Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя как замом сегодня оставили, ты начала проводить расследование скрытого подтекста))) 😂😂😂 глубокий анализ каждой фразы) :-D
И я вот по доброму завидую тебе, что ты можешь одновременно не пить, не курить и ещё спортом заниматься на таком маленьком сроке
 
И я вот по доброму завидую тебе, что ты можешь одновременно не пить, не курить и ещё спортом заниматься на таком маленьком сроке
А я ни когда не курила на постоянке, только после глубокого застолья, когда включается насос уже. А по трезвому смотреть на них не могу и дым не переношу, мне плохо становится. В последний раз стрессовая ситуация привела, закурила, чтоб не выпить от злости. Прокатило) А спорт легкий: беговая дорожка, вело тренажер, арбитрейк или аквааэробика. IMG_20220927_133634.jpg
 
Не, я просто пытаюсь разобраться, у меня же мозг синькой убит, я мало что понимаю :-D
Смотрим сейчас "Ромовый дневник", точно там все про нас алкашей) пьют и курят каждую минуту)
 
А я ни когда не курила на постоянке, только после глубокого застолья, когда включается насос уже. А по трезвому смотреть на них не могу и дым не переношу, мне плохо становится. В последний раз стрессовая ситуация привела, закурила, чтоб не выпить от злости. Прокатило) А спорт легкий: беговая дорожка, вело тренажер, арбитрейк или аквааэробика. Посмотреть вложение 921379
Круто!А я как вот на постоянке, был период, когда не курила 2 года, потом на стрессе развела сама себя,ну типа знаешь, одну покурю и ничего не будет и так опять втянулась, сейчас хоть вместо сигарет подик, да и то считаю одна хрень, никотин же поступает.
А так мне пробежки нравятся, именно тем, что уходят негативные эмоции, ну лично у меня
 
Еще не было, а должна быть?)
Знаешь бывают показывают семьи с детьми где совсем жесть, я такое не могу смотреть. Хотя наверное полезно, чтобы откладывал ось в голове к чему может привести употребление
 
Знаешь бывают показывают семьи с детьми где совсем жесть, я такое не могу смотреть. Хотя наверное полезно, чтобы откладывал ось в голове к чему может привести употребление
Смотрела Волчок с Яной Трояновой? Я несколько раз пересматривала, жесть конечно, но мне нравится этот фильм, о много даёт задуматься
 
Смотрела Волчок с Яной Трояновой? Я несколько раз пересматривала, жесть конечно, но мне нравится этот фильм, о много даёт задуматься
Нет, не смотрела. Мне как ВДА вообще тяжело такие фильмы смотреть
 
Нет, не смотрела. Мне как ВДА вообще тяжело такие фильмы смотреть
Я одно время много фильмов смотрела по профилю: Женщина в окне, Девушка в поезде, Собачий пир, 28 дней, Песни пьющих, Катька... короче прям вводила в поиске и всё подряд смотрела)
 
Я одно время много фильмов смотрела по профилю: Женщина в окне, Девушка в поезде, Собачий пир, 28 дней, Песни пьющих, Катька... короче прям вводила в поиске и всё подряд смотрела)
Ох и стальные у тебя нервы. Я как-то наоборот стараюсь дозировано. Вот сижу на форуме, если есть какие-то вопросы, спрашиваю у людей с большими счётчиками, Шичко и Стеценко прочла, начну Зайцева. Вечера стараюсь проводить наоборот смотря какие нибудь нейтральные фильмы + рукоделие и чай, чтобы получить релакс,ну и форум. Возможно это неправильно, но пока что мне так хорошо
 
Ох и стальные у тебя нервы. Я как-то наоборот стараюсь дозировано. Вот сижу на форуме, если есть какие-то вопросы, спрашиваю у людей с большими счётчиками, Шичко и Стеценко прочла, начну Зайцева. Вечера стараюсь проводить наоборот смотря какие нибудь нейтральные фильмы + рукоделие и чай, чтобы получить релакс,ну и форум. Возможно это неправильно, но пока что так хорошо
Честно сказать, Шичко мне не очень зашёл, хотя идея с дневником мне нравится. По сути я его веду, но не так как он советует. А вот от Стеценко я просто в восторге, как будто поговорила с хорошим приятелем
 
Ох и стальные у тебя нервы. Я как-то наоборот стараюсь дозировано. Вот сижу на форуме, если есть какие-то вопросы, спрашиваю у людей с большими счётчиками, Шичко и Стеценко прочла, начну Зайцева. Вечера стараюсь проводить наоборот смотря какие нибудь нейтральные фильмы + рукоделие и чай, чтобы получить релакс,ну и форум. Возможно это неправильно, но пока что мне так хорошо
Всё правильно, надо прислушиваться к себе) кому то одно подходит, кому то другое😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу