Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-[спасибо, буду работать
Честно говоря, когда в апреле пришла на НД, не особо прочувствовала смысл марафонов, а теперь вот допилась:-D
Главное признать себя алкашом, и все пойдёт как по маслу если приложить усилия !Будет трудно, ох трудно, но это того стоит .Я первый месяц хотела нажраться каждый день, мне на форуме тааак помогли ,я сразу писала на форуме ,советы тут такой силой ,вот не передам .Потом уже поменьше нажраться хочется ,но хочется, но я же понимаю что это привычки ,и мозг просто хочет этот наркотик ,его заменить сладким, конфеты, чаек с сахаром .Сможешь! тяжело !?Да !но возможно.
 
Доброе утро команда! Всем позитива и хорошего настроения.
Карта сегодняшнего дня:

1663741459158.png

Карта хорошая, тройка кубков - это карта успеха и исполнения желаний. Эта карта связана с праздниками, встречами, самым разгаром отношений и удовольствиями. Такая карта может предсказывать праздник, интересную и яркую встречу вместе с единомышленниками, счастье в любви, взаимность в чувствах.

Карта дня​

В этот день в вашей жизни обязательно случится радость, вы получите хорошую новость или встретите интересного человека, с которым давно не общались. Эта карта может указывать и на поддержку друзей, праздник или общение с очень приятными и интересными людьми, отличные новости и перспективы.

И, как настоящий алкоголик, обращаю внимание, что у девочек на картинке в чашах КОМПОТ:-D
 
Привет, команда :)
Алкогольный стаж большой и ужасный, решение бросить: из-за отсутствия контроля, постоянного позора, пропивание всей жизни.
Каждый раз зарекаюсь никогда больше не пить, конечно же, срываюсь. Про методы знаю, использовала, но не надолго хватило. Этот марафон для меня как новый шанс; кажется, счетчик будет с 25 сентября )))
От этого места ожидаю поддержки, вроде "какие мы молодцы, сколько не пьем, как жизнь стала лучше", ну и где тебя не отвергают и не пристыжают.

Я за Феникс. Манулы классные и для мозгобойни было бы прикольно, но здесь, если я одержу победу на таким сильным врагом, я хочу быть фениксом, а не манулом ))) поэтому я за Феникс :)
 
Привет, команда :)
Алкогольный стаж большой и ужасный, решение бросить: из-за отсутствия контроля, постоянного позора, пропивание всей жизни.
Каждый раз зарекаюсь никогда больше не пить, конечно же, срываюсь. Про методы знаю, использовала, но не надолго хватило. Этот марафон для меня как новый шанс; кажется, счетчик будет с 25 сентября )))
От этого места ожидаю поддержки, вроде "какие мы молодцы, сколько не пьем, как жизнь стала лучше", ну и где тебя не отвергают и не пристыжают.

Я за Феникс. Манулы классные и для мозгобойни было бы прикольно, но здесь, если я одержу победу на таким сильным врагом, я хочу быть фениксом, а не манулом ))) поэтому я за Феникс :)
Привет 🤗 распологайся ))Мы очень рады тебе ,будем вместе идти к Трезвой жизни 💃
 
Как кулинар делюсь рецептом вкусного и быстрого завтрака.
Быстрая мини-пицца из лаваша на сковороде.
Ингредиенты:
Лаваш круглый(лучше брать под диаметр сковородки)
Сыр : 150 гр
Помидор один небольшой
Огурчик солёный -1
Перчик сладкий ( или острый)- 1
Любая мясная начинка ( отварное мясо, курица, колбаса и т.д.)-100гр
Лук зелёный - 30гр

Сыр натираем на тёрке.Помидор,огурец,перец тонко нарезаем кружочками. Мясную начинку режем кому как нравится ( я мелко)
Смазываем сковородку растительным маслом, выкладываем лаваш. На него распределяем половину сыра, сверху слоями помидор, измельчённый лук, огурец и мясную начинку . Сверху остатки сыра и накрываем вторым лавашом .
Готовим на среднем огне минуты три (зависит у кого какая плита). Смотрим чтобы не пригорел лаваш. Можно сверху прижать тарелкой по размеру лаваша, чтобы сыр склеил лаваш между собой.
Переворачиваем аккуратно, и ещё минуты 2-3.
Вуаля, завтрак готов)
Приятного аппетита)))(
 
Привет, команда :)
Алкогольный стаж большой и ужасный, решение бросить: из-за отсутствия контроля, постоянного позора, пропивание всей жизни.
Каждый раз зарекаюсь никогда больше не пить, конечно же, срываюсь. Про методы знаю, использовала, но не надолго хватило. Этот марафон для меня как новый шанс; кажется, счетчик будет с 25 сентября )))
От этого места ожидаю поддержки, вроде "какие мы молодцы, сколько не пьем, как жизнь стала лучше", ну и где тебя не отвергают и не пристыжают.

Я за Феникс. Манулы классные и для мозгобойни было бы прикольно, но здесь, если я одержу победу на таким сильным врагом, я хочу быть фениксом, а не манулом ))) поэтому я за Феникс :)

Приветик к началу марафона нужно бы установить счётчик :mysterious:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
  • .
Реакции: debi
Ребят, а зачем в ежедневном отчете указывать ссылки на "@Константа , @Irina_soln , @Нинусик"
Это для робота делается?
Это ники ответственных за отметки в отчете.
Когда ты их пишешь с "@" - человеку проходит оповечение.

Отметки каждый день, в команде 40 человек.
Чтоб никто не потерялся и можно было просмотреть по оповещениям.
 
Кто например не может отчитаться просто предупредите :THUMBS UP: всех не отчитавшихся :on_the_ass: :-D
 
рецептом вкусного и быстрого завтрака
У меня проще - полстакана овсянки + полтора стакана воды, соль, сахар по вкусу. 8 минут томить на слабом огне. Добавить варенье или мёд (если есть):skov:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу