Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет у меня повода. Всё норм. Ну или я этого не чувствую. Я как то разучился. Через некоторое время таких очень много будет.
Как это нет повода ,а сейчас ты чем занимаешься а ?!Первое твоё сообщение было с таким подтекстом, чтобы поругаться ,что тут ни чего хорошего нет ,пойду напьюсь ...перечитай если не веришь ,с обидой ,и претензией написанно 😉Но я тебя уверяю ,через месяц легче будет в сотни раз ,поверь мне !Я,верю в тебя, обняла 🤗
 
Все правильно , сил нет, я тебе пишу ,и понимаю тебя очень сильно!С каждым днем будет легче ,ссс каждым днем, но если выпьешь ,кроме сожаления, и досады ,ни чего не будет .Что тебе принёс алкоголь хорошего ???Перечислить сможешь пожалуйста 🤗🥰
Конечно.
Я смог влиться в дворовую группировку, когда приехал из Германии.
Я смог делать с людьми то, что не мог трезвым ( война районов мне хотелось говорить - а нужно было бить )
Было проще разговаривать с людьми любого статуса.
С девочками - тоже.
Я мог играть любую роль, которая в голову взбредёт.
Я был свободен ото всего.
Что потерял.
Я до сих ор не знаю что я такое.
Я помню свою жизнь отрывками только за последние лет 5 и то, я не уверен что это моя жизнь.
Семью
Вообще понимание, что это такое - семья.
Я не верю никому
Мне всё равно - жить или умереть.
 
Из 40 с лишним участников тут собрался клуб 4 персонажей. Вы алкашам чем помочь собрались? Людям с открытыми нервами? За последние 5 страниц что вы сделали? Вот я дико хочу забухать и что мне делать? ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО С АЛКОГОЛЕМ ПОПУСТИТ? Пусть потом будет плохо. Но сейчас то будет хорошо. А с потом мы все справлялись.
Для этого и созданы эти группы, чтоб не было срывов таких. Правильно все говорят- изначально истинное решение не пить должно быть за тобой. Литературу читай, вникай. И перво-наперво ищи причину в себе. Бред это всё, что на душе кошки скребут, и погано так, что выхода нет окромя как пузырь усосать . Займи себя чем нибудь, кроме алкоголя.
 
Конечно.
Я смог влиться в дворовую группировку, когда приехал из Германии.
Я смог делать с людьми то, что не мог трезвым ( война районов мне хотелось говорить - а нужно было бить )
Было проще разговаривать с людьми любого статуса.
С девочками - тоже.
Я мог играть любую роль, которая в голову взбредёт.
Я был свободен ото всего.
Что потерял.
Я до сих ор не знаю что я такое.
Я помню свою жизнь отрывками только за последние лет 5 и то, я не уверен что это моя жизнь.
Семью
Вообще понимание, что это такое - семья.
Я не верю никому
Мне всё равно - жить или умереть.
Вот настало время прожить трево !И понять в действительности кто ты !!!
 
Праведный гнев! :THUMBS UP:
Задай вопрос СЕБЕ, что ты лично сделал, чтобы остаться трезвым. Помочь можно только тому, кто сам себе помогает.
И ещё, помогая другим, помогаешь себе. Стоит сместить фокус внимания с себя на других людей, ибо корень алкоголизма - эгоцентризм проще говоря, зацикленность на себе.
Если нет твердого безусловного решения не пить, вряд ли кто-то за тебя его примет.
По себе знаю
Я просто не пью. У меня очень ограниченный круг близких людей, и там помогать никому не нужно. И, я не помогаю никому, кто не просит помощи - наелся в своё время. Но, есть люди которых моё слово поддерживает. Ведь людям нужно просто немного внимания.
 
Из 40 с лишним участников тут собрался клуб 4 персонажей. Вы алкашам чем помочь собрались? Людям с открытыми нервами? За последние 5 страниц что вы сделали? Вот я дико хочу забухать и что мне делать? ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ КРОМЕ ТОГО ЧТО С АЛКОГОЛЕМ ПОПУСТИТ? Пусть потом будет плохо. Но сейчас то будет хорошо. А с потом мы все справлялись
Дружище, ты пойми что никто тебе не поможет, ты один на один со своей бедой, подсказать могут, поддержать могут, дать совет или просто отвлечь, но отрезвить свои мысли ты можешь только сам. Ну не излечишь эту херню словом, и таблеток от нее нет, все лечение в нашей голове. Не раскисай и не поддавайся своим эмоциям, не дай себе передумать, прежде всего ради себя.
 
Праведный гнев! :THUMBS UP:
Задай вопрос СЕБЕ, что ты лично сделал, чтобы остаться трезвым. Помочь можно только тому, кто сам себе помогает.
И ещё, помогая другим, помогаешь себе. Стоит сместить фокус внимания с себя на других людей, ибо корень алкоголизма - эгоцентризм проще говоря, зацикленность на себе.
Если нет твердого безусловного решения не пить, вряд ли кто-то за тебя его примет.
По себе знаю
Павлуша.
Вот за те 6 лет что ты не пьёшь что ты приобрела и что потеряла? Но только честно.
И скажи - твердое, безусловное решение оно никак не связано с внешними причинами, которые ты не можешь преодолеть? Павлуша, вот я сейчас в месте где можно не пить. А когда едешь по трассе и кругом периодически трупы там сложнее. Ты даже когда там не пьёшь, когда приезжаешь домой - хочешь это забыть.
Для этого и созданы эти группы, чтоб не было срывов таких. Правильно все говорят- изначально истинное решение не пить должно быть за тобой. Литературу читай, вникай. И перво-наперво ищи причину в себе. Бред это всё, что на душе кошки скребут, и погано так, что выхода нет окромя как пузырь усосать . Займи себя чем нибудь, кроме алкоголя.

Для этого и созданы эти группы, чтоб не было срывов таких. Правильно все говорят- изначально истинное решение не пить должно быть за тобой. Литературу читай, вникай. И перво-наперво ищи причину в себе. Бред это всё, что на душе кошки скребут, и погано так, что выхода нет окромя как пузырь усосать . Займи себя чем нибудь, кроме алкоголя.
Спасибо, котяра. Да не скребут кошки. Я даже не знаю что это. Внимания, наверное хочется.
 
Дружище, ты пойми что никто тебе не поможет, ты один на один со своей бедой, подсказать могут, поддержать могут, дать совет или просто отвлечь, но отрезвить свои мысли ты можешь только сам. Ну не излечишь эту херню словом, и таблеток от нее нет, все лечение в нашей голове. Не раскисай и не поддавайся своим эмоциям, не дай себе передумать, прежде всего ради себя.
Спасибо, милая. Ты умничка. Я постараюсь
 
Спасибо, милая. Ты умничка. Я постараюсь
Ты просто знай, что ты не один такой, поддержка тебе всегда будет, выкидывай эти мысли. Тут каждый со своей историей, всех нас снесло этой дрянью, как почитаешь, волосы дыбом, и ничего, смотришь на счетчик - не пьет 5 лет. Вы бираются люди и мы вырвемся. Все будет хорошо.
 
Ты просто знай, что ты не один такой, поддержка тебе всегда будет, выкидывай эти мысли. Тут каждый со своей историей, всех нас снесло этой дрянью, как почитаешь, волосы дыбом, и ничего, смотришь на счетчик - не пьет 5 лет. Вы бираются люди и мы вырвемся. Все будет хорошо.
В этой беде мы все одинаковые. Пусть у твоей истории будет хорошее продолжение
 
Павлуша.
Вот за те 6 лет что ты не пьёшь что ты приобрела и что потеряла? Но только честно.
И скажи - твердое, безусловное решение оно никак не связано с внешними причинами, которые ты не можешь преодолеть? Павлуша, вот я сейчас в месте где можно не пить. А когда едешь по трассе и кругом периодически трупы там сложнее. Ты даже когда там не пьёшь, когда приезжаешь домой - хочешь это забыть.



Спасибо, котяра. Да не скребут кошки. Я даже не знаю что это. Внимания, наверное хочется.
Значит тебе просто не хватает общения. Нормального общения. Поэтому вливайся в наш шабаш безалкогольный)))
Я тебя хорошо понимаю, сам такой же был. Потом не бухал 10 лет, и опять сорвался. Работу над ошибками провожу на данный момент, вместе со всеми. И ты давай с нами)
 
В этой беде мы все одинаковые. Пусть у твоей истории будет хорошее продолжение
Создай свою тему, расскажи свою историю, сам офигеешь сколько людей придут с поддержкой.
 
Значит тебе просто не хватает общения. Нормального общения. Поэтому вливайся в наш шабаш безалкогольный)))
Я тебя хорошо понимаю, сам такой же был. Потом не бухал 10 лет, и опять сорвался. Работу над ошибками провожу на данный момент, вместе со всеми. И ты давай с нами)
Котяра, ты реально идеален. Спасибо тебе. Я сам по себе. Пробую с вами, как это.
 
Сегодня я пироги пеку)
 

Вложения

  • IMG20221002142202.jpg
    IMG20221002142202.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 3
  • IMG20221002144313.jpg
    IMG20221002144313.jpg
    129.9 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу