Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Всем доброго вечера!
Из приятностей сегодня:
1. Утром в маршрутке взрослого кондуктора (50+) пассажирка в возрасте (внешне за 70, не знаю) щедро угощала конфетами. Кондуктору было, не удобно. Но потом сдалась). Как выяснилось в ходе разговора, они родственники (тётя и племянница). И мне это показалось таким милым: не важно сколько нам лет, мы всё равно дети. Сумбурно написала, спать хочется, но думаю смысл ясен)
2. Работы на работе было немного🙈
3. Угостили шоколадкой😁
4. Я трезва
 
@Швабрин , ты поменьше пиши о своих деяниях дневных, а то люди обзавидуются! Я вот точно :o::-D
:-D:-D:-Dда я ничего такого и не писал. Я просто лежал. Каждый отпуск либо бухал, либо чет делал, а в этот просто в горизонтальном положении лежу и ем.
 
:-D:-D:-Dда я ничего такого и не писал. Я просто лежал. Каждый отпуск либо бухал, либо чет делал, а в этот просто в горизонтальном положении лежу и ем.
А я в свой отпуск блевала дальше чем видела :-D предыдущий с ветряночными детьми бегала, а ты лежишь!!!!!! Для меня это за гранью фантастики!!!
 
Добрый вечер, господа марафонцы. Давайте поделимся друг с другом, что приятного было сегодня у вас. У меня вот такие прияности:
1.лежал на кровати
2.съел две самсы
была на родительском собрании 😔
 
А я в свой отпуск блевала дальше чем видела :-D предыдущий с ветряночными детьми бегала, а ты лежишь!!!!!! Для меня это за гранью фантастики!!!
Обязательно нужно лежать и нихрена не делать. Иногда такие дни нужны. Просто отдых от всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
9K
Просмотры
200K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Назад
Сверху Снизу