Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Ясенька, держись.
Вообще не понимаю, зачем это людям надо, напоить.
Наоборот бы радовались за тебя.
Значит завидуют тебе в чем -то.
Остерегайся таких людей.
Всех люблю изначально,Бог отводит от меня людей нехороших,а душа сама тянется к хорошим,светлым людям-человекам:obnim1::IN LOVE:
 
извиняюсь, снова "заблудилась" @vinoGrADINA
Буду учиться, постараюсь внимательнее быть.
Еще не получается правильно цитату добавить или ответить...
Всё отлично. Ты все сделала правильно. Просто я на всякий случай ещё и ответственную Наташеньку упомянула, что бы она ненароком не пропустила
 
Блин
Не то написала, чукча
Ссылка не та 🤫😐
 
Последнее редактирование:
Я тут подумала, слушала Полиенко, так он советует богатым людям ныть, прибедняться, как бы они в плюсе тогда будут. . 🤣
Мама моя не разбогатела, не запатентовала как автор)))
 
Профильное задание.

@Зинаида39
@Турецкая Сабля

  • Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
Не пил
Регулярно посещал ND, в-основном Марафон
Прочитал методику Шичко, посмотрел 1-ю лекцию
и начал вторую
Лектор классный и харизматичный, но видосы длинные, поэтому в один присест посмотреть не выходит. Лекции классные, если кто интересуется методом Шичко - рекомендую
Дослушал аудиокнижку "Алкоголь солгал мне" автора по имени Крейг Бек. Тоже рекомендую.

  • Какие приходили мысли про алкоголь. В каких ситуациях возникали эти мысли, почему.

Забирал дочь из ресторана (она официанткой работает). Смотрел сквозь стекло на призывное и манящее мерцание огней бара и на воркующих выпивох внутри. Думал о том, что еще не так давно очень захотел бы к ним присоединиться. Сесть на высокий стул за стойкой и полированного благородного дерева, и начать расслабляться под мягкий приглушенный свет лампочек, преломляющихся в разноцветных бутылках и ненавязчивую музыку. Да, умеют толкачи отравы завлечь в ловушку!

Другая дочка попросила купить ей рому. Собралась печь какие-то кексы, там по рецепту нужен ром. Жена заехала в магазин, купила шкалик Kraken Rum. Я такой и не пробовал никогда. И с неожиданной грустью подумалось "Ну, уже и не попробую". Эта страница перевернута и закрыта.

  • Как проработали мысль, что бы не выпить.

Вспомнил весь ущерб, что синька нанесла мне и моей семье за последние годы, вспомнил слова Карра, Бека и Шичко о том, что алкоголь не дает ничего кроме иллюзии и похмелья наутро, а весь этот теплый ламповый антураж - искусно украшенная мышеловка. Не, мы пойдем другим путем!
Отличный отчет, спасибо!❤️
 
Реднек из Нью-Гэ́мпшира (штат США)
А почему ты подумала, что с Урала?
Я, наверное, пропустила какой-то пост.
Мужчина на видео сказал, что трезвый Урал.) я и подумала, что земляк)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
609K
Назад
Сверху Снизу