Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня во время разговора отодвинула трубку на растояние вытинутой руки и полутоном сматерилась.
Но собеседник не услышал.
Потом, кстати, по мессенжеру мне ответила. :-D

Но это было первый раз и явно от переутомления. Стыдно немного. Хорошо, что не услышала.
Спокойствие, только спокойствие! Нам нельзя волноваться, мы слишком нежные!!!😂 Стыдится тут нечего, мы же люди, а не роботы😍
 
Кстати, пора и мне познакомиться :obnim2:
Отвечу на опрос
  • Как давно пьешь? - Пью с 16 лет, абстяга и неконтролируемые запои по 2-3 недели последние 3 года
  • Почему принял\а решение бросать - Жизнь проходит мимо, рушится все чего достигла, да кайф от алкашки - это иллюзия, а здоровья жалко.
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а? - 3 года чтения на форумах, тонны литературы, все потихоньку накапливалось, но шло мимо. Перешла на общение на самые острые для меня темы с подробным разбором всех моих сомнений, наконец помогло.
  • Как планируешь трезветь? - Наконец пришло понимание что трезветь надо осознанно. Не "не пью и перетерплю", а разбираю свои реакции на алкоголь и тягу по косточкам, и отделяю зависимость от реальной жизни (нет таких стрессов чтоб бухать, все это предлог. Люди гораздо слабее нас справляются без алкашки. Просто нам хочется легкого кайфа и ищем оправдания этому).
  • Твои предложения по названию команды? - Любое, присоединюсь
Умница🔥
 
Спасибо огромное за эти карты я требую каждый день 🤩👍🏻 ты прям в мою жизненную ситуацию попал 🤪
"Сегодня вы как бы сидите в нерешительности между двух стульев. У вас никак не получается принять решение"
Пригласили меня тут на собеседование а я сомневаюсь идти или нет.... Все жалею эту работу с которой точно поседею раньше времени 🤦🏻‍♀️
И тут твоя карта ...как ты это делаешь????
Спасибо огромное :obnim1:
И поздравляю с сиськами тебя:obnim1::kiss2: Посмотреть вложение 908255
Посмотреть вложение 908256
Рад что карты понравились и подсказка от них оказалась актуальна! Однако они умеют шутить, не стоит доверять их советам без оглядки! С картами мне помогает @Дочь Волка, буду выкладывать каждое утро, если вдруг не выложил - сильно не ругайте))) значит выложу чуть позже!

П.с. трезв как стеклышко @Константа @Irina_soln @Нинусик 20.09.22
 
Рад что карты понравились и подсказка от них оказалась актуальна! Однако они умеют шутить, не стоит доверять их советам без оглядки! С картами мне помогает @Дочь Волка, буду выкладывать каждое утро, если вдруг не выложил - сильно не ругайте))) значит выложу чуть позже!

П.с. трезв как стеклышко @Константа @Irina_soln @Нинусик 20.09.22
С троечками! :THUMBS UP:
 
Всем привет)) Рада всех видеть в марафоне! У меня все ок✌️, только работы много, просматриваю форум уже поздно вечером. А когда мы начинаем отчёты сдавать?
 
Это коленки?🙃🙂уже не актуально 😅увидела ))
 
Рад что карты понравились и подсказка от них оказалась актуальна! Однако они умеют шутить, не стоит доверять их советам без оглядки! С картами мне помогает @Дочь Волка, буду выкладывать каждое утро, если вдруг не выложил - сильно не ругайте))) значит выложу чуть позже!

П.с. трезв как стеклышко @Константа @Irina_soln @Нинусик 20.09.22
Поздравляю с сиськами!!!💃😍🍰
 
Всем привет)) Рада всех видеть в марафоне! У меня все ок✌️, только работы много, просматриваю форум уже поздно вечером. А когда мы начинаем отчёты сдавать?

Приветик рада тебя видеть :obnim1: :kiss2:12.00 "25" сентября - старт марафона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу