Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pexels-ylanite-koppens-2479242.jpgВсемирный день без алкоголя (World No Alcohol Day) отмечают ежегодно во многих странах 2 октября. История создания данного праздника гласит. Ещё в 2008 году в Женеве, на заседании Всемирной ассамблеи здравоохранения, которая является органом Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Индия внесла предложение о проведении Всемирного дня без алкоголя.

Предложение было сделано доктором Анбумани Рамадосом, министром здравоохранения и благополучия семьи Индии в годовщину со дня рождения Махатмы Ганди. По его мнению, основной целью создания такого дня является привлечение внимания к риску злоупотребления алкоголем для здоровья. Предложение, получившее на тот момент поддержку всех 11 стран Юго-Восточной Азии, было принято ассамблеей.

По прошествии некоторого времени, все 193 страны-члена ВОЗ подписали резолюцию о сокращении вреда, связанного с алкоголем. Государства-члены также обратили внимание на связь между алкоголем и домашним насилием, риски для беременных женщин и безопасность дорожного движения. По оценкам ВОЗ, во всём мире ежегодно три миллиона смертей вызваны вредным употреблением алкоголя, что составляет 5,3% всех смертей.

Праздник устанавливает стандарт для всех - трезвый и здоровый образ жизни на сегодня, абсолютно без всякого алкоголя. В этот день во многих странах проводятся различные мероприятия, на которых приводятся самые веские аргументы в пользу того, чтобы отказаться от употребления любых спиртных напитков и вести трезвый образ жизни, естественный для человека.

На наш взгляд, Всемирный день без алкоголя – это прекрасная возможность напомнить обществу о том, какие ценности для нас являются важными, о том, каким ценным является человеческое здоровье. В этот день также проводятся мероприятия, направленные на профилактику потребления алкоголя и пропаганду здорового образа жизни: уроки здоровья в образовательных учреждениях, различные мастер-классы, видеолекции с последующим коллективным обсуждением пагубности употребления спиртосодержащих напитков.

Трезвость - это норма жизни, это осознанный выбор любого разумного человека. Решение наслаждаться жизнью без регулярного или эпизодического отравления своего организма.

Согласитесь, трезвость способствует раскрытию нашего потенциала, наших способностей. Трезвым людям намного легче себя реализовать в жизни, они обретают тепло семейного счастья и дают правильное воспитание детям, становясь для них примером для подражания.

Предлагаем всем сегодня отпраздновать Всемирный день без алкоголя чашечкой вкусного чая или стаканом свежевыжатого сока! И не расслабляйтесь! А знаете почему? Завтра, 3 октября ещё один замечательный праздник на эту же тему - Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом.
 

Посмотреть вложение 919317Выпуск №1 от 2 октября 2022г.
Всем привет!
zolotaya-osen.gif
:kiss2:

Приветствуем вас в марафоне, пусть эта осень станет отправной точкой в счастливую, интересную, трезвую жизнь!

Для многих марафон уже стал одним из инструментов получения и поддержания трезвости, где мы в сообществе единомышленников достигаем цели. Ведь друзья подскажут, поддержат, не дадут свернуть с дороги!

Мы все трезвы, полны планов и надежд.
Сегодняшний вестник подводит итоги первой недели марафона трезвости ✅ 7 _Трезвый старт.


ТРЕЗВОСТЬ:

В субботу были подведены итоги 1-ой недели.

КомандаСтартовали 25.09Шанс 1-я неделяВыход 1-я неделяВсего потериТрезвые% трезвыхУчастников на 22-00 МСК 01.10
7_1 Чеширы280002810028
7_2 Дерзкие Фикусы320332990,6329
7_3 Феникс270112596,326
7_4 Команда Ч281452382,1424
7_5 Липучий шотландец30033279027
7_6 ООН311122993,5530


На этой неделе звание самой трезвой команды и орден трезвости получает команда Чеширы
Всем участникам команды - медали "За трезвость"!

4-jpg.593036

Команде Торжественно Вручаем Трофей Трезвости! Берегите его !!!
Посмотреть вложение 919318

Цените и всячески оберегайте вашу трезвость, помните - для достижения любых целей - трезвость - первейшее условие!:old:

ПРОФИЛЬ:

В марафонах трезвости выполнение Профильных заданий является важнейшей задачей участника, поскольку дает возможность получить желаемый результат максимально быстро, формализовав с помощью анализа свою проблему для сознания. Поэтому команда, выполнившая самое большое количество Профильных за неделю, заслуженно получает почётное звание Самой Осознаной Команды :YES:

Первое Профильное задание завершено, наши Наставники постарались для вас и оно было довольно интересным и познавательно-вспоминательным.
Итак, пора подводить итоги!
Общее количество выполнивших участников - 131 !
КомандаВсего в зачётВыполнилиНе выполнилиПроцент выполнившихМесто
7_1 Чеширы2819967,857142866
7_2 Дерзкие Фикусы3222968,755
7_3 Феникс2721677,777777782
7_4 Команда Ч2824485,714285711
7_5 Липучий шотландец3022873,333333334
7_6 ООН3123874,193548393



Командный зачет: по правилам побеждает команда, в которой больше всего участников задание ВЫПОЛНИЛИ. И по итогам первой недели почётное звание Самой Осознанной Команды заслуженно получает Команда 7_4 Команда Ч ! Ура!:mauridia:

Браво, ребята!!!! :appl:
За выполненное задание все награждаются медалью "За успехи в изучении трезвости"!
5-1-png.703546

Молодцы!!!!!!:mauridia:
КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЬ награждается Медалью:
6-jpg.593038


КОНКУРСЫ

На этой неделе прошел сказочный конкурс от @ален-ка
Конкурс Осенняя сказка
0_553b39_3e827286_orig

Всего за три дня участники принесли 690 сказок.
Приняли активное участие в конкурсе 42 марафонца. Погуляли, подышали свежим воздухом, полюбовались на осень и сказки :-D
Результаты командного зачета:
КомандаКоличествоОчки
7_1 Чеширы1314
7_2 Дерзкие Фикусы2346
7_3 Феникс1765
7_4 Команда Ч572
7_5 Липучий шотландец723
7_6 ООН201

И мы поздравляем команду Дерзкие Фикусы с победой! :appl::appl::appl::appl:


Результы личного зачета:
Самые активные участники от каждой команды - награждаются сертификатами на 500 энде!
@Дринкнутая
@Ёлька
@Константа
@Кудряшка-алкашка
@Ksu_1985
@brusnika2

Браво, ребята! Спасибо за вашу активность!:kiss2::kiss2::kiss2:

Медальку за конкурс можно продать обратно в магазин и на полученные нд отключить, например, рекламу.


popkorn-kino.gif
Анонс
popkorn-kino.gif


:BRAVO::BRAVO::BRAVO: В четверг, в 12 часов стартует

download-gif.774035

ведущая @Юннат

Ew4N.gif



images-jpg.703565
Ребята, со следующей недели предлагаем вам сделать небольшой очерк:WRITE: о жизни вашей команды. От каждой команды - один очерк. Поделитесь своими внутрикомандными новостями! С удовольствием разместим ваши работы в вестнике!
osen.gif


s1200

Совет Хранителей желает вам
хорошей недели и приятных выходных!



Оставайтесь трезвыми!

Вот и первый новостной вестник👍🏻
:mauridia::obnim2:
 
Ребята, со следующей недели предлагаем вам сделать небольшой очерк:WRITE: о жизни вашей команды. От каждой команды - один очерк. Поделитесь своими внутрикомандными новостями! С удовольствием разместим ваши работы в вестнике!
:obnim2:
Может будут предложения я от каждого участника ?:IN LOVE:
 
Ребята, со следующей недели предлагаем вам сделать небольшой очерк:WRITE: о жизни вашей команды. От каждой команды - один очерк. Поделитесь своими внутрикомандными новостями! С удовольствием разместим ваши работы в вестнике!
:obnim2:
Может будут предложения я от каждого участника ?:IN LOVE:
Где полкоманды?:bes::bes::bes::on_the_ass::on_the_ass::on_the_ass:
 

Вложения

  • 612142215.gif
    612142215.gif
    11.7 KB · Просмотры: 1
Начинаем нашу игру-развлечение:
"Вкусовые сосочки" :mysterious:


Попробуем угадать какому участнику принадлежит фотография.
Ответы и обсуждения пишем в этой теме.

Наши участники:
1. @Я кот
2. @Эльвира85
3. @Taiska
4. @Нинусик
5. @Клэрисса
6. @Константа

7. Фото из интернета 😛😏


Приятного просмотра! :kiss2:

Я кот 7ой
Эльвира 5ая вот почему то мне интуиция так говорит ,красивая девушка.
Taiska 4ая мне кажется её ручки ,я даже не знаю почему так кажется )
Клэрисса 2ой номер ,вот может я и ошибаюсь ...
Константа 3я думаю наш капитан
Нинусик 6ой номер
1й из интернета фото
 
Я кот 7ой
Эльвира 5ая вот почему то мне интуиция так говорит ,красивая девушка.
Taiska 4ая мне кажется её ручки ,я даже не знаю почему так кажется )
Клэрисса 2ой номер ,вот может я и ошибаюсь ...
Константа 3я думаю наш капитан
Нинусик 6ой номер
1й из интернета фото
:NO:
 

Вложения

  • 2020-04-21 17-25-59.GIF
    2020-04-21 17-25-59.GIF
    494.5 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
208K
Назад
Сверху Снизу