Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
У нас завтра последний день?
Как будем отрываться?

Ещё хотела спросить: кто как планирует отмечать новый год и проводить новогодние праздники?
 
У нас завтра последний день?
Как будем отрываться?

Ещё хотела спросить: кто как планирует отмечать новый год и проводить новогодние праздники?
Ну завтра последний день и кто хочет, дальше может отправиться в Межмарафонию, а потом оттуда в следующий долгий марафон.
Насчёт нового года. Ща планировать даже на следующий день невозможно, не то что на новый год)
 
У нас завтра последний день?
Как будем отрываться?

Ещё хотела спросить: кто как планирует отмечать новый год и проводить новогодние праздники?
Я никак не планирую отмечать новый год, поужинать- и спать. Что-то в этом году не до празднования((( А в новогодние каникулы хочется пойти прогуляться в лес, опять же, если доживём. :DONT_KNOW:
 
Ааа! И там бывают президенты?
Да, ответственный , кто собирает отчеты о трезвости. Вообще туда любой может зайти, написать что он трезв, в субботу или воскресенье и получить звезду :smug:
 
Да, ответственный , кто собирает отчеты о трезвости. Вообще туда любой может зайти, написать что он трезв, в субботу или воскресенье и получить звезду :smug:
О, круто, я не знала!
 
У нас завтра последний день?
Как будем отрываться?

Ещё хотела спросить: кто как планирует отмечать новый год и проводить новогодние праздники?
Устроим :dance2::O_v::dance2:
На самом деле надо как-то пободриться:nov_god:
34D062B2-4A25-4047-8467-46DCDB0878A8.jpeg
 
А эту тему закроют? Но не удалят, правильно?
@Катяя @Pupsiк а как можно устраивать встречи выпускников своей группы? Может, можно будет когда-то попросить опять тему ненадолго открыть?
Да, ее закроют. Не удалят. Проще создать новую тему, например назвать -выпускники 2022)) или как душа пожелает и там уже общаться и флудить
 
Да, ее закроют. Не удалят. Проще создать новую тему, например назвать -выпускники 2022)) или как душа пожелает и там уже общаться и флудить
О, точно, создадим обязательно!
 
У нас завтра последний день?
Как будем отрываться?

Ещё хотела спросить: кто как планирует отмечать новый год и проводить новогодние праздники?
Я не хочу новогодних праздников. Вокруг будет алкоголь. Дома сидеть, гулять в парке и без конца есть. Бассейн,наверное, будет закрыт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
9K
Просмотры
198K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Назад
Сверху Снизу