Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она пока спала, я травяного чая напилась, уюуспакоилась. А маленькая в 6 часов, резко, как будто подменили, нормальный, весёлый ребёнок стала и спать легла в 21:30. Что это было хз
Просто была не в духе 🤷‍♀️🤣😘
 
Доброго вечерочка :obnim2: ну, что я в Абхазии, весь день льёт дождь, задолбал уже. Купила себе плащ, хожу как го@дон🤣🤣🤣все веселье началось ещё со вчерашнего вечера😡вез нас обалденный таксист, который едет не зная прав дорожного движения и едет куда глаза глядят, о таком устройстве, как навигатор, наверное и не слыхал🤦‍♀️🤷‍♀️ехать 5 км, он нас вез 40 минут, ещё и умудрился сломаться, я думала его убью, он у 5 человек по пути спросил куда ему ехать🤦‍♀️короче доехали, вроде всё прилично, пошла мыться, а вода воняет ГОВНОМ😝👎🤦‍♀️хозяин сказал, что это норм, вода из какой то там скважины, ну хрен знает... Послезавтра переезжаем в другой город, может там не из скважины🤷‍♀️🤣🤣🤣триггерит меня каждый день, не понимает моя башка, как это отдыхать без бухла😡читаю книги, анализирую, жутко боюсь, что моя башка меня разведет... Как то так.. Завтра не пью!) P. S. Кстате никогда не пользовалась методом - сегодня не пью всерьёз, а вот теперь пользуюсь🤷‍♀️башка разводит, а я её уговариваю, что сегодня мы не бухаем - работает💪🤣
Ты первый раз что ли в Абхазии?)))) все что ты рассказываешь это сервис там) в каком городе? Мы были в Сухуми, в Афоне, в Гаграх и везде один сплошной пистец, все местные таксисты спрашивают как доехать. Они лентяи, тяжелее собственного члена ни чего не поднимают. Только бухают, разводят туристов и живут в разрухе) :-D Осторожнее там, не сорвись, их алкоголь отрава, сразу после Абхазии в июне была моя первая капельница. Потом в больнице мне сказали вы что с ума сошли? В Абхазию только со своим бухлом ехать надо.
 
Ох и стальные у тебя нервы. Я как-то наоборот стараюсь дозировано. Вот сижу на форуме, если есть какие-то вопросы, спрашиваю у людей с большими счётчиками, Шичко и Стеценко прочла, начну Зайцева. Вечера стараюсь проводить наоборот смотря какие нибудь нейтральные фильмы + рукоделие и чай, чтобы получить релакс,ну и форум. Возможно это неправильно, но пока что мне так хорошо
Я думаю , всё правильно, альтернативные занятия нужны, не всё же время читать о том что пить вредно. Новая жизнь должна приносить удовольствие.
 
Ты первый раз что ли в Абхазии?)))) все что ты рассказываешь это сервис там) в каком городе? Мы были в Сухуми, в Афоне, в Гаграх и везде один сплошной пистец, все местные таксисты спрашивают как доехать. Они лентяи, тяжелее собственного члена ни чего не поднимают. Только бухают, разводят туристов и живут в разрухе) :-D Осторожнее там, не сорвись, их алкоголь отрава, сразу после Абхазии в июне была моя первая капельница. Потом в больнице мне сказали вы что с ума сошли? В Абхазию только со своим бухлом ехать надо.
В Абхазии в третий раз, в первый раз трезваЯ🤣🤣🤣мы по всем городам проедемся, на одном месте сидеть здесь смысла нет, а так норм! Мне нравится, что здесь отдыхаешь душой, а за весельем я всегда ездила в Турцию!) бухло везде одинаковое, отличие - этикетка 🤣
 
В Абхазии в третий раз, в первый раз трезваЯ🤣🤣🤣мы по всем городам проедемся, на одном месте сидеть здесь смысла нет, а так норм! Мне нравится, что здесь отдыхаешь душой, а за весельем я всегда ездила в Турцию!) бухло везде одинаковое, отличие - этикетка 🤣
Точно яд, он есть яд, как его не обзови)
 
Я приехала и окуела... Так сильно, что пила всю неделю, чтоб пережить увиденное)
Пила ты потому, что алкаш🤣🤣🤣из-за этого все пьют, а не из-за того, что Абхазы виноваты🤣
 
Пила ты потому, что алкаш🤣🤣🤣из-за этого все пьют, а не из-за того, что Абхазы виноваты🤣
Не в краснодарском крае я так не пью, там все размеренно, с экскурсиями, с фотографиями счастливых лиц. А тут шок на шоке и природа не спасала красивая)))
 
Не в краснодарском крае я так не пью, там все размеренно, с экскурсиями, с фотографиями счастливых лиц. А тут шок на шоке и природа не спасала красивая)))н
На фига тогда вообще туда ехать да ещё деньги такие платить
 
Ужас, какая разруха.. а полы то чистые

Когда-то красота была, видно
У них много чего разрушено после войны, хреново они восстанавливают, но по сравнению с шестью годами назад много чего построили😁💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу