Трезвый старт ✅7_5 Липучий шотландец

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Иду в следующий марафон со своей командой

    Голосов: 0 0.0%
  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%
  • Иду в марафон для опытных

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не в краснодарском крае я так не пью, там все размеренно, с экскурсиями, с фотографиями счастливых лиц. А тут шок на шоке и природа не спасала красивая)))
Не нагнетай давай, вот вернусь и поговорим🤣
 
Яж говорю, не всё так страшно🤣я первый раз когда приехала в Абхазию на мужана вся изворчалась, что он меня привёз в какую то разруху... Но потом я полюбила эту страну, полюбила людей за их гостеприимство, таксисты не вошли в число моих любимчиков 😝🤣и вообще, третий раз я явно бы сюда не вернулась, если бы мне было пи@дец как здесь плохо🤷‍♀️так получилось, что в Абхазию мы ездим с мужем вдвоём, дочери здесь делать нечего, да и наврятли бы понравилось, хотя можно и попробовать... С мужем нам везде хорошо, вообще мы с ним кореша лучшие ( пока жена не на стакане), сегодня прогулялись пешком, намотали 10км, шли в плащах, ржали, целовались, вечером пожарили шашлыки, так, что вокзал как то не играет большого значения для меня😁🤷‍♀️мне бы главное НЕ БУХАТЬ🤟
 
@Светлячок2207 @03Nats и все наши педагоги на этом сайте! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздничком! Желаем крепкого трезвого здоровья! Творческих успехов! Способных, любознательных и благодарных учеников! И, конечно, адекватных родителей))) :kiss2: Screenshot_20221005-072330_Instagram.pngIMG-20221005-WA0004.jpg
 
@Светлячок2207 @03Nats и все наши педагоги на этом сайте! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздничком! Желаем крепкого трезвого здоровья! Творческих успехов! Способных, любознательных и благодарных учеников! И, конечно, адекватных родителей))) :kiss2: Посмотреть вложение 921587Посмотреть вложение 921588
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу