Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
Команда, доброе утро ☀️☀️☀️
Поздравляем с птичками наших девочек:
@В синих трениках и @Koshaky , поздравляем вас, так держать!!!
:mauridia: :mauridia: :mauridia:
 
Я трезвая 5.10.2022 и 6.10.2022 @Ёлька @Дальний Свет @Моревна
Вчера чёт только перед сном вспомнила, что не отчиталась) у нас наконец потеплело и я много гуляла, была вся в своих мыслях☺️
C66B508C-1F62-4DBC-BB1C-27B0511B610F.jpeg
 
Сегодня фотоохота!
Команда, надеюсь все смогут поучаствовать!

Вкратце о фотоохоте:
Через несколько часов нам дадут список того, что нужно принести и кодовое слово.

Нам необходимо принести от команды все пункты списка, точнее постараться все.

Если есть вопросы, спрашивайте.
 
Кэп, у меня в табличке ошибка))) пока ещё забор у меня😎😄
Ой, это бессонная ночь🤦.
Видела у обеих 11 дней, а пишу птички.
Страшно представить, как буду тупить на фотоохоте🤪

@В синих трениках , @Koshaky , простите девочки, конечно с заборчиком вас🥳🥳🥳
 
Лююююди, что за хрень?!! Вчера была температура, знобило, думала заболела. Вечером температуры нет, озноб. Ночью спала под двумя одеялами, в шерстяных носках, мерзла и вспотела!
Утром зуб на зуб не попадал, и сейчас озноб, температуры нет.

Если это последствия отказа, то какие то отдалённые для таких симптов. Понимаю если бы на третий день.

Из приятного. Давеча забыла на ночь сосиски в машине, принесла в офис в ходльник, чтоб не испортились.
Теперь каждый раз радуюсь, что модно внепланово поесть на работе 😅
 
Я не знаю, как буду фотоохотиться сегодня, муж сказал не спать мне чтобы развлекать разговорами чтобы он не уснул случайно... Чувствую приедем в Казань и я вырублюсь. Но я конечно в любом случае постараюсь принести сколько возможно, просто в этот раз видимо я не такой уж и охотник как обычно
Хоть нас порадуешь фоточками Казани🤗 Я туда тоже давно хочу съездить
 
Лююююди, что за хрень?!! Вчера была температура, знобило, думала заболела. Вечером температуры нет, озноб. Ночью спала под двумя одеялами, в шерстяных носках, мерзла и вспотела!
Утром зуб на зуб не попадал, и сейчас озноб, температуры нет.

Если это последствия отказа, то какие то отдалённые для таких симптов. Понимаю если бы на третий день.

Из приятного. Давеча забыла на ночь сосиски в машине, принесла в офис в ходльник, чтоб не испортились.
Теперь каждый раз радуюсь, что модно внепланово поесть на работе 😅
Может от усталости? Или просто новый штамм короновируса 😁 шутка
 
Лююююди, что за хрень?!! Вчера была температура, знобило, думала заболела. Вечером температуры нет, озноб. Ночью спала под двумя одеялами, в шерстяных носках, мерзла и вспотела!
Утром зуб на зуб не попадал, и сейчас озноб, температуры нет.

Если это последствия отказа, то какие то отдалённые для таких симптов. Понимаю если бы на третий день.

Из приятного. Давеча забыла на ночь сосиски в машине, принесла в офис в ходльник, чтоб не испортились.
Теперь каждый раз радуюсь, что модно внепланово поесть на работе 😅
Ты же вчера Терафлю двойную тяпнула, может поэтому температуры и нет. А вообще отлежаться бы тебе сегодня и на выходных под твоими одеялами. Есть возможность?

А я тут перед отъездом на море забыла виноград выложить из багажника. :facepalm:2 недели он там бродил, теперь в машине винищем воняет, хоть топор вешай:bee: Надо на мойку съездить сегодня/завтра и вонючку купить, пока меня не торкнуло. :sarcastic:
 
Ты же вчера Терафлю двойную тяпнула, может поэтому температуры и нет. А вообще отлежаться бы тебе сегодня и на выходных под твоими одеялами. Есть возможность?

А я тут перед отъездом на море забыла виноград выложить из багажника. :facepalm:2 недели он там бродил, теперь в машине винищем воняет, хоть топор вешай:bee: Надо на мойку съездить сегодня/завтра и вонючку купить, пока меня не торкнуло. :sarcastic:
😅😅😅 Я так со сливами ездила, у мужа потом слюни потекли сидр сделать
 
Ой, это бессонная ночь🤦.
Видела у обеих 11 дней, а пишу птички.
Страшно представить, как буду тупить на фотоохоте🤪

@В синих трениках , @Koshaky , простите девочки, конечно с заборчиком вас🥳🥳🥳
Вы всю ночь ехали? Из мск? От нас до Казани 6 часов, утречком выезжаем, днем уже на месте.
Держу кулачки, чтобы погода не подвела вас :obnim1:
 
Лююююди, что за хрень?!! Вчера была температура, знобило, думала заболела. Вечером температуры нет, озноб. Ночью спала под двумя одеялами, в шерстяных носках, мерзла и вспотела!
Утром зуб на зуб не попадал, и сейчас озноб, температуры нет.

Если это последствия отказа, то какие то отдалённые для таких симптов. Понимаю если бы на третий день.

Из приятного. Давеча забыла на ночь сосиски в машине, принесла в офис в ходльник, чтоб не испортились.
Теперь каждый раз радуюсь, что модно внепланово поесть на работе 😅
Осень. Мож просто приболела.
При отказе на первых месяцах так тож бывает, но быстро проходит. Буквально пол часа, мож час. Если долго, то простуда.
 
Вы всю ночь ехали? Из мск? От нас до Казани 6 часов, утречком выезжаем, днем уже на месте.
Держу кулачки, чтобы погода не подвела вас :obnim1:
Да, точнее даже сквозь Москву, я в Подмосковье живу)
Выехали вчера в 21:30, останавливались пару раз попить кофе и заправиться. Через два часа ровно пишет будем на месте.
Муж за руль не пустил, один ведёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу