Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Да, конечно, знаю гору Кошку. В этом году заезжали в Кацивели, с работы ехали, именно на эти пляжи.
Я ж в Севастополе живу, но, как говорится:"Сапожник без сапог". Редко ездим на море-работа((
 
Спасибо
Но я не поняла, там сначала надо выбрать для какой цели трестируешься: ищешь работу или супруга или работника…
Или этот момент можно проигнорить??
Просто переходишь по ссылке и нажимаешь «начать тест»
 
Профильное номер 1. Наставники: @Pupsiк @Катяя
1.
В моем окружении мало совсем непьющих людей. Но есть два человека, которые полностью исключили алкоголь из своей жизни, причем по моим меркам особых проблем у них с ним не было, просто он перестал вписываться в их мировоззрение, что послужило толчком я не знаю. Один до тридцати лет вел обычный образ жизни, как многие, любил в выходные потусить по клубам, потом резко бросил пить и курить, развелся (это уж я не знаю к чему приписать) и увлекся бегом, затем ещё до кучи стал пескетарианцем (из животных ест только рыбу и морепродукты, все теплокровные под запретом). Сейчас бегает ультрамарафоны (марафон -это 42 км.195м., все что больше -ультрамарафон), ну и понятно, что жизнь и интересы у него поменялись на 180 градусов. Второй знакомый в компании всегда держался лучше других в плане алкоголя, никогда не был инициатором сходить за добавкой, но в один момент почему-то решил, что алкоголь ему в жизни не нужен. Не пьет три года, говорит не видит необходимости.
2. Знаменитости. Джаред Лето🥰. Я не думаю, что у него когда-либо были проблемы с алкоголем, но является абсолютным трезвенником. Скорее всего, по идейным соображениям. А чтоб вы понимали, какой он целеустремлённый человек, вот его фото-сначала набрал 30 кг для роли в одном фильме, потом сбросил 20 для роли в другом, на последнем фото он в обычной своей форме. Для меня это фото офигенный такой мотиватор в плане-все возможно, было бы желание🙂d3973d66011f925915592d00b49d92ce-800x472.jpg
 
Ты не одинока :CRAZY:
Нередко встречаются круглые лица, с короткими (также и с "орлиными") носами.
Ну да, с внешностью они там не заморачиваются особо :-D а вот психологический портрет довольно подробно описан. Там ещё всякие дуалы, полудуалы и ты ды интереееесно и про всех других поузнавать:malevolent:будет чем заняться (читай отвлечься от тяжёлой реальности). Кстати, про соционику не слышала, ибо скептик и атеист до мозга костей, а вот какой поразительный эффект получился. Если воспринимать это полушутя, в игровой форме получается эдакая игровая психотерапия
У меня с сегодняшнего дня, благодаря тебе, появилось новое увлечение - соционика))))
 
Да, конечно, знаю гору Кошку. В этом году заезжали в Кацивели, с работы ехали, именно на эти пляжи.
Я вот почему -то не люблю большие курорты, где все обустроено, все эти шум, суета, огни, толпы выпивших людей опять же вечером. Когда уезжаю в отпуск, хочется чтоб глаза отдохнули от асфальта, бетона, машин, людей. Вобщем чем дичее местечко, тем мне в нем комфортней🙂
 
Че, все Наполеоны???😉😉😉

У меня тож Наполеон по обоим ссылкам🤔
Не, не все))) Штирлицы были, Гюго, Достоевские:girls2: я вон вообще Гексли , как оказалось на 42-м году жизни:PARDON:
 
Ну да, с внешностью они там не заморачиваются особо :-D а вот психологический портрет довольно подробно описан. Там ещё всякие дуалы, полудуалы и ты ды интереееесно и про всех других поузнавать:malevolent:будет чем заняться (читай отвлечься от тяжёлой реальности). Кстати, про соционику не слышала, ибо скептик и атеист до мозга костей, а вот какой поразительный эффект получился. Если воспринимать это полушутя, в игровой форме получается эдакая игровая психотерапия
У меня с сегодняшнего дня, благодаря тебе, появилось новое увлечен

Я вот почему -то не люблю большие курорты, где все обустроено, все эти шум, суета, огни, толпы выпивших людей опять же вечером. Когда уезжаю в отпуск, хочется чтоб глаза отдохнули от асфальта, бетона, машин, людей. Вобщем чем дичее местечко, тем мне в нем комфортней🙂
Да, ты права. Мы тоже любим уехать подальше от людей, на Тарханкут, к примеру.
Но в этом году людей-туристов мало, можно было даже на Южном берегу нормально отдохнуть в палатке.
Не, не все))) Штирлицы были, Гюго, Достоевские:girls2: я вон вообще Гексли , как оказалось на 42-м году жизни:PARDON:
Блин, у меня бывший муж-Наполеон был, застрелиться хотелось. А теперь Штирлиц, мне Достоевской очень подходит)))
 
Че, все Наполеоны???😉😉😉

У меня тож Наполеон по обоим ссылкам🤔
Ну не все наверно:PARDON:
Ты да я, да мы с тобой))) пока…
У меня описание попадает в этот тип. Правда с возрастом , жизнью и дуальным браком я стала поспокойнее, но правду пишут в соционике, что Нап всех перепьет :facepalm: В жизни так и было-все уже сдулись, а я ещё эге-гей и на ногах стою и голова как-то да соображает.
 
Что самое интересное, мой Штирлиц даже ругаться со мной не собирается. Ну, говорит, мышь моя пищит что-то. Обнимет и успокоит.
 
Ну да, с внешностью они там не заморачиваются особо :-D а вот психологический портрет довольно подробно описан. Там ещё всякие дуалы, полудуалы и ты ды интереееесно и про всех других поузнавать:malevolent:будет чем заняться (читай отвлечься от тяжёлой реальности). Кстати, про соционику не слышала, ибо скептик и атеист до мозга костей, а вот какой поразительный эффект получился. Если воспринимать это полушутя, в игровой форме получается эдакая игровая психотерапия
У меня с сегодняшнего дня, благодаря тебе, появилось новое увлечение - соционика))))
Яна, очень рада, что тебя заинтересовал такой небольшой психологический разбор.
Я вот тоже обладаю долей скептицизма-Вера в высшее, церковь, гороскопы, сонники, знаки-все мимо.
Тут же есть определенная доля логики, те пазл складывается. )))
Можно детям подросткам давать подробного рода тесты, для понятия психо-типа и выбора более верной профессии в будущем. Те незначительная польза, но есть))
Гексли кстати от природы прирожденные психологи и без тестов 👩🏼‍⚕️ Очень хорошо понимают мотивы людей и более того, умеют при желании быть любыми, те подстраиваться под собеседника. Обладают очень сильной эмпатией.❤️
 
Прошла ваши социотесты

Мастер (Габен, Сенсорно-логический интроверт, ISTP)​

Не , ту понимаю что интроверт может кто расшифрует почему - мастер?
Считается, что очень рукастый и вообще все делает хорошо. В паре с Гексли (дуалом) может реализовывать воплощать идеи Гека в жизнь.
Обычно Габены очень хорошо готовят, могут прикрутить карниз, сифон, построить дом наверно))))
если работают, то делают это очень ответственно и качественно.
Не любят выражать свои эмоции, но любят проявлять заботу. Могут находиться в режиме энергосбережения . Умеют держаться холодно, невозмутимо. Упертые.
 
А здесь есть кто-нибудь с ВСД? Как вы справляетесь с ПА, кроме алко и таблеток?
 
Считается, что очень рукастый и вообще все делает хорошо. В паре с Гексли (дуалом) может реализовывать воплощать идеи Гека в жизнь.
Обычно Габены очень хорошо готовят, могут прикрутить карниз, сифон, построить дом наверно))))
если работают, то делают это очень ответственно и качественно.
Не любят выражать свои эмоции, но любят проявлять заботу. Могут находиться в режиме энергосбережения . Умеют держаться холодно, невозмутимо. Упертые.
Печально 🤔
 
Блин, у меня бывший муж-Наполеон был, застрелиться хотелось. А теперь Штирлиц, мне Достоевской очень подходит)))
Ну даа, мы такие:-[
ЧС такая вот у нас. Но Жуков хлеще :door:
У нас разные квадровые ценности, а это основное в союзе. Мне нужен Гаммиец @Швабрин например👨‍✈️
А тебе Дельтиец, кем и является твой муж.
Первый мой МЧ был Штирлицем кстати, 2 года протянули. Через годик уже стало понятно-пальто не то…
 
Ну даа, мы такие:-[
ЧС такая вот у нас. Но Жуков хлеще :door:
У нас разные квадровые ценности, а это основное в союзе. Мне нужен Гаммиец @Швабрин например👨‍✈️
А тебе Дельтиец, кем и является твой муж.
Первый мой МЧ был Штирлицем кстати, 2 года протянули. Через годик уже стало понятно-пальто не то…
Какой ещё гаммиец)))?
 
Прошла ваши социотесты

Мастер (Габен, Сенсорно-логический интроверт, ISTP)​

Не , ту понимаю что интроверт может кто расшифрует почему - мастер?
Я ни на что не намекаю, конечно... Но у меня там идеальный партнёр для брака как раз Габен получился :PARDON:
:-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
9K
Просмотры
199K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Назад
Сверху Снизу