@Задвери

У тебя сегодня заборчик)
Он хоть и маленький ещё, но видно что строится с любовью и терпением!
Удачи тебе в дальнейшем пути!

:obnim2: :kiss2::ax:


aac9c6a19a98abae46de142d3c1ef0e3--fence-clipart.jpg

Чтоб радостнее был путь, вот тебе конфетки)

6009292670.jpg
 
@Ihholainen
У тебя сегодня птички!
Пусть несут тебя в трезвую прекрасную жизнь.
Путь твой ещё пока нелегкий, но ты справишься)
:obnim2::mauridia::horovod:


15884122491421901.jpg

И чтоб не скучно было, угощайся)
Шоколад, говорят, полезен для мозгов)

images (2).jpeg
 
Дневниковедение#2
Неделя прошла под девизом "вспомнить всё". Из уголков памяти повылазило всякое. Заметила, что стала подзатираться и переписываться история. Покрывается налетом романтики и мелькают мысли, что я не алкаш. В любом случае, если не алкаш, то не пей. В чем проблема :-D А если алкаш, то не пей тем более. Помогает чтение и попытки помочь другим. Переосмысливаются давно устоявшиеся мысли. В плане, что живу по старым устоявшимся моделям. Мир изменился, а я нет. Заметила, что мне тяжело даются новые знания. И в этом тяжело признаться, а ещё это бесит невероятно. Проще сделать вид, что мне это не интересно)))
И эгоцентризм прёт со страшной силой. Все эти психи в банке и на дороге - проявление как раз таки его родного, эгоцентризма и эгоизма. Как тут отличить где здоровые границы, а где эгоизм, жадность и лень?
@ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
368K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
604K
Назад
Сверху Снизу