Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Пробовала что принимать, БАДы типа мелатонин, валерьянка, глицин?
Мне наладить сон помогла ГАМК, можешь погууглить. Не знаю конечно что у вас доступно, там где ты живёшь.
А ещё проще травяные чаи и сборы всякие пропить. Или просто ждать. Оно и само наладится, немного терпения...
я когда делала укол, мне нарколог выписал кучу таблеток, я тогда спала как младенец, но блин они все по рецепту только
 
Когда человек страдает алкоголем, ему нужна не критика, а помощь. И если человек сорвался, возможно он и ждёт что его пожалеют и настроят, для этого мы здесь. А получается много критики
Вот я согласна!! Уж очень жестко они с Элисн…мне кажется, говоря о том, что снова хочется сорваться, она как раз и кричала ХЕЛП… а ей в ответ, типа «че пришла сюда- жаловаться?»…

Но вот насчёт раскачивания лодки и нашей нестабильности - это тоже согласна… ты сам неделю только не пьёшь, а тут такой пример😵‍💫
 
Ой
Опять я написала, а ниже уже все расписали обсудили🙄🙄🙄
Никак времени не было идти в ногу с дискуссией…
Ну , да ладно

Главное что:

Ежедневный отчёт: я трезв(а) 04.10.2022
@Швабрин @Беланя @Агидель

😃😃
 
манная каша фуууу

с тех пор, как в детсаду заставляли насильно есть, даже запах не переношу 😔😔😔
 
Катинкаа, не расстраивайся! Ребята не со зла же, наоборот переживают за тебя и каждого здесь присутствующего.
Просто тк у нас имеется опыт за плечами , то мы опускаем иногда процесс поглаживания, тк алкоголик может наоборот начать себя раскачивать.
Наша тебе поддержка🫶
Вот, Пупсичек😘какая же ты добрая и милая и мудрая и наверняка очень красивая😊 отличный наставник 👍👍👍👍
 
Нюфели - это заварка, которая плавает сверху в кружке с чаем и с#ка не тонет! Особенно раздражают кусочки чайных стеблей, которые бл#ть не тонут никогда!
Вроде решил чаю попить, налил заварки, кипятку, начал пить, а тут эта х#рня весь кайф ломает НЕНАВИЖУ!
:bes::bes::bes::bes::bes:
Может опять уже ты всем рассказал и я с опозданием :
А почему ты , например , френч-пресс не используешь??🧐
 
Объясняю. Боб - это походный котелок, только не круглый, а овальный, отсюда и название. Чай в бобе заваривают следующим образом - в кипящую воду с силой кидают пару - трешку жменей чаю (жмень это то, что в кулак поместилось), при этом часть заварки тонет, а часть продолжает плавать. Накрываем боб крышкой минут на 10-15, после чего следует постучать ложкой по стенке боба и тогда остатки чая в виде нюфелей осядут на дно! Все, чай готов!
Вон оно что 😯😯предыдущий вопрос отменяю 😊
 
Привет всем) тут как тема срывов начинается, обязательно в чат входят злой и добрый полицейский))
@Катинка спасибо большое пребольшое🤗🤗🤗 давай держаться🙏
 
Так ты хочешь продолжать бухать что ли?
Да пожалуйста!
Как бы пофиг.
А вот если всётаки есть крупицы разума которые шепчут, что пора остановиться, тут возможно поделимся с тобой информациией как жить трезво.
Выбор только за тобой.🤷‍♂️
Ох, как я люблю серьёзных мужчин, которые кулаком по столу когда я не права)
крупицы есть, не хочу бухать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
9K
Просмотры
200K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Назад
Сверху Снизу