Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Я не хочу новогодних праздников. Вокруг будет алкоголь. Дома сидеть, гулять в парке и без конца есть. Бассейн,наверное, будет закрыт...
Ну можно попробовать заранее подготовиться и придумать какие-то интересные занятия.. рукоделие, спорт, поездки...
 
Доброе утро, уважаемые господа алкоголики. Сегодня последний день марафона. Мы отличная команда. Все молодцы, кто хотел - тот дошёл до конца марафона и пойдёт дальше в трезвую счастливую жизнь. Спасибо вам ва помощь и поддержку. Не уходите с форума, продолжайте работу над собой!
 
Привет. Расскажешь?
Привет, с родными не могу наладить связь. С с мамой не хочу, не скрывая сидят и ждут когда бабушка умрёт. Не складывается у меня в голове вообще все что они творят. А с дочкой не могу...жёсткий какой то пубертат. Да и вообще устала, в конце концов , у себя еще есть я.. Спасибо вам ребята большущее, и простите меня, я сорвалась, подвела вас, да вообще я вылетела уже наверное, пропустила отчёты. Вы большие молодцы, а у меня все сначала) когда нибудь у меня получится
 
Дорогие мои , вот и подошёл к концу марафон…
Хочу сказать, что мне было очень приятно быть наставником в такой замечательной команде. Поразительная ответственность, вдумчивость в написании профильных:old:
Вы чудесная команда - добрые, душевные, умные, готовые делиться с друг другом теплотой и оказывать помощь ближнему:IN LOVE:
Очень надеюсь, что за время марафона вы ещё больше укрепились в своей трезвости 💪🏻
Очень рекомендую, брать должности помощников-капитана-наставников и тд, это очень стимулирует и прокачивает на абсолютный отказ!
Всех обняла🤗
 
Дорогие мои , вот и подошёл к концу марафон…
Хочу сказать, что мне было очень приятно быть наставником в такой замечательной команде. Поразительная ответственность, вдумчивость в написании профильных:old:
Вы чудесная команда - добрые, душевные, умные, готовые делиться с друг другом теплотой и оказывать помощь ближнему:IN LOVE:
Очень надеюсь, что за время марафона вы ещё больше укрепились в своей трезвости 💪🏻
Очень рекомендую, брать должности помощников-капитана-наставников и тд, это очень стимулирует и прокачивает на абсолютный отказ!
Всех обняла🤗
Спасибо за наставничество, Екатерина! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
9K
Просмотры
198K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Назад
Сверху Снизу