Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя думаю и это пора прекращать. В прошлый раз в кальянной я явно выглядела глупо в одиночестве. :sleep:Друзья-то не будут каждый раз со мной ходить, они не любят.
Все разные . Я по твоей методу не бросил бы купить. Это , как завязывать пить , и рос в неделю ходить в бар напиваться . :frantics:
 
Все разные . Я по твоей методу не бросил бы купить. Это , как завязывать пить , и рос в неделю ходить в бар напиваться . :frantics:
посмотрим, если не брошу курить - то трагедии не вижу. Основная цель все -таки не бухать))
 
Хотя думаю и это пора прекращать. В прошлый раз в кальянной я явно выглядела глупо в одиночестве. :sleep:Друзья-то не будут каждый раз со мной ходить, они не любят.
Купи домой кальян)
 
Думала над этим, но будет опять зависимость. Я вообще очень легко впадаю в зависимость от всего :isterika:
и силы воли нет ни грамма.
Вот щас перешла вместо бухла на фанту, +2 кг
Тянет только на что-то вредное! ((
 
нагрузку можно подобрать и питание можно менять не резко, а постепенно. Спорт пойдет только на пользу, так как дофамин вырабатывается и, следовательно, поднимается настроение
Это, кстати, один из способов бросить пить.
Если есть лишний вес, худеть на 05,-1 кг в неделю не сложно. 90% успеха это правильное питание. Причём есть нужно даже больше :))) чувства голода не будет.


Я, вот, каждый год захожу в марафоны трезвости и худею одновременно 🤷‍♂️
 
Это, кстати, один из способов бросить пить.
Если есть лишний вес, худеть на 05,-1 кг в неделю не сложно. 90% успеха это правильное питание. Причём есть нужно даже больше :))) чувства голода не будет.


Я, вот, каждый год захожу в марафоны трезвости и худею одновременно 🤷‍♂️
Каждый год заходишь и бросаешь на время марафона?
 
Каждый год заходишь и бросаешь на время марафона?
обычно спорю, что похудею на 10-15 кг за 2-3 мес. Что бы похудеть нужно не пить - такая мотивация 🤷‍♂️ В этом году уже никто не спорит, поэтому зашел в марафон. Модель в общем, примерно такая, 6-8 мес ешь-пьешь что хочешь. Потом 2-3 мес приводишь себя в порядок.
пока вот так. но подумываю быть в порядке всегда, но еще не готов 🤷‍♂️
 
обычно спорю, что похудею на 10-15 кг за 2-3 мес. Что бы похудеть нужно не пить - такая мотивация 🤷‍♂️ В этом году уже никто не спорит, поэтому зашел в марафон. Модель в общем, примерно такая, 6-8 мес ешь-пьешь что хочешь. Потом 2-3 мес приводишь себя в порядок.
пока вот так. но подумываю быть в порядке всегда, но еще не готов 🤷‍♂️
Так. Дай я чуть разберусь. 6-8 месяцев кушаешь и бухаешь, 2-3 не пьёшь и приводишь себя в порядок? Верно?
 
Это, кстати, один из способов бросить пить.
Если есть лишний вес, худеть на 05,-1 кг в неделю не сложно. 90% успеха это правильное питание. Причём есть нужно даже больше :))) чувства голода не будет.


Я, вот, каждый год захожу в марафоны трезвости и худею одновременно 🤷‍♂️
Знаем Freshlife28) я давно в спорте: сейчас на массе; к весне буду сушиться😌
 
Так. Дай я чуть разберусь. 6-8 месяцев кушаешь и бухаешь, 2-3 не пьёшь и приводишь себя в порядок? Верно?
Тебя как замом сегодня оставили, ты начала проводить расследование скрытого подтекста))) 😂😂😂 глубокий анализ каждой фразы) :-D
 
Тебя как замом сегодня оставили, ты начала проводить расследование скрытого подтекста))) 😂😂😂 глубокий анализ каждой фразы) :-D
Не, я просто пытаюсь разобраться, у меня же мозг синькой убит, я мало что понимаю :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу