Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
:obnim2:
Если вы настроены решительно, то очень важно выбрать метод трезвления. Узнать о нём больше, по желанию задать вопросы в теме. Или поделиться тем, о чем узнали, рассказать свои наблюдения.
Потому как мы все понимаем, что тупо сосание карамелек смакуя сладким чаем запойного человека вряд ли остановит.

Всем помогают разные способы. Тут не угадаешь. Мы, алкаши, методом проб и ошибок разбираемся, слушаем советы, высказываемся, делаем для себя выводы.

Почитайте этот раздел. Здесь люди делятся, рассказывают, обсуждают. Ссылка:


Если невмоготу, вспомните с чем вы сюда пришли.
Для удобства распишите всё в красках и зафиксируйте. Можете создать свою тему или здесь, в общем чате.

не забывайте, пожалуйста, поддерживать развлечения в команде!

Напоминаю о должностях в команде.
Они очень важны - это наша дополнительная ответственность:
Вот именно в данный момент я не хочу выпить и меня не тянет ,даже мыслей не посещает ,и поэтому не пить сегодня.
 
Анекдот
Когда я женился, моя жена сказала что в постели у нас запретов нет. А потом началось :
- С пельменями нельзя! Куда ты арбуз тащишь!!!
:-D
 
Самая лучшая команда алкоголиков, трезвых алкоголиков !!!
Всех обнимаю крепко, крепко ,желаю счастья, и любви 💘

И оставаться трезвым ,и очень много доброты !

Командный дух сейчас поднимит ,наш самый лучший капитан ,Константа наша путеводитель,мы за тобою по пятам .

Наставники наши ,как солнышко в небе наш путь освещают ,улыбкой ,советом !!!

Я всех обнимаю ,только ТРЕЗВОЙ ,счастливой жизни мои дорогие желаю 😘😚
 
Ребята, всем привет! Я юля, алкоголик, мне 31 год, пью лет с 15, по-регулярному лет с 22, в большой спорт вошла года 4 как:-D. Стоп не срабатывает, а молодость и ее запасы увы закончились, поэтому начались периоды ЗУ и абстяги. В этом году бросала на месяц после кодировки с мужем. На самом деле "на зубах", т.к. ждала пока ее стоимость не отобьется:bounce:, не верила в это все и шла только из-за мужа. Он кстати не пьет уже 3 месяца после нее. С мат.частью ознакомлена, но чем дальше пьешь, тем больше раскрывается смысл прочитанного. Устала быть осликом на веревочке этанола, АА ходила, читала-честно, не пошло. Сейчас планирую работать по Шичко, плюс почитываю интересную тему форумчанина @Ктоя.
А по названию-из выше предложенных мне Феникс нравится больше, т.к. воскресает из пепла и я сама "огненный" знак, так что, а почему бы и не да
 
Ребята, всем привет! Я юля, алкоголик, мне 31 год, пью лет с 15, по-регулярному лет с 22, в большой спорт вошла года 4 как:-D. Стоп не срабатывает, а молодость и ее запасы увы закончились, поэтому начались периоды ЗУ и абстяги. В этом году бросала на месяц после кодировки с мужем. На самом деле "на зубах", т.к. ждала пока ее стоимость не отобьется:bounce:, не верила в это все и шла только из-за мужа. Он кстати не пьет уже 3 месяца после нее. С мат.частью ознакомлена, но чем дальше пьешь, тем больше раскрывается смысл прочитанного. Устала быть осликом на веревочке этанола, АА ходила, читала-честно, не пошло. Сейчас планирую работать по Шичко, плюс почитываю интересную тему форумчанина @Ктоя.
А по названию-из выше предложенных мне Феникс нравится больше, т.к. воскресает из пепла и я сама "огненный" знак, так что, а почему бы и не да
Привет 🤗 Юлечка ,распологайся будем трезветь вместе !!!Ты умничка ,что пришла .Самое время бросать пить.
 
Команда, давайте ближе к вечеру уже определимся с названием и будем придумывать вдохновляющие кричалки и логотип команды.
Мне сказали, что это "изыски" для команды и они необязательны.
Но хочется же) и время есть ещё до старта.

Вот пример кричалок:
Самая лучшая команда алкоголиков, трезвых алкоголиков !!!
Всех обнимаю крепко, крепко ,желаю счастья, и любви 💘

И оставаться трезвым ,и очень много доброты !

Командный дух сейчас поднимит ,наш самый лучший капитан ,Константа наша путеводитель,мы за тобою по пятам .

Наставники наши ,как солнышко в небе наш путь освещают ,улыбкой ,советом !!!

Я всех обнимаю ,только ТРЕЗВОЙ ,счастливой жизни мои дорогие желаю 😘😚
Молодец! Круто!!! :obnim1: :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
 
Привет 🤗 Юлечка ,распологайся будем трезветь вместе !!!Ты умничка ,что пришла .Самое время бросать пить.
:-[спасибо, буду работать
Честно говоря, когда в апреле пришла на НД, не особо прочувствовала смысл марафонов, а теперь вот допилась:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу