Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
моей супруги коронное блюдо(я так🙄).
Разбух чутка пока не курю😉, и физуха вроде есть. И Леденцы с сухариками в прошлом🙂.
У нас наверно глисты))) У нас даже животные стройные. Может когда-нибудь у меня и будет лишний вес, как у моей мамы.
"Худеющий" смотрела?, то же по Кингу... 😉
Смотрела. Поражаюсь режиссерам, которые его могут экранизировать. Кстати не читала. Спасибо за наводку.
 
Профильное задание @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
Начало моей трезвой жизни началось за сутки до начала марафона. Но это и к лучшему, стартанула более или менее в адекватном состоянии. Легко не было, пивка дрябнуть вечером хотелось, но спасало то, что я с утра мантировала всем вам и себе что трезвая сегодня. Обманывать себя в первую очередь,да и команду в целом не мой конёк. Поэтому можно сказать что первые порывы гасила только тем, что сегодня ещё не закончилось.
Сейчас очень обостренно все, я это проходила уже. Поэтому живу одним днём, стараюсь чтобы день проходил с пользой для кого-либо. Где то подсознательно прошу помощи у Бога, хотя бы не сорваться на алкоголь и не обострять ситуацию с окружающими.
В целом, времени становится больше, есть силы уделять внимание детям, быту. Дни проходят насыщенно. Меня спасает что я не работаю, есть возможность и отдохнуть. Дети, каникулы,жара выматывают. Но ничего, прорвёмся!
 
Ну вот, уже третий час ночи. Это я , называется, режим пытаюсь выправить.. Дела только час назад закончила. Но план выполнила!
Доброй ночи!
Посмотреть вложение 492922

бывало, любила засыпать, мысленно напевая колыбельную медведицы и представляю то, о чём там поётся, так сказочно ))))
Воспоминания нахлынули :IN LOVE:
 
Могу тебе "подкинуть" фильм "Хижина".
Как всегда говорят о таких фильмах , не бросай смотреть на первых минутах. :)
Так интересно... Посмотрела "Хижина". Столько лайков под постом про него, это значит, что всем-всем зашёл? :PARDON:
Когда-то смотрела "Куда приводят мечты", мне он кажется гораздо сильнее... на схожую тематику.
Хотя, тут на вкус и цвет, как говорится. Что об этом рассуждать))) Это я сразу после просмотра делюсь...
 
☕Доброе утро! Осторожно! Это новый день. Оставь в кровати хмурые мысли. Почувствуй вкус жизни и иди за своей порцией солнца🌸

☀Гороскоп на 19 июля☀
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 19 июля.

✨ОВНЫ, для достижения успеха сегодня огромное значение имеет демонстрация своих талантов. Прежними действиями вы хорошо зарекомендовали себя, а теперь нужно расширить представления окружающих о том, на что вы способны. Транслируйте вовне уверенность и оптимизм!
СОВЕТ ДНЯ☝ Успех придёт к усидчивым людям, нацеленным на достижение результата и занятым кропотливой работой.

♉Телец. 19 июля.

✨ТЕЛЬЦЫ, не давайте окружающим заморочить вам голову и отвлечь от главного. Подходящий день для общения с начальством, если вы будете вести разговор о выгоде для всего предприятия. Вечер подходит для тихих совместных радостей с близким человеком.
СОВЕТ ДНЯ☝ Избегай финансовых проблем и не поддавайся ложному участию или сочувствию недоброжелателей.

♊Близнецы. 19 июля.

✨У БЛИЗНЕЦОВ появятся новые планы относительно улучшения материального положения. Отвлекитесь на время от профессиональных забот, уделите внимание тому, что происходит между вами и окружающими. Полезными окажутся мероприятия, поддерживающие организм в тонусе.
СОВЕТ ДНЯ☝ Хамство и негатив будут дорого стоить.

♋Рак. 19 июля.

✨РАКИ, не говорите о личных вещах в большой компании: дождитесь, пока останетесь наедине с тем, кому вы действительно доверяете. Легко будет завязывать знакомства, вступать в различные общества, добиваться спонсорской помощи.
СОВЕТ ДНЯ☝ Активность и позитив ваш девиз на сегодня.

♌Лев. 19 июля.

✨ЛЬВЫ без труда приспособятся к любым условиям работы. Удаются проекты, требующие нестандартного мышления, особенно в области рекламы и музыки. Поездка принесет прибыль и массу впечатлений.
СОВЕТ ДНЯ☝ Сохраняйте целеустремленность.

♍Дева. 19 июля.

✨ДЕВАМ материальную и моральную поддержку могут оказать друзья и старшие родственники. Обстоятельства будут способствовать общению с начальством или с кем-то из других влиятельных, значимых для вас лиц. Вечер благоприятен для домашних дел, заниматься которыми лучше вместе с близкими.
СОВЕТ ДНЯ☝ Не нужно унывать и искать поводы для расстройств.

♎Весы. 19 июля.

✨ВЕСЫ с полным правом могут гордиться своим вкладом в общее дело. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Причем в личной жизни возможны позитивные перемены: больше доверяйте собственным желаниям и чувствам партнеров.
СОВЕТ ДНЯ☝ Придется приложить усилия, чтобы новая жизнь стала успешной.

♏Скорпион. 19 июля.

✨У СКОРПИОНОВ может вдруг возникнуть сложное отношение к профессиональным обязанностям. Ваш интерес может обратиться в сферы, далекие от вашей основной деятельности. Это день пробуждения творческого потенциала: найдите возможность применить это на практике.
СОВЕТ ДНЯ☝ Начать с чистого листа — отличный лозунг на сегодня.

♐Стрелец. 19 июля.

✨Многих СТРЕЛЬЦОВ сейчас привлекают любые секреты и тайны. Женщины сделают ряд удачных приобретений. Мужчины готовы с пеной у рта отстаивать свое мнение. Вечерние часы обещают задушевный разговор с близким человеком.
СОВЕТ ДНЯ☝ Задумайся о переменах в жизни.

♑Козерог. 19 июля.

✨У КОЗЕРОГОВ период для поездок и работы в коллективе: присутствует редкая слаженность в мыслях и действиях. Будьте аккуратнее в выражении своего мнения: есть риск ненужных обид. Вечер подходит для физической нагрузки.
СОВЕТ ДНЯ☝ Желательно не тратить сегодня много денег.

♒Водолей. 19 июля

✨У ВОДОЛЕЕВ день пройдет на подъеме, и будет много возможностей использовать этот прилив сил себе во благо. Перспективно общение с зарубежными и иногородними партнерами. Некоторую опасность представляет сегодня поход по магазинам: ваш выбор впоследствии может удивить вас самих.
СОВЕТ ДНЯ☝ Будьте осторожнее в поездках.

♓Рыбы. 19 июля.

✨РЫБАМ лучше заниматься привычной работой, не требующей большого напряжения. Хорошее время для укрепления значимых связей, сплачивающих мероприятий. На досуге стоит подумать о том, что бы вы хотели изменить в себе и настроиться на движение в этом направлении.
СОВЕТ ДНЯ☝ Старайтесь не игнорировать просьбы о помощи.

✨✨✨Не всегда нужно искать в жизни смысл. Иногда попробуйте найти в ней просто удовольствие.✨✨✨
 
Вчера я посмотрела Билла и Билла-2.
С удовольствием смотрела кровожадные сцены - муш валялся пьяный в своей комнате, и я мысленно резала его на мелкие части самурайским мечом. Кровища текла рекой. :-[
Но, пожалуй, больше мне не стоит смотреть такие фильмы.
Давайте придумаем главарю фильм на вечер. :bud:
Привет. Посмотри сериал, там 1 сезон( Почему женщины убивают мужчин) смотрится на одном дыхании. Я любитель детективов и сверхъестественного 😁 недавно с удовольствием пересмотрела Пуаро Агаты Кристи. Сейчас смотрю сериал Напарницы. Люблю Касла, Менталист а😁
 
Так интересно... Посмотрела "Хижина". Столько лайков под постом про него, это значит, что всем-всем зашёл? :PARDON:
Когда-то смотрела "Куда приводят мечты", мне он кажется гораздо сильнее... на схожую тематику.
Хотя, тут на вкус и цвет, как говорится. Что об этом рассуждать))) Это я сразу после просмотра делюсь...
Тоже только закончила просмотр. Смутное подозрение, что я его смотрела уже. Мне он показался в духе проповеднических фильмов, призывающих к вере в Бога, слащавый, что ли. Понятное дело, что тут попытка ответить на вопрос почему страдают невинные и как можно простить убийц и глубже.. Но.. и объяснение банальное. Вроде как и логично, но не проникает. Хотя да, слёзки навернулись, когда девчушку в гроб несли. Ну, мне это свойственно. Поэтому из 10 я б поставила балов 6
А лайки где? тут? ну я просто лайк ставлю, что человек поделился, посоветовал, это не значит, что я сама всё посмотрела и прочитала. Ну, у меня так :)
 
Тоже только закончила просмотр. Смутное подозрение, что я его смотрела уже. Мне он показался в духе проповеднических фильмов, призывающих к вере в Бога, слащавый, что ли. Понятное дело, что тут попытка ответить на вопрос почему страдают невинные и как можно простить убийц и глубже.. Но.. и объяснение банальное. Вроде как и логично, но не проникает. Хотя да, слёзки навернулись, когда девчушку в гроб несли. Ну, мне это свойственно. Поэтому из 10 я б поставила балов 6
А лайки где? тут? ну я просто лайк ставлю, что человек поделился, посоветовал, это не значит, что я сама всё посмотрела и прочитала. Ну, у меня так :)
Да, то же самое про слёзы) И в целом схожие впечатления: как будто не дожали. Всё казалось что вот-вот что-то откроется грандиозное. В общем, понятно что задумывали, но реализовать на 100% не вышло, не дотянули.
Про отметки под постом не подумала, а ведь ты права)
 
По поводу фильмов. Делала одно время пометки какие фильмы понра, какие нет. Потом перестала. Но скопирую сюда, может кому пригодится. Жаль, что большинство фильмов не помню. Даже читая сейчас свои впечатления, не могу вспомнить самого фильма..:ak: Которые понравились:

Sekrety seksa i lubvi 2016
Собачья жизнь
Ноэль. 2004 - тёплый душевный рождественский
Nicostratos.le.pelican.2011 Пеликан
Зови меня своим именем (2017) про любовь гомо. В конце отец говорит оч. хорошие слова.
A.X.L.2018
Легенды осени
Blockers.2018 комедия про выпускной, как родители пытаются уберечь детей-подростков. Раза 4 посмеялась )
Обожаю - Любовь по правилам и без
Можно посмотреть:
Sage.Femme.2017 Я и ты. Денёв снимается.
Господин Никто
Cold.Skin.2017 Остров, маяк, амфибии, весь фильм с ними боролись, одна была как собачка, второй чел был хороший. В принципе на раз, но понравился.
Sestry.Benger.2002 Про двух состарившихся рок-фанаток Голди Хоун и Сьюзан Сарандон. В принципе позитивно

Дневной свет Daglicht.2013 детектив. ну на раз.

A.Quiet.Place.2018 держал в напряжении Кстати, скачала вторую часть, недавно вышла. ещё не смотрела

Северная страна. На реальных событиях. Шарлиз Терон. Притесняли в шахте, судилась.

Аквамен

Bird.Box

Bohemian.Rhapsody.2018 - про Фредди Меркьюри.
Не могу сказать, что понравился Hatred - Волын .2016. Жестокий фильм, но задевает. Фильм "Баба", кстати тоже из серии жёстких фильмов.


Почитала свои "рецензии" (многие писаны под градусом) Улыбнуло вот: Шербургские зонтики - поют весь фильм. Классика - он уходит на войну, она беременна от него, выходит замуж за другого. Он возвращается и женится тоже на другой. Встретились бывшие -и попрощались. Вот так. - Особенно это "вот так" в конце, многозначительное :-D
 
По поводу фильмов. Делала одно время пометки какие фильмы понра, какие нет. Потом перестала. Но скопирую сюда, может кому пригодится. Жаль, что большинство фильмов не помню. Даже читая сейчас свои впечатления, не могу вспомнить самого фильма..:ak: Которые понравились:

Sekrety seksa i lubvi 2016
Собачья жизнь
Ноэль. 2004 - тёплый душевный рождественский
Nicostratos.le.pelican.2011 Пеликан
Зови меня своим именем (2017) про любовь гомо. В конце отец говорит оч. хорошие слова.
A.X.L.2018
Легенды осени
Blockers.2018 комедия про выпускной, как родители пытаются уберечь детей-подростков. Раза 4 посмеялась )
Обожаю - Любовь по правилам и без
Можно посмотреть:
Sage.Femme.2017 Я и ты. Денёв снимается.
Господин Никто
Cold.Skin.2017 Остров, маяк, амфибии, весь фильм с ними боролись, одна была как собачка, второй чел был хороший. В принципе на раз, но понравился.
Sestry.Benger.2002 Про двух состарившихся рок-фанаток Голди Хоун и Сьюзан Сарандон. В принципе позитивно

Дневной свет Daglicht.2013 детектив. ну на раз.

A.Quiet.Place.2018 держал в напряжении Кстати, скачала вторую часть, недавно вышла. ещё не смотрела

Северная страна. На реальных событиях. Шарлиз Терон. Притесняли в шахте, судилась.

Аквамен

Bird.Box

Bohemian.Rhapsody.2018 - про Фредди Меркьюри.
Не могу сказать, что понравился Hatred - Волын .2016. Жестокий фильм, но задевает. Фильм "Баба", кстати тоже из серии жёстких фильмов.


Почитала свои "рецензии" (многие писаны под градусом) Улыбнуло вот: Шербургские зонтики - поют весь фильм. Классика - он уходит на войну, она беременна от него, выходит замуж за другого. Он возвращается и женится тоже на другой. Встретились бывшие -и попрощались. Вот так. - Особенно это "вот так" в конце, многозначительное :-D
Это у тебя оригинальные названия у некоторых и в переводе, да?
 
Вчера я посмотрела Билла и Билла-2.
С удовольствием смотрела кровожадные сцены - муш валялся пьяный в своей комнате, и я мысленно резала его на мелкие части самурайским мечом.
Вспомнилось (Иртеньев?):

На постели рядом пьяный муж храпит,
Над постелью гвоздиком Бельмондо прибит.
Я же продолжаю с грустию мечтать:
Вот бы их местами взять да поменять.
Но представлю - пьяный Бельмондо храпит,
Над постелью гвоздиком бывший муж прибит...
И такая злоба, силы нет сдержать -
Где ж на вас, на гадов, гвоздиков набрать?!
 
Доброе утро! Легкой всем рабочей недели. Пьем чаек-кофеек, завтракаем и на встечу новому дню!!!
912fbba585dad901f8028ee0f9016dca.jpg
 
утра всем доброго,хоть я сам т злой как собака.встал в такую срань господню:bes: держите песню от меня .
и даже две песни))))))):-ee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
371K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
609K
Назад
Сверху Снизу