Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из соседних команд уже выгоняют штоле?
Не. Это новенький. Ссылка для записи может потерялась. 🤷‍♀️
Зашел сразу в чат первой попавшейся команды и начал общаться.
Пригласили записаться, а рандом распределил к нам в команду. 🤗
У нас штрафбат? :DONT_KNOW: :-D
:-D:-D а это интересная идея)) :bes:
Но нам не разрешат. :PARDON:
 
По традиции докладываю что сегодня интересного: гулял по крышам питера, погода была конечно питерская, поэтому прогулка была короткой:) но все равно супер;) ну а потом пили чай ели торты и жульен! Вообщем отличное воскресенье!
 

Вложения

  • Screenshot_20220925-213536.png
    Screenshot_20220925-213536.png
    457.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20220925-213515.png
    Screenshot_20220925-213515.png
    532.7 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20220925-213506.png
    Screenshot_20220925-213506.png
    361.6 KB · Просмотры: 12
По традиции докладываю что сегодня интересного: гулял по крышам питера, погода была конечно питерская, поэтому прогулка была короткой:) но все равно супер;) ну а потом пили чай ели торты и жульен! Вообщем отличное воскресенье!
Какой милый балкончик) Когда-то гуляла по крыше в Питере, очень впечатлило) Фото напомнили фильм Соловьева «Чёрная Роза эмблема печали», там тоже крыша, но в Мск, как ни странно. Для меня долгое время этот фильм ассоциировался с Питером😍
 
Идеально сваренные! Al dente
У меня на кухне висит таймер. Немного пошарившись на ютубе, я вник в физические процессы приготовления. И теперь все готовится по таймеру и термощупу, внутри мяса, рыбы, птицы. А то раньше всё было пересушеное - вода закипала внутри продукта и покидала его.
 
У меня на кухне висит таймер. Немного пошарившись на ютубе, я вник в физические процессы приготовления. И теперь все готовится по таймеру и термощупу, внутри мяса, рыбы, птицы. А то раньше всё было пересушеное - вода закипала внутри продукта и покидала его.
Вник Он) Только бы пожрать) Где духовная пища???😂
 
Может кишочки болят?
Скорее всего...
Оно как-то спонтанно началось. Слив с дачи наелся. Сразу почти живот заболел, не сильно, но в другом месте. Желудок, наверное. Быстро прошел. А на следующий день заболело уже там, где сейчас болит...
 
Скорее всего...
Оно как-то спонтанно началось. Слив с дачи наелся. Сразу почти живот заболел, не сильно, но в другом месте. Желудок, наверное. Быстро прошел. А на следующий день заболело уже там, где сейчас болит...
Ты не пьёшь всего 5 дней. Для сознания это УЖЕ 5 дней! Алко на 21 день покидает тело. Для организма в целом, это перестройка. Поэтому, кругом минные поля) Возможно обезбол принять и все. Я заметила, что как будто проверяются сигнальные системы - сердце, почки, и тд.Когда перестала бухать, у меня такая мигрень была, и шатало несколько дней, потом по очереди все начало болеть и побаливать)
 
У меня сегодня фрикассе из курицы с овощами, квашеная капуста и тортики. Все из магаза поэтому без фоток

Если я начну говорить про еду, может тогда и мной женщины заинтересуются :-D
 
У меня сегодня фрикассе из курицы с овощами, квашеная капуста и тортики. Все из магаза поэтому без фоток

Если я начну говорить про еду, может тогда и мной женщины заинтересуются :-D
Лапусик) Просто фотографируй части тела, вместо фрикасе,и поверь, очередь выстроится) Вон, @Ментолыч одним соском какой фурор произвёл!😂
 
А теперь и не есть? То пишут - жрите. Теперь не жрите. Начать бухать? Вас не поймёшь. И не наезжай на меня. Я жрать не перестану :-D ;-):on_the_ass:
Хочется узнать тебя поближе) А ты прикрываешься питанием)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу