Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Это мой первый опыт признаться обществу в проблеме.. Хочу не косячить, а косячу только когда выпью... Думаешь ну ладно было и было.. За то будет что вспомнить, а на самом деле и не помню. Стыдно. Свем удачи. И мне вместе с вами!
Привет и велкам) Все косячат, когда выпьют, а некоторые и когда не выпьют😂 Главное, что мы поддержим друг друга и весело проведём время!😍
 
@Morfius87
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@Morfius87

Привет! Сколько не пьёшь?
Ставь счётчик и рассказывай о себе, что посчитаешь нужным.
Можно очень подробно.
Здесь можешь писать вообще обо всём.
Поймём, поддержим наших. :obnim2:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке).
Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив.
Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вот это описание 👍 практически полностью совпадает)
Ух ты! Я добралась до твоего сообщения)

Так я ж убрала где написано про жену и про школу. :PARDON:
Нам это не интересно!))
 
Привет) Пока не пью три недели. Но загвоздка в том, что уже бросал. Не пил 10 лет, а как начал опять, то с переодичностью в два месяца. Недели две глухой запой((((
Решил завязать окончательно, уж больно много проблем пошло из-за бухла. Да и здоровье уже не сильно позволяет. Тяжелейшие отходняки(((
Хотел пойти к АА , но что-то никак не собирусь. Поэтому этот марафон как нельзя кстати)))👍
Бросать решил радикальным методом . Купил несколько бутылок . Смотрю на них и включаю игнор. Говорю себе -
Не хочу, и всё!!!
А и вправду не хочу))))😉
Радикальность прям зашкаливает :bebe:
Надолго ли тебя хватит, вот в чем вопрос!
10 лет - очень большой срок, расскажешь, как получалось не пить?
 
Давай название команды "Манулы" запишем. 👍
Наши девушки хотели в названии что-то пожестче. Может им зайдёт.

По сравнению с тем, что описал ты - волки это "божие одуванчики".

Получается, что обычные кошки. 🤔
А что." Манулы" ... Весьма и весьма))))
 
А зачем? Если не хочешь, то и натюрморт из батлов не нужен) Значит, желание теплится и ещё проявляется мазохизм какой-то) В результате, может закончится плачевно - алкоголь сильнее нас и гораздо терпеливее)
Про мазохизм прям с языка сняла.
Реально тяжело, когда под боком теплится.
 
Всем привет. Это мой первый опыт признаться обществу в проблеме.. Хочу не косячить, а косячу только когда выпью... Думаешь ну ладно было и было.. За то будет что вспомнить, а на самом деле и не помню. Стыдно. Свем удачи. И мне вместе с вами!
@Yulenka
Правильно, что призналась.
А если ещё и напишешь, то за что стыдно и "по синей лавочке" было.
Будет тебе как дополнительный стимул - не пить. Потому как может быстро забыться..
Здесь можно темы свои создавать и там описывать своё состояние. Это помогает, как один из способов ведения дневника.
Общественный, форумный дневник, где будут слушатели или читатели. В нём ежедневно описываются ситуации, чувства по отношению к алкоголю, эмоции.
ПТЭ (проговариварие трудных эмоций), что морально помогает человеку бросать пить, выбрав для себя метод трезвления.
Так же можно рассматривать влияние методов трезвления на общее самочувствие и выбрать наиболее подходящий метод для себя, анализировать ошибки.
Напомню, что форум анонимный.
Ссылка где создают свои темы:

Алкозависимость это жесть на самом деле и страшнейшая болезнь, с каждым заплывом будет только хуже.

А сейчас нам необходим очень хороший настрой.
 
всем привет!
мне 18 лет, пью я не долго, 3 года, но уже хочу бросить. я предрасположена к алкоголизму от родителей, поэтому могла спокойно уходить в запои месяцами. а как 18 исполнилось, так вообще в разгон ушла, из клубов не выходила и постоянно попадала в неприятные истории. почему бросаю? страшно уже
Такая юная дева, и уже хочет бросит пить...
Это прекрасно, считаю! Оставайся здесь, читай, пиши, изучай болезнь (алкоголизм - очень страшная болезнь). Действуй и результат будет.
Я поныть, можно же. Шеф на 50 летие загадал исполнить мечту - пробежать марафон. Сейчас ему 55, и он сегодня пробежал марафон 42 км.
А я пить не могу бросить (
Загадывай - быть трезвым всю оставшуюся жизнь! :DIV2: но нытье в этом деле не помогает, а наоборот.
У шефа свои задачи, а у тебя свои. Не стоит сравнивать себя ни с кем, только с самим собой.
Один не можешь, всё вместе мы сила, поверь мне :YES:
Всем привет. Это мой первый опыт признаться обществу в проблеме.. Хочу не косячить, а косячу только когда выпью... Думаешь ну ладно было и было.. За то будет что вспомнить, а на самом деле и не помню. Стыдно. Свем удачи. И мне вместе с вами!
Классно, что призналась! Я долго-долго держала всё в себе, думала справиться самостоятельно.
Да, заболеть не стыдно, стыдно не искать лечения, прежде всего перед собой.
Ты попала в нужное место в нужное время.
 
Я поныть, можно же. Шеф на 50 летие загадал исполнить мечту - пробежать марафон. Сейчас ему 55, и он сегодня пробежал марафон 42 км.
А я пить не могу бросить (
Негативное мышление и самобичевание несут только вред)
Что за установка такая - "пить не могу бросить"? Можешь. Уже месяц без яда. Уже бросил. Сейчас самое важное - прожить сегодняшний день трезво) а завтра снова трезво) по-тихоньку, по-маленьку станет легче и каждый трезвый день будет в кайф)
 
@Shemale
Кэти! :obnim1:
Поздравляю с должностью!

Фитнес-тренер - рассказывает про спорт, зож, йогу и ещё чем хочет поделиться с командой.
 
Привет, надо чтоб попал к нам) Рондомно😍

И Витамина нет давно ,как он там

Всем привет)

Попросился в Марафон, взяли, но в другую Команду.
Не стал проситься в другую Команду, и так - спасибо, что взяли)

Буду к вам в гости приходить)
 
Всем привет)

Попросился в Марафон, взяли, но в другую Команду.
Не стал проситься в другую Команду, и так - спасибо, что взяли)

Буду к вам в гости приходить)
Привет.Приходи!!
 
@Foam Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
@Foam Привет!
Рассказывай, как ты?
Основная причина - для чего решил завязать с алкахой есть?
Сколько не пьешь? Ставь счётчик:

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке).
Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив.
Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@Yulenka
Правильно, что призналась.
А если ещё и напишешь, то за что стыдно и "по синей лавочке" было.
Будет тебе как дополнительный стимул - не пить. Потому как может быстро забыться..
Здесь можно темы свои создавать и там описывать своё состояние. Это помогает, как один из способов ведения дневника.
Общественный, форумный дневник, где будут слушатели или читатели. В нём ежедневно описываются ситуации, чувства по отношению к алкоголю, эмоции.
ПТЭ (проговариварие трудных эмоций), что морально помогает человеку бросать пить, выбрав для себя метод трезвления.
Так же можно рассматривать влияние методов трезвления на общее самочувствие и выбрать наиболее подходящий метод для себя, анализировать ошибки.
Напомню, что форум анонимный.
Ссылка где создают свои темы:

Алкозависимость это жесть на самом деле и страшнейшая болезнь, с каждым заплывом будет только хуже.

А сейчас нам необходим очень хороший настрой.
Стыдно, что не помню о том что происходило... Куда пошла помню, а как и с кем вернулась нет. А ещё день на работе после гулянки. Всем же видно как и мне. Стыдно. И вот чтобы не было стыдно приходишь домой и попиваешь по тихоньку. Стыд притупляется, а неудовлетворённость от отсутствия карьеры нет. Анекдот про меня: больше всех в колхозе работала лошадь Машка, но председателем она так и не стала😭
 
Стыдно, что не помню о том что происходило... Куда пошла помню, а как и с кем вернулась нет. А ещё день на работе после гулянки. Всем же видно как и мне. Стыдно. И вот чтобы не было стыдно приходишь домой и попиваешь по тихоньку. Стыд притупляется, а неудовлетворённость от отсутствия карьеры нет. Анекдот про меня: больше всех в колхозе работала лошадь Машка, но председателем она так и не стала😭
Юль, ты с 20-го года на форуме, попытки бросить пить были? Сколько максимально не пила и почему решила дальше пить?
 
Рассказал своей Команде, не могу не поделиться с вами.

У нас в Ставрополе проходит фестиваль работающей молодежи - «На высоте 2022».

По работе - помогал в настройке светового и звукового оборудования, общался с участниками фестиваля. Получил огромное количество положительных эмоций)

Знаете, по белому завидую молодости участников, их увлеченности. Они отлично зажигают абсолютно без алкоголя)
Ведь и мы когда-то такими были - и опять такими стали, и становимся, каждый день.

Рекомендую посмотреть по ссылке запись, думаю, понравится:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу