Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Настя, нам тоже не все равно. Ждали, когда ответишь на вопрос Захарии.
Чего, все-таки, случилось?
Возникло недоразумение. Которое прояснили, но обе восприняли слишком болезненно, на фоне собственных травм и уязвимостей. У меня ещё в кучу добавились другие неприятные ситуации, произошедшие на форуме в последние дни и наезд матери, несправедливый, как я считаю. Вот меня и выстегнуло. Сейчас не на сто процентов, процентов на 90 состояние нормализовалось. Но знаю, если будет что-то острое - вернусь в состояние жертвы.
 
Возникло недоразумение. Которое прояснили, но обе восприняли слишком болезненно, на фоне собственных травм и уязвимостей. У меня ещё в кучу добавились другие неприятные ситуации, произошедшие на форуме в последние дни и наезд матери, несправедливый, как я считаю. Вот меня и выстегнуло. Сейчас не на сто процентов, процентов на 90 состояние нормализовалось. Но знаю, если будет что-то острое - вернусь в состояние жертвы.
госпади, а на форуме-то где? =-O
не тут, надеюсь?
Давай, нормализуйся на 100 процентов!
:obnim1:
 
Всегда думал что мой сузук - это ведро с болтами. Такой вот у него звук двигателя, гремит. И на разных оборотах по-разному. Даже в сервисе спрашивал, уверили что это вообще нормально, и если греметь перестанет, то это повод начинать опасаться.
А вчера обнаружил такую поломку:
Посмотреть вложение 492266
Кронштейн крепления защиты сломался в самом неудобном месте. Хорошо что тут есть и сварщик и инструменты, а то у меня в дальняке такое чинить нечем. В результате волшебство:
Посмотреть вложение 492267

Но каким же было мое удивление, когда я понял, что двигатель то больше не гремит! Он работает тихо, он шепчет! Оказывается я всегда ездил с отломанным кронштейном :-D
шов нормальный 😉, могло быть хуже...
 
Возникло недоразумение. Которое прояснили, но обе восприняли слишком болезненно, на фоне собственных травм и уязвимостей. У меня ещё в кучу добавились другие неприятные ситуации, произошедшие на форуме в последние дни и наезд матери, несправедливый, как я считаю. Вот меня и выстегнуло. Сейчас не на сто процентов, процентов на 90 состояние нормализовалось. Но знаю, если будет что-то острое - вернусь в состояние жертвы.
Жертвой быть запрещено, помни об этом😁
 
Нет, не с МЧ. МЧ, напротив, проявил сопереживание, чем удивил меня. Правда его советы а-ля "не общайся с ними, не пиши ничего" и тп мне не подходят, но у него такое мышление и такой характер.
Спасибо тебе, что проявила озабоченность!!! :IN LOVE: Ты вошла в четвёрку форумчан, которым не всё равно )):obnim1:
Потребовалось пару дней, чтобы прийти в себя и сделать выводы. Но это хорошо!!! Это учёба, мне показывают мои недоработки, которые я должна пересдать )
Настя, я целый день думала о тебе.
Рада что отозвалась. Пусть все наладится. 😙😘
 
Возникло недоразумение. Которое прояснили, но обе восприняли слишком болезненно, на фоне собственных травм и уязвимостей. У меня ещё в кучу добавились другие неприятные ситуации, произошедшие на форуме в последние дни и наезд матери, несправедливый, как я считаю. Вот меня и выстегнуло. Сейчас не на сто процентов, процентов на 90 состояние нормализовалось. Но знаю, если будет что-то острое - вернусь в состояние жертвы.
Понимаю ... Бывает и такое.
Я сама часто воспринимала тут на форуме некоторые моменты очень болезненно
 
должна была работать с благодарностью
Да. Очень помогает.
У меня сейчас часто накатывает такое бездонное чувство благодарности, и мне это очень нравится
Поверь, это не самое легкое и приятное выворачивать свое нутро наизанку перед малознакомыми взрослыми людьми
Согласна. Я хоть и болтушка но о сокровенном не могу рассказывать....
С добрым трезвым утром! Как приятно утром дойти не шатаясь до умывальника, посмотреть на себя трезвыми глазами, только за это можно уже похвалить себя. Всем бодрости и благодарю, что вы есть! 17.07.2021 Я трезва! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
Да, да!!! И каждый день!!!!
 
У меня ещё в кучу добавились другие неприятные ситуации, произошедшие на форуме в последние дни
Я раньше играла много и во фракционном чате всегда много негатива. Меня как-то научили не принимать на себя. Мой персонаж в игре и я - это не одно и тоже. И если кто-то говорит что-то плохое, это он не мне говорит, а только моему отражению. И ещё в чате не передается эмоция. То есть одну и туже фразу можно понять очень по разному. Тут глаза в глаза говоришь, а люди понимают совсем по другому. Не расстраивайся, вот что хотела сказать :obnim1:
 
Такс, простите, но напишу.
Вчера умер кот. Я не писала на форуме о нем. Это кот моего брата. Он завел этого кота после смерти сына, моего племянника 16 лет назад. Племяннику было 16 лет. Брат тяжело пережил потерю сына, т.к. он мало уделял ему внимания, первый брак он не сохранил. И вот вторая его жена развелась с ним именно в такой момент. Для меня ее поступок стал предательством, я ее считала сестрой. Мне вообще казалось, что я больше никогда не поверю людям. Спасибо моему мужу, он этот мой загон смог перебороть. Умирал кот от старости. Этот год он сильно сдал, мы уже ждали. Последнюю неделю совсем ему тяжко было, а вчера я стала обзванивать ветклиники, не так уж и охотно берутся за эту процедуру, согласились приехать сегодня, но он умер вчера. В общем последние 2 недели, а особенно вчера я много думаю, много воспоминаний. Спасибо форуму, очень отвлекает, особенно вчера, экскурсии просто супер. Выпить не хочется. Но несколько раз снятся сны, что я все теряю. То снится, как я проснулась и бутылка водки пустая, а я не знаю и не помню, как это случилось и мысль, что еще раз сначала я не смогу. А еще приснилось, что я в наркологии и никого не предупредила, а уже утро и время рабочее, а я не могу позвонить и ругаю себя, почему я сюда попала и не предупредила заранее. Вот такая клиника. Я пишу это, чтоб поставить точку и перевернуть страницу.
 
Возникло недоразумение. Которое прояснили, но обе восприняли слишком болезненно, на фоне собственных травм и уязвимостей. У меня ещё в кучу добавились другие неприятные ситуации, произошедшие на форуме в последние дни и наезд матери, несправедливый, как я считаю. Вот меня и выстегнуло. Сейчас не на сто процентов, процентов на 90 состояние нормализовалось. Но знаю, если будет что-то острое - вернусь в состояние жертвы.
Все обязательно наладится :obnim1:
 
Сегодня в планах заготовить кинзу, поработать, приготовить плов, если будет желание - собрать крыжовник и сделать из него мохито, все хвалят рецепт, я не пробовала. Правда хвалят из зелёного крыжовника, а у меня красный. А может лучше протру с сахаром и заморожу.

Позавчера видео смотрела, как палевый лабрадор залез в лужу грязищи, и начал там валяться. А хозяйка начала смеяться. И я подумала, будь я на её месте, уже бы мат-перемат, мысли о том, что в таком виде он меня испачкает, что теперь его мыть придётся и т.п. И я поняла, что тут во мне негативность. И проще можно быть. Ведь дело уже сделано. А как на это реагировать - вот над этим я хочу поработать.

Ещё поразило видео, как гиены живьём едят зебру. Она просто тупо лежит, а они отрывают от неё куски. Жутко. Интересно, что сначала поднялось возмущение - борись! Потом уже пошли другие мысли. Почему так в природе. Я же априори на стороне зебры, она ж миленькая, лошадка. А гиены - бее. И вспомнились мои состояния, которые были порой в употребе - желание НЕ сопротивляться, умирать, пусть топчат, рвут что угодно.. А ты такой лежишь опустошённый, отстранённый и позволяешь это. "Суровая романтика". Такие состояния возникают от отсутствия ресурсов? От слабости характера? Или как передышка перед новым рывком? Что вы думаете по этому поводу? Не знаю даже, почему меня это зацепило. И вообще, заметила, что подобные сцены в фильмах, книгах как-то по-особенному задевают меня. Интересно, почему.
У меня не было такого состояния, чтобы вот топчите меня, а я умирать буду. Неа. :NO:

Как заготовить кинзу?
 
Такс, простите, но напишу.
Вчера умер кот. Я не писала на форуме о нем. Это кот моего брата. Он завел этого кота после смерти сына, моего племянника 16 лет назад. Племяннику было 16 лет. Брат тяжело пережил потерю сына, т.к. он мало уделял ему внимания, первый брак он не сохранил. И вот вторая его жена развелась с ним именно в такой момент. Для меня ее поступок стал предательством, я ее считала сестрой. Мне вообще казалось, что я больше никогда не поверю людям. Спасибо моему мужу, он этот мой загон смог перебороть. Умирал кот от старости. Этот год он сильно сдал, мы уже ждали. Последнюю неделю совсем ему тяжко было, а вчера я стала обзванивать ветклиники, не так уж и охотно берутся за эту процедуру, согласились приехать сегодня, но он умер вчера. В общем последние 2 недели, а особенно вчера я много думаю, много воспоминаний. Спасибо форуму, очень отвлекает, особенно вчера, экскурсии просто супер. Выпить не хочется. Но несколько раз снятся сны, что я все теряю. То снится, как я проснулась и бутылка водки пустая, а я не знаю и не помню, как это случилось и мысль, что еще раз сначала я не смогу. А еще приснилось, что я в наркологии и никого не предупредила, а уже утро и время рабочее, а я не могу позвонить и ругаю себя, почему я сюда попала и не предупредила заранее. Вот такая клиника. Я пишу это, чтоб поставить точку и перевернуть страницу.
:obnim1:
Они уходят на радугу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
388K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
Назад
Сверху Снизу