Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
@Soyka а если серьезно, то в результате теста должны быть подробные расшифровки. Может надо нажимать на все непонятные слова и откроется описание ( я так делаю :CRAZY: )
 
Это ты другого пупсика позвала, наш Пупсик с большой буквы в поиске:JOKINGLY: ( таких ников два на форуме)
Хотя пусть и этот приходит, чем больше Пупсиков, тем лучше:O_v:
 
Это ты другого пупсика позвала, наш Пупсик с большой буквы в поиске:JOKINGLY: ( таких ников два на форуме)
Хотя пусть и этот приходит, чем больше Пупсиков, тем лучше:O_v:
Простите блин :ak:
 
Это ты другого пупсика позвала, наш Пупсик с большой буквы в поиске:JOKINGLY: ( таких ников два на форуме)
Хотя пусть и этот приходит, чем больше Пупсиков, тем лучше:O_v:
Блин, можно было команду назвать "пупсики" :-D :-D :-D
 
Да, я и спрашиваю с целью обмена опытом
У меня были предпосылки всд как раз перед бросанием пить. И конечно же из-за плохого самочувствия я пошла по врачам, тк наверно я больна и пусть найдут причину, выпишут таблетку и мне станет хорошо. Но пить конечно, и мысли не было бросать. Вот он изворотливый мозг алкаша-пойти по пути наименьшего сопротивления. Найти причину где угодно, только не в этаноле.

Естественно ничего у меня не нашли.
В тот момент я не понимала радоваться или нет, тк самочувствие 💩, я стала какая-то несчастная что ли, если сравнивать с жизнью даже 2-ух летней давности. И только потом когда мои навязчивые мысли стали все чаще селиться у меня в голове я стала задумываться над этой странностью . Отпуска, достаток, покупки дорогостоящих хотелок не помогали наладить мое психо-эмоц состояние ( материальное тут точно мимо). И в один момент меня все достало и я послала алкоголь к черту.:bes: Я решила, что только Я смогу себе помочь. Тк никакие таблетки, врачи , психологи, деньги и тд не помогут мне выбраться из этой ямы , которую я сама себе копаю и зарываюсь все глубже.
Первый месяц трезвости пила фенибут , иногда 1-2 табл в день( аналог Анвифен без рецепта), далее состояние выровнялось. Навязчивая мысль стала посещать все реже. Сейчас цнс конечно намного спокойнее, нежели при употреблении. Мозг к сожалению тоже стареет, как и все остальные органы((
 
Профильное номер 1. Наставники: @Pupsiк @Катяя
1.
В моем окружении мало совсем непьющих людей. Но есть два человека, которые полностью исключили алкоголь из своей жизни, причем по моим меркам особых проблем у них с ним не было, просто он перестал вписываться в их мировоззрение, что послужило толчком я не знаю. Один до тридцати лет вел обычный образ жизни, как многие, любил в выходные потусить по клубам, потом резко бросил пить и курить, развелся (это уж я не знаю к чему приписать) и увлекся бегом, затем ещё до кучи стал пескетарианцем (из животных ест только рыбу и морепродукты, все теплокровные под запретом). Сейчас бегает ультрамарафоны (марафон -это 42 км.195м., все что больше -ультрамарафон), ну и понятно, что жизнь и интересы у него поменялись на 180 градусов. Второй знакомый в компании всегда держался лучше других в плане алкоголя, никогда не был инициатором сходить за добавкой, но в один момент почему-то решил, что алкоголь ему в жизни не нужен. Не пьет три года, говорит не видит необходимости.
2. Знаменитости. Джаред Лето🥰. Я не думаю, что у него когда-либо были проблемы с алкоголем, но является абсолютным трезвенником. Скорее всего, по идейным соображениям. А чтоб вы понимали, какой он целеустремлённый человек, вот его фото-сначала набрал 30 кг для роли в одном фильме, потом сбросил 20 для роли в другом, на последнем фото он в обычной своей форме. Для меня это фото офигенный такой мотиватор в плане-все возможно, было бы желание🙂Посмотреть вложение 914350
:WRITE: принято!
Ну я надеюсь ты к таким супер-подвигам не стремишься, типа ультрамаратон, +/- 30 кг ??? :JOKINGLY:
Очень экстремальный пример конечно! Особенно который худенький :fainting:
Спасибо большое!
 
Сейчас недавно, по мере выхода алкоголя из жизни возвращаются. А так с 2007года. Сегодня в своей теме портянки написала, если интересно - посмотри, буду рада пообщаться
Загляну обязательно 🤗Спасибо за приглашение 😃
Я честно говоря в этом всем не оч сильна. Большинство терминов освоила на сайте.
Тк жизнь моя достаточно спокойна , ну и все же мыслю позитивно + верю в светлое будущее)))
У меня в жизни был серьёзный стресс-рождение ребёнка :frantics: Это было прям испытание, после чего начали появляться первые седые волосы:-D Ну и потом уже алкоголь, со всеми вытекающими…
 
Это ты другого пупсика позвала, наш Пупсик с большой буквы в поиске:JOKINGLY: ( таких ников два на форуме)
Хотя пусть и этот приходит, чем больше Пупсиков, тем лучше:O_v:
Уже выяснили)
 
Это ты другого пупсика позвала, наш Пупсик с большой буквы в поиске:JOKINGLY: ( таких ников два на форуме)
Хотя пусть и этот приходит, чем больше Пупсиков, тем лучше:O_v:
У меня К рюсская
 
Сейчас недавно, по мере выхода алкоголя из жизни возвращаются. А так с 2007года. Сегодня в своей теме портянки написала, если интересно - посмотри, буду рада пообщаться
Мне тоже очень интересно, только не могу твою тему найти ( поиск пишет: упс, мы столкнулись с чем-то там .. попробуйте позже) можешь ссылку скинуть как к тебе в гости попасть?:BYE:
 
@glinyanov2022 совершенно не обязательно все читать, мы в основном болтаем. Самое главное отчитываться. Желательно профильные выполнять, но задание можно в отдельной теме посмотреть, ответы других участников там же. А поболтать можешь просто на последнюю страницу приходить. Можешь ещё запросить краткое содержание предыдущих серий, тебе расскажут если что важное было ))
 
Мне тоже очень интересно, только не могу твою тему найти ( поиск пишет: упс, мы столкнулись с чем-то там .. попробуйте позже) можешь ссылку скинуть как к тебе в гости попасть?:BYE:
На Ник нажми два раза и увидишь тему автора
 

Вложения

  • 16F4B8D5-40EE-4455-96EE-BD99C6EAC297.png
    16F4B8D5-40EE-4455-96EE-BD99C6EAC297.png
    186.9 KB · Просмотры: 3
Мне тоже очень интересно, только не могу твою тему найти ( поиск пишет: упс, мы столкнулись с чем-то там .. попробуйте позже) можешь ссылку скинуть как к тебе в гости попасть?:BYE:
Нажимаешь на ник, потом ещё раз на ник, потом на найти, потом на все темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
Назад
Сверху Снизу